| ||
Одна форумчанка ( живёт на посКоте) продаёт детский манеж в хорошем состоянии ( только погрызаны бортики клеёнчатые) за 80 грн. По-моему, это недорого, но та семья, для которой я искала, отказалась. Если кому надо, дам телефон в личке.
Добрый вечер!помогите парню 26 лет снять недорого жилье,парень работает на стройке подсобником ,а вечером спит в посадке,так как пока не может найти доступное жилье,часть денег уходит на питание,проезд,много отложитъ не получается,давайте поможем парню стань на ноги!ему много не нужно, может у вас есть комната или дача которая пустует,взамен помощь по хозяйству или не большая плата,когда у него будет крыша над головой он сможет больше отложить!да и сейчас очень холодно спать на улице!если у вас есть вещи на мальчика рост 180 вес 57-60 кг,размер обуви 42,он будет очень благодарен,много не нужно один свитер или батник,джинсы,футболка!Вещей нет вообще!И если у вас есть ненужное одеяло , можно старое и рваное,подарите мальчику холодно спать сейчас! спасибо
спаспосибо,а как ее найти или номер телефона дайте пожалуйста!или пусть напишет в личку!
девочки может у кого есть старенький диван который не нужен или хотите выкинуть мы бы с благодарностью забрали а то тот который у нас в комнате развалился совсем и теперь на нем может спать только один человек, а мы спим втроем
хочу 3желания и самое главное из них ,чтоб все дети мира никогда не болели!
Люди добрые, есть просьба вот такого плана.
Есть ли среди читающих тему люди, которые регулярно бывают в Киеве или у кого родственники-друзья в Киеве?
Вот что нужно.
Я по поводу Яны Козак, которая после комы перешла в вегетативное состояние и находится в нём уже год.
Мама её прочла о докторе Камилове Сергее Анваровича, который разработал методику точечного массажа, поднимающего больных из подобного состояния. Пишут, что он может обучать массажу, консультировать.
Нужен человек, который со сканами Яниных документов на руках попадёт на приём лично к доктору.
Есть телефон для записи.
Есть форумчанка, которая обещала материальное вознаграждение помощнику.
Есть ли люди, которые могут откликнуться?
Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.
а договорится с доктором по тел. оплатить его услуги на приват и прислать ему документы по почте доставкой курьером никак не получится? и он бы потом маме по тел инфу бы и изложил
добрый вечер!можно мне 38 размер !а можно фото сапог?на узкую или широкую ножку?
Если у меня была бы возможность я бы поехала сама!Давайте искать вместе!А может лучше чтобы мы скинулись на билет маме,и мама сама поедет и все расскажет!Лучше мамы никто не расскажет!
Девоньки, сегодня разговаривала со Светой, у которой пожилая мама и бабушка 96 лет.
Оказывается, у них с мамой есть хобби, которое, возможно, позволит им подработать пару копеек.
Это хенд-мейд.
Для хенд-мейда им нужны джинсы размеров чем больше, тем лучше, разных цветов-оттенков, в состоянии, непотребном для носки! На лоскуты!!!!
Может, есть у кого-то такое, что неудобно отдать? Подойдёт всё - и протёртая "мотня", и потрёпанный пояс, лишь бы из штанин можно было вырезать лоскуты.
Предложите, пожалуйста!!!
Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.
Лена..вот на днях же диван отдавали...на Черемушках
зы...кто помнит?
Не понимаю, как я жила до тебя? Доченька,ты жизнь моя!
Социальные закладки