| ||
можно сказать по опыту - дешева рибка - погана юшка. "Дешевые" иногда могут ТАКОЕ на свадьбе утворить. что будешь рада отдать любые деньги, только чтобы она этого не делала. Берите тех, котго советуют, встречайтесь, общайтесь - не экономьте на таких вещах - это ваша память и настроение ваших гостей.
пасиба )) тогла я, судя по тому, сколько я за свои услуги беру, - полное Г**но, а не постановщик )))можно сказать по опыту - дешева рибка - погана юшка.
Девочки!Хочу поделиться еще одной радостью!
Заказала сегодня у Адрианны бокальчики!Будут готовы примерно через 3 недели.Стоят 400 гривен.Есть и дешевле.Заказала в такой цветовой гамме как нам подходит (цвет айвори) а рисунок как на фотографии.
Когда будет готов заказ...мне вышлют фотографии моих бокальчиков и если все будет как я хотела....то пойду оплачивать по реквизиту и ждать доставки!!!![]()
Приолечка, посчитайте кол-во улыбчивых скобочек в моём сообщении ) Я ничуть не обижаюсь, просто говорю что такая зависимость не всегда работает.... хочется надеяться ... ) и уж точно я не говорила что вы назвали меня гавелкой )))) всё ок )
Эту красоту производят в Киеве!
http://andreanna.io.ua/album
Думаю, между дорогими и дешёвыми есть ещё довольно весомая прослойка, называемая "золотой серединой". Это раз.
Во-вторых, цена на работу не всегда прямо пропорциональна качеству работы, она ещё бывает прямо пропорциональна аппетиту работника.
В-третьих, свадебный работник, берущий дорого, может быть семи пядей во лбу, умницей, красотулей и талантищем, но от этого, увы, у заказчиков не добавляется денеХ в карманАх.Поэтому каждый ищет оптимальный вариант на свои материальные возможности.
Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.
девочки, не могу разобраться с форумным поиском, поэтому подскажите, плз, координаты хорошего диджея.. помню тут недавно хвалили кого-то..![]()
I-mobe Одесского Форума
http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1
золотые слова!)Поэтому каждый ищет оптимальный вариант на свои материальные возможности.
Быть, а не казаться.
Что с временем на форуме,часы на час назад! Товарищи модераторы!!!
Девчёнки, свадьба через 10 дней, а у меня ещё нет визажиста-парикмахера, которых я знала, они заняты...Подскажите пожалуйста ещё кого-нибудь, проверенного.
Социальные закладки