Тема: ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

Ответить в теме
Страница 1366 из 2230 ПерваяПервая ... 366 866 1266 1316 1356 1364 1365 1366 1367 1368 1376 1416 1466 1866 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,301 по 27,320 из 44588
  1. Вверх #1
    зуля
    гость

    По умолчанию ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

    Перед тем как задать вопрос в данной теме, пожалуйста ознакомьтесь с информацией по ссылкам ниже.
    Самая дешевая, рабочая и безболезненная схема получения паспорта описана тут.
    Желающим заплатить за паспорт почти в два раза больше денег можно обращаться сюда.
    Онлайн запись на подачу документов - тут.
    Проверка готовности паспорта онлайн - тут (ниже на странице по ссылке пояснения о стадиях готовности)
    Для получения паспорта не забудьте взять с собой гражданский паспорт и старый загран (если есть).
    Запись по телефону тут.
    На сайте нет мест для записи на подачу документов. Что делать - тут.
    Реквизиты для оплаты - тут.
    Проверить регистрацию онлайн - совет тут.
    Как узнать "биометрический" у вас паспорт или нет - тут
    Кому интересно считать данные из чипа в паспорте - приложение для Андроида вот тут (нужен NFC reader в телефоне)

    Некоторая архивная информация восновном актуальная до октября 2016 года лежит тут.
    Последний раз редактировалось efilatov; 04.09.2018 в 17:38.

  2. Вверх #27301
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    53
    Сообщений
    23,226
    Репутация
    36014
    Цитата Сообщение от too Посмотреть сообщение
    в центральном ОВИРЕ для детского, я так поняла, требуют ИИН, кто-то уже делал детский без ИИН, ссылаясь на то, что с 1 апреля это необязательно?
    А вы парочку последних страниц перечитайте...
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.


  3. Вверх #27302
    Живёт на форуме Аватар для Loula
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Spain
    Сообщений
    3,262
    Репутация
    13775
    Добрый день,
    Прочла первый пост и последние 10 страниц)
    И так поняла, что самый быстрый срок выдачи биометрического -10 дней, поправьте меня, если можно быстрее?
    Еще, после звонка в ОВИР, мне сказали, что это срочное изготовление стоит 840-850 грн.
    Может кто-то в июне уже делал биометрический паспорт и что-то еще подскажет.
    Заранее спасибо

  4. Вверх #27303
    Посетитель Аватар для Tuberoza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Україна, Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    146
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от mary_mary11 Посмотреть сообщение
    не кидайте тапками, помогите, пожалуйста( уже всё обыскала и не могу найти нужные реквизиты для оплаты (ссылки не работают). Собираюсь идти на Преображенскую за паспортом. Прописка: Одесская обл. Или можно сразу прийти к ним и взять эти реквизиты?
    может это Вам поможет (ссылки рабочие ,проверила,по последней сразу можно скачать архив со списком реквизитов)
    Цитата Сообщение от Bolinni Посмотреть сообщение
    Как узнать нужный реквизит для оплаты госпошлины за оформление и выдачу загранпаспорта?

    Узнать реквизиты можно на сайте госказначейства непосредственно (или через инфозапрос в то же госказначейство своего района - можно даже по телефону позвонить спросить).

    Итак, вот сайт:
    http://treasury.gov.ua

    Возьмем к примеру г. Одесса, Киевский район, Одесской области.

    В этом случае нужный реквизит ищем через разделы:
    Територіальні органи -> Одеська область -> Реквізити рахунків -> РЕКВІЗИТИ РАХУНКІВ ДЛЯ ОБЛІКУ ДОХОДІВ (ДЕРЖАВНИЙ БЮДЖЕТ)

    В загруженном файле со всеми счетами ищите счет по назначению платежа "Державне мито, пов`язане з видачею та оформленням закордонних паспортів (посвідок) та паспортів громадян Укараїни" или по бюджетному класификатору доходов госбюджета 22090400 для своего района проживания.

    В этом случае это запись в таблице - строка №127:
    "ГУК в Од.обл./Київський р-н/22090400 37607526 ГУДКСУ в Одеській областi 828011 31115097700005 22090400 Державне мито, пов`язане з видачею та оформленням закордонних паспортів (посвідок) та паспортів громадян Укараїни"

    Любой гражданин Украины может таким же способом найти свои реквизиты по этому алгоритму согласно своей регистрации места проживания по району (искать реквизиты нужно не по месту подачи документов, а по регистрации места проживания - это важно!).


  5. Вверх #27304
    Посетитель Аватар для mary_mary11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    375
    Репутация
    120
    Присоединяюсь к вышеизложенному вопросу по поводу биометрического паспорта. Какие нюансы и платежи?

  6. Вверх #27305
    Постоялец форума Аватар для Зайчона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от too Посмотреть сообщение
    в центральном ОВИРЕ для детского, я так поняла, требуют ИИН, кто-то уже делал детский без ИИН, ссылаясь на то, что с 1 апреля это необязательно?
    На этой неделе были на преображенской.Подавали на детский. Девушка, принимающая документы отказывалась принимать без ИИН. Благодаря ОФ мы подготовились и сказали, что с 1 апреля отменили обязательный ИИН. Но она, в свою очередь, пыталась доказать что как раз с 1 апреля сказали что ИИН обязателен. Мы попросили этот документ, но она сказала что у нет времени нам его распечатыватьмы обратились к начальнице, которая совершенно спокойно сказала что ИИН код не обязателен, но желателен. Без него трудно будет найти в базе наш загран паспорт если он еще не будет готов.
    Последний раз редактировалось Зайчона; 26.06.2015 в 17:51.

  7. Вверх #27306
    Посетитель Аватар для mary_mary11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    375
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от Tuberoza Посмотреть сообщение
    может это Вам поможет (ссылки рабочие ,проверила,по последней сразу можно скачать архив со списком реквизитов)
    ссылка эта работает, но проблема в том, что там нету такого как "Державне мито, пов`язане з видачею та оформленням закордонних паспортів (посвідок) та паспортів громадян Укараїни". Там под 127 строкой: КИЇВСЬКИЙ УК у м.Одесі/Київський р-н/14020200 38016923 ГУ ДКСУ в Одеській області 828011 31110036700005 14020200 Акцизний збір із вироблених в Україні товарів - Лікеро-горілчана продукція "))))))

  8. Вверх #27307
    Постоялец форума Аватар для ИринаНиколай
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,979
    Репутация
    977
    И я не нашла "себя" там
    Цитата Сообщение от mary_mary11 Посмотреть сообщение
    ссылка эта работает, но проблема в том, что там нету такого как "Державне мито, пов`язане з видачею та оформленням закордонних паспортів (посвідок) та паспортів громадян Укараїни". Там под 127 строкой: КИЇВСЬКИЙ УК у м.Одесі/Київський р-н/14020200 38016923 ГУ ДКСУ в Одеській області 828011 31110036700005 14020200 Акцизний збір із вироблених в Україні товарів - Лікеро-горілчана продукція "))))))
    Я тебя люблю

  9. Вверх #27308
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,074
    Репутация
    1056
    Цитата Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
    На этой неделе были.Подавали на детский. Девушка, принимающая документы отказывалась принимать без ИИН. Благодаря ОФ мы подготовились и сказали, что с 1 апреля отменили обязательный ИИН. Но она, в свою очередь, пыталась доказать что как раз с 1 апреля сказали что ИИН обязателен. Мы попросили этот документ, но она сказала что у нет времени нам его распечатыватьмы обратились к начальнице, которая совершенно спокойно сказала что ИИН код не обязателен, но желателен. Без него трудно будет найти в базе наш загран паспорт если он еще не будет готов.
    В каком подавали?

  10. Вверх #27309
    Постоялец форума Аватар для ИринаНиколай
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,979
    Репутация
    977
    Отменили ИИН на загранпаспорт или на проездной тоже ?
    Я тебя люблю

  11. Вверх #27310
    Посетитель Аватар для Dimitro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    113
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от ИринаНиколай Посмотреть сообщение
    Отменили ИИН на загранпаспорт или на проездной тоже ?
    На проездной его даже не просили. Но я не уверен что проездные до сих пор делают. Мы делали до 1 апреля.

  12. Вверх #27311
    Постоялец форума Аватар для ИринаНиколай
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,979
    Репутация
    977
    Цитата Сообщение от Dimitro Посмотреть сообщение
    На проездной его даже не просили. Но я не уверен что проездные до сих пор делают. Мы делали до 1 апреля.
    Делают. И попросили . Сегодня
    А как же это ? Или я не так поняла
    копія виданої податковим органом довідки про присвоєння
    ідентифікаційного номера, крім осіб, які через свої релігійні або
    інші переконання відмовляються від прийняття ідентифікаційного
    номера та офіційно повідомляють про це відповідні державні органи;

    От сюда http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/231-95-п
    Последний раз редактировалось ИринаНиколай; 25.06.2015 в 18:22.

  13. Вверх #27312
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,340
    Репутация
    4054
    Цитата Сообщение от ИринаНиколай Посмотреть сообщение
    Отменили ИИН на загранпаспорт или на проездной тоже ?
    отменили вообще.
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  14. Вверх #27313
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,340
    Репутация
    4054
    Цитата Сообщение от Sweet-X Посмотреть сообщение
    Ребят может кто недавно делал и осталось фото или так реквизиты Киевского овира?
    на первой страничке темы данные устарели и ссылка не работает уже
    полистала нашла только старые данные...
    там же вроде оплачиваешь сейчас за срочный одна квитанция 340 и вторая квитанция 304,32+174,3
    вот не могу реквизиты второй найти...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150603_151032.jpg
Просмотров: 29
Размер:	106.4 Кб
ID:	10003070
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  15. Вверх #27314
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,340
    Репутация
    4054
    Цитата Сообщение от ИринаНиколай Посмотреть сообщение
    Делают. И попросили . Сегодня
    А как же это ? Или я не так поняла
    копія виданої податковим органом довідки про присвоєння
    ідентифікаційного номера, крім осіб, які через свої релігійні або
    інші переконання відмовляються від прийняття ідентифікаційного
    номера та офіційно повідомляють про це відповідні державні органи;

    От сюда http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/231-95-п
    А вот так:
    { Постанова втратила чинність на підставі Постанови КМ
    N 682 ( 682-2014-п ) від 26.11.2014 }
    Upd: Вот действующий документ:
    http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/152-2014-%D0%BF
    Последний раз редактировалось ZlojCrash; 25.06.2015 в 18:32.
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  16. Вверх #27315
    Постоялец форума Аватар для Буруся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    2183
    Цитата Сообщение от Julyy Посмотреть сообщение
    сегодня в Суворовском к открытию было 20 человек в списке, в час проходит примерно 10
    я оплачивала заранее 2 квитанции - 579грн за биометрический, спасибо девушке за реквизиты
    в кабинете это бы стоило 700 грн)
    Пожалуйста! Не видели случайно за какое число выдают паспорта?
    У вас есть паруса, а вы вцепились в якорь.. ©

  17. Вверх #27316
    Посетитель Аватар для Sergri
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    271
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Буруся Посмотреть сообщение
    Пожалуйста! Не видели случайно за какое число выдают паспорта?
    Был сегодня в Суворовском. На дверях висит бумажка, что выдают паспорта которые "сдавались" до 20 мая включительно....
    При этом несмотря на то, что мы сдали до указанной даты, нашего паспорта (биометрия) еще не было...

  18. Вверх #27317
    Частый гость Аватар для Конфета1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    912
    Репутация
    340
    Так что детский проездной не отменили???


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  19. Вверх #27318
    Постоялец форума Аватар для katya T
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    423
    Всем добрый вечер.
    Прочитала несколько страниц последних, но остались вопросы.
    Ребенку 10 лет, вписана она ко мне в паспорт, но вычитала что с 26 июня начинают требовать отдельный документ.
    И вот вопрос №1. Мне нужно делать паспорт или проездной?
    вопрос №2 Если буду в суворовском делать, дайте кто нибудь реквизиты для оплаты, и получается что если за 30 дней мне не подходит, то я должна заплатить эту сумму вдвойне, и соответственно получу паспорт через 7 дней?
    С меня плюсики в репутацию)))
    Последний раз редактировалось katya T; 25.06.2015 в 21:10.
    Знать меня одно удовольствие....
    А не знать-совершенно другое )

  20. Вверх #27319
    Не покидает форум Аватар для Алёна 007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,711
    Репутация
    2315
    Подскажите пожалуйста, ребенка вписать в паспорт без присутствия папы можно? Или обязательно присутствие обоих родителей?
    И такой же вопрос по поводу детского загран. паспорта. Уже такие делают? Присутствие одного родителя достаточно?
    Паспорт буду делать себе первый раз. Хочу сейчас к себе ребенка вписать (4 года), а муж в следующем году (истекает срок годности паспорта).
    Спасибо большое!

  21. Вверх #27320
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Звуки города, который я люблю
    Сообщений
    221
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Алёна 007 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, ребенка вписать в паспорт без присутствия папы можно? Или обязательно присутствие обоих родителей?
    И такой же вопрос по поводу детского загран. паспорта. Уже такие делают? Присутствие одного родителя достаточно?
    Паспорт буду делать себе первый раз. Хочу сейчас к себе ребенка вписать (4 года), а муж в следующем году (истекает срок годности паспорта).
    Спасибо большое!
    В паспорта родителей детей уже не вписывают.
    Для оформления паспорта ребенку нужны оба родителя, или нотариальное разрешение отсутствующего.


Ответить в теме
Страница 1366 из 2230 ПерваяПервая ... 366 866 1266 1316 1356 1364 1365 1366 1367 1368 1376 1416 1466 1866 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения