Тема: Женская консультация № 5

Ответить в теме
Страница 319 из 443 ПерваяПервая ... 219 269 309 317 318 319 320 321 329 369 419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,361 по 6,380 из 8850
  1. Вверх #6361
    Живёт на форуме Аватар для ALEHKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    4,068
    Репутация
    4209
    Цитата Сообщение от iwka Посмотреть сообщение
    бесплатные,но РВ реактивов сейчас нет.Точнее их нет уже с месяц,месяц назад сдавала на ВИЧ и РВ,ВИЧ сделали,а РВ нет(((Гиня сказала,что пока нет реактивов.
    Цитата Сообщение от АЛЬБЕРТА Посмотреть сообщение
    Капецмне не везет...в начале беременности платила,и сейчас придется...спасибо...
    я решила подождать - копейка к копейке - слишком накладно выходит. плюс я "особенная" мне еще кучу анализов((( так что сифилис подождет, я думаю...
    Быть, а не казаться.


  2. Вверх #6362
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    Девчонки, подскажите, хочу пойти завтра в больницу для подтверждения беременности. К кому лучше идти и что необходимо взять с собой?
    Спасибо!

  3. Вверх #6363
    Живёт на форуме Аватар для ALEHKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    4,068
    Репутация
    4209
    Цитата Сообщение от Liska_Sheva Посмотреть сообщение
    Девчонки, подскажите, хочу пойти завтра в больницу для подтверждения беременности. К кому лучше идти и что необходимо взять с собой?
    Спасибо!
    начнем с того, что не в больницу) тьфу тьфу тьфу)
    для подтверждения Б нужно сделать хотя бы тест. Можно сдать кровь на хгч и идти на прием - только врач на раннем сроке ничего не увидит. Сдайте хгч и прогестерон - это так чтоб наверняка. на учет берут с 9 недель. для осмотра обычно смотровой наборчик)
    Быть, а не казаться.

  4. Вверх #6364
    Новичок Аватар для Vic Tory+
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    54
    Репутация
    18
    Если консультация по прописке, то узнайте, кто участковый врач и сходите к участковому у своего проще меньше выкачки денег.Ну,а если не понравиться полистайте тему, может припадет к душе кто-то,не забывая,что мнения девочек субьективные. А с собой деньги (на набор, возможно на узи отправят, ксерокс) и паспорт на всякий.

  5. Вверх #6365
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    Спасибо )

  6. Вверх #6366
    Постоялец форума Аватар для Вала
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,554
    Репутация
    359
    Цитата Сообщение от Liska_Sheva Посмотреть сообщение
    Девчонки, подскажите, хочу пойти завтра в больницу для подтверждения беременности. К кому лучше идти и что необходимо взять с собой?
    Спасибо!
    Первым делом тест и кровь на ХГЧ (в любой лабе). Затем меня врач первым делом отправила на УЗИ, никакого осмотра на кресле.

  7. Вверх #6367
    Живёт на форуме Аватар для ALEHKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    4,068
    Репутация
    4209
    Цитата Сообщение от Вала Посмотреть сообщение
    Первым делом тест и кровь на ХГЧ (в любой лабе). Затем меня врач первым делом отправила на УЗИ, никакого осмотра на кресле.
    на каком сроке? и зачем? у вас проблемы были?
    Быть, а не казаться.

  8. Вверх #6368
    Постоялец форума Аватар для Вала
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,554
    Репутация
    359
    Цитата Сообщение от ALEHKA Посмотреть сообщение
    на каком сроке? и зачем? у вас проблемы были?
    Тест и ХГЧ для себя делала на первых неделях. Потом пошла становиться на учёт, по месикам было 12 нед. Вот меня и направили первым делом на УЗИ, а там срок оказался 9 нед. Отправили гулять до 12 нед.

  9. Вверх #6369
    Постоялец форума Аватар для Мама Бусинки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,486
    Репутация
    521
    Цитата Сообщение от Вала Посмотреть сообщение
    Первым делом тест и кровь на ХГЧ (в любой лабе). Затем меня врач первым делом отправила на УЗИ, никакого осмотра на кресле.
    Я в домашних условиях сделала тест на беременность, т.к он был положительным пошла с набором к врачу, на кресле она подтвердила и послала на УЗИ, было 5 нед и никаких анализов я не сдавала!!!! Кажись в 13 нед пришла на учет
    Анастасия Андреевна:24.06.2012
    Арина Андреевна:01.08.2015

  10. Вверх #6370
    Постоялец форума Аватар для MMC
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,911
    Репутация
    1033
    Цитата Сообщение от Мама Бусинки Посмотреть сообщение
    Я в домашних условиях сделала тест на беременность, т.к он был положительным пошла с набором к врачу, на кресле она подтвердила и послала на УЗИ, было 5 нед и никаких анализов я не сдавала!!!! Кажись в 13 нед пришла на учет
    А меня на таком сроке врач не захотела смотреть, рано ещё сказала. Были небольшие боли и я хотела подтвердить маточную беременность - отправили на УЗИ, Ладан очень быстренько посмотрела - плодное яйцо в матке и его размеры. С тем меня и отпустили до 12 недель)

  11. Вверх #6371
    Новичок Аватар для Vic Tory+
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    54
    Репутация
    18
    Я пришла где-то на 8 нед. к врачу на подтверждение(до этого делала тест дома). Она посмотрела меня на кресле и назначила сразу элевит и свечи вибуркол и сказала идти до 12 нед. гулять.Потом уже на 13 нед. я пришла становиться на учет ну и первым делом узи, благотворительный за постановку на учет 100грн+10грн комиссия банка, ксерокс паспорта и направления на анализы, которые при постановке.д

  12. Вверх #6372
    Новичок Аватар для Фиолетовая Фиалка
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета: Земля; система: Солнечная; галактика: Млечный Путь
    Сообщений
    36
    Репутация
    12
    Только что пришла с этой консультации. Пошла по месту прописки и месту проживания к своему участковому врачу, которого мне назвали в регистратуре (врач Подолян О.Л.). Так вот, девочки пишут что с них требуют 100 грн. "благотворительного" взноса, а мне медсестра врача Подолян О.Л. сказала, что необходимо "пожертвовать" 350 грн.!!!! Когда я спросила за что....никакого ответа не услышала. А еще сказала, что только после того как увидит квитанцию об оплате даст мне список анализов. Вот так вот! Коррупция процветает!

  13. Вверх #6373
    Постоялец форума Аватар для Вала
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,554
    Репутация
    359
    Цитата Сообщение от Фиолетовая Фиалка Посмотреть сообщение
    Только что пришла с этой консультации. Пошла по месту прописки и месту проживания к своему участковому врачу, которого мне назвали в регистратуре (врач Подолян О.Л.). Так вот, девочки пишут что с них требуют 100 грн. "благотворительного" взноса, а мне медсестра врача Подолян О.Л. сказала, что необходимо "пожертвовать" 350 грн.!!!! Когда я спросила за что....никакого ответа не услышала. А еще сказала, что только после того как увидит квитанцию об оплате даст мне список анализов. Вот так вот! Коррупция процветает!
    Уже много раз писали, что один звонок в минздрав - и для вас в ЖК всё бесплатно .
    Кстати, у меня по участку тоже Подолян, но я не пошла к ней, доверяю другому врачу. А оказалось, что и суммы колоссально отличаются - по участку оказывается дороже. Но всё же, если б пошла к ней, то вопрос с "благотворительностью" и "платными" анализами решился б быстро.

  14. Вверх #6374
    Новичок Аватар для Фиолетовая Фиалка
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета: Земля; система: Солнечная; галактика: Млечный Путь
    Сообщений
    36
    Репутация
    12
    Так я пришла, перенервничала, решила позвонить на горячую линию в минздрав, там мне ничем не помогли, сказали обращаться по номеру 705 76 31 на горячую линию в Одессе, вот.... звоню туда уже часа два, а там все занято...куда еще можно позвонить?

  15. Вверх #6375
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    450
    Репутация
    133
    Чувствую что буду идти становиться на учет с диктофоном!!!!!

  16. Вверх #6376
    Новичок Аватар для Фиолетовая Фиалка
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета: Земля; система: Солнечная; галактика: Млечный Путь
    Сообщений
    36
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от АНТОНИНОЧКА Посмотреть сообщение
    Чувствую что буду идти становиться на учет с диктофоном!!!!!
    это правильно) я тоже об этом думаю)
    Последний раз редактировалось Фиолетовая Фиалка; 17.06.2015 в 13:50.

  17. Вверх #6377
    Постоялец форума Аватар для lisichka-vika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,898
    Репутация
    963
    Цитата Сообщение от Фиолетовая Фиалка Посмотреть сообщение
    Только что пришла с этой консультации. Пошла по месту прописки и месту проживания к своему участковому врачу, которого мне назвали в регистратуре (врач Подолян О.Л.). Так вот, девочки пишут что с них требуют 100 грн. "благотворительного" взноса, а мне медсестра врача Подолян О.Л. сказала, что необходимо "пожертвовать" 350 грн.!!!! Когда я спросила за что....никакого ответа не услышала. А еще сказала, что только после того как увидит квитанцию об оплате даст мне список анализов. Вот так вот! Коррупция процветает!
    Девочки, я читаю и диву даюсь))) Я Вам просто сочувствую!! Если есть возможность идите в другую поликлинику к другому врачу. Она вам за время беременности просто мозг вынесет. я в марте становилась на учет у Червенковой, заплатила через банк 100 грн. благотворительности, она мне навыписывала кучу анализов и в синево и в смартлабе, мотивируя это тем, что я уже не двадцатилетняя. Затем кучу каких-то свечек на 1500 грн (опять же со своей фамилией на бланке), кальпоскопия показала дисплазию, в мазке нашли что-то венерическое, что светило мне приемом антибиотиков до родов, папп-очень низкий -0,69 (при норме от 05-2,5), а это поход к генетику. На учет меня в коридоре хотели поставить.. В общем... я вспомнила про своего любимого врача и бегом к ней. Не пожалела я потраченных мной 100 грн. и удрала в жк3 не по прописке, не по месту жительства. Ношу себе и жизни радуюсь . К гине хожу раз в месяц и все анализы плановые, никаких лишних свечек и антибиотиков, и венера куда-то исчезла. В общем все хорошо. В минздрав вы обязательно дозвонитесь, но если станете на учет она Вас наверно" залечит".

  18. Вверх #6378
    Новичок Аватар для Фиолетовая Фиалка
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета: Земля; система: Солнечная; галактика: Млечный Путь
    Сообщений
    36
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от lisichka-vika Посмотреть сообщение
    Девочки, я читаю и диву даюсь))) Я Вам просто сочувствую!! Если есть возможность идите в другую поликлинику к другому врачу. Она вам за время беременности просто мозг вынесет. я в марте становилась на учет у Червенковой, заплатила через банк 100 грн. благотворительности, она мне навыписывала кучу анализов и в синево и в смартлабе, мотивируя это тем, что я уже не двадцатилетняя. Затем кучу каких-то свечек на 1500 грн (опять же со своей фамилией на бланке), кальпоскопия показала дисплазию, в мазке нашли что-то венерическое, что светило мне приемом антибиотиков до родов, папп-очень низкий -0,69 (при норме от 05-2,5), а это поход к генетику. На учет меня в коридоре хотели поставить.. В общем... я вспомнила про своего любимого врача и бегом к ней. Не пожалела я потраченных мной 100 грн. и удрала в жк3 не по прописке, не по месту жительства. Ношу себе и жизни радуюсь . К гине хожу раз в месяц и все анализы плановые, никаких лишних свечек и антибиотиков, и венера куда-то исчезла. В общем все хорошо. В минздрав вы обязательно дозвонитесь, но если станете на учет она Вас наверно" залечит".
    Спасибо, конечно Вы правы - буду искать другого врача, так как начало с врачом Подолян не очень "удачное". Зачем мне лишний раз нервничать....

  19. Вверх #6379
    Постоялец форума Аватар для lisichka-vika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,898
    Репутация
    963
    Цитата Сообщение от Фиолетовая Фиалка Посмотреть сообщение
    Спасибо, конечно Вы правы - буду искать другого врача, так как начало с врачом Подолян не очень "удачное". Зачем мне лишний раз нервничать....
    Это будет мудрое решение. Только мы сами в ответе за свое будущее поколение. Никакому врачу Вы потом претензию не предьявите. Берегите себя, здоровья Вам и легких родов1

  20. Вверх #6380
    Живёт на форуме Аватар для ALEHKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    4,068
    Репутация
    4209
    Цитата Сообщение от Вала Посмотреть сообщение
    Тест и ХГЧ для себя делала на первых неделях. Потом пошла становиться на учёт, по месикам было 12 нед. Вот меня и направили первым делом на УЗИ, а там срок оказался 9 нед. Отправили гулять до 12 нед.
    хм, каждый врач по-разному видимо делает. я даже не сдавала хгч) даже тест 1 делала)) и все))) как-то я просто была уверена, что это беременность!

    Цитата Сообщение от Фиолетовая Фиалка Посмотреть сообщение
    Так я пришла, перенервничала, решила позвонить на горячую линию в минздрав, там мне ничем не помогли, сказали обращаться по номеру 705 76 31 на горячую линию в Одессе, вот.... звоню туда уже часа два, а там все занято...куда еще можно позвонить?
    Цитата Сообщение от lisichka-vika Посмотреть сообщение
    Девочки, я читаю и диву даюсь))) Я Вам просто сочувствую!! Если есть возможность идите в другую поликлинику к другому врачу. Она вам за время беременности просто мозг вынесет. я в марте становилась на учет у Червенковой, заплатила через банк 100 грн. благотворительности, она мне навыписывала кучу анализов и в синево и в смартлабе, мотивируя это тем, что я уже не двадцатилетняя. Затем кучу каких-то свечек на 1500 грн (опять же со своей фамилией на бланке), кальпоскопия показала дисплазию, в мазке нашли что-то венерическое, что светило мне приемом антибиотиков до родов, папп-очень низкий -0,69 (при норме от 05-2,5), а это поход к генетику. На учет меня в коридоре хотели поставить.. В общем... я вспомнила про своего любимого врача и бегом к ней. Не пожалела я потраченных мной 100 грн. и удрала в жк3 не по прописке, не по месту жительства. Ношу себе и жизни радуюсь . К гине хожу раз в месяц и все анализы плановые, никаких лишних свечек и антибиотиков, и венера куда-то исчезла. В общем все хорошо. В минздрав вы обязательно дозвонитесь, но если станете на учет она Вас наверно" залечит".
    Девочки, не хвастаюсь, но я ничего не платила. Я думаю, если не дозвонитесь - идите к заведующей. Если есть квитанция - то пусть дают, где указано кто сколько и за что. Насколько знаю, квитанций нет - есть благотворительность! А вот если это благотворительность - то никаких фиксированных сумм! Захотели не дали - а если и дали, столько сколько можете или считаете нужным! Терпения!!!
    Быть, а не казаться.


Ответить в теме
Страница 319 из 443 ПерваяПервая ... 219 269 309 317 318 319 320 321 329 369 419 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения