Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 81 из 2972 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 91 131 181 581 1081 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,620 из 59426
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #1601
    Посетитель Аватар для vkMariner
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Marlboro, NJ
    Возраст
    47
    Сообщений
    329
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Dr. Кот Посмотреть сообщение
    Вы же это уже постили в другой ветке. Других источников информации нет, кроме ОБС ?


  3. Вверх #1602
    Не покидает форум Аватар для Dr. Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,380
    Репутация
    15875
    Цитата Сообщение от vkMariner Посмотреть сообщение
    Вы же это уже постили в другой ветке. Других источников информации нет, кроме ОБС ?
    хде я постил, курнул шоле?
    Je vote pour le cochon Goloborodko! :)

  4. Вверх #1603
    Постоялец форума Аватар для -летняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,512
    Репутация
    2960
    люди,хелп!!!
    возможно ли пригласить Саакашвили на Лузановский пляж???
    шоб прогулялся?
    я от сегодня увиденного бардака просто в шоке!
    наш городской "доверяй делам"-по-моему,забил и забыл об одном из немаленьких городских пляжей.
    никогда ещё не было такого беспредела, мусора и пофигизма...
    я просто в шоці...
    просто люблю мою Украину.

  5. Вверх #1604
    Владыка Аватар для Vlds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,169
    Репутация
    11110
    Цитата Сообщение от -летняя Посмотреть сообщение
    люди,хелп!!!
    возможно ли пригласить Саакашвили на Лузановский пляж???
    шоб прогулялся?
    возможно
    Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.

  6. Вверх #1605
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7802
    Цитата Сообщение от -летняя Посмотреть сообщение
    люди,хелп!!!
    возможно ли пригласить Саакашвили на Лузановский пляж???
    шоб прогулялся?
    я от сегодня увиденного бардака просто в шоке!
    наш городской "доверяй делам"-по-моему,забил и забыл об одном из немаленьких городских пляжей.
    никогда ещё не было такого беспредела, мусора и пофигизма...
    я просто в шоці...
    поддерживаю
    Ольга Вілкова

  7. Вверх #1606
    Постоялец форума Аватар для rovdin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    1572
    Цитата Сообщение от -летняя Посмотреть сообщение
    люди,хелп!!!
    возможно ли пригласить Саакашвили на Лузановский пляж???
    шоб прогулялся?
    я от сегодня увиденного бардака просто в шоке!
    наш городской "доверяй делам"-по-моему,забил и забыл об одном из немаленьких городских пляжей.
    никогда ещё не было такого беспредела, мусора и пофигизма...
    я просто в шоці...
    В очередь, сперва область, город в порядке очереди. Доверяй -делам забил на все кроме своего гешефта, с первого дня.
    You don't choose life, you live one! ©

  8. Вверх #1607
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    83,521
    Репутация
    76845
    Цитата Сообщение от -летняя Посмотреть сообщение
    люди,хелп!!!
    возможно ли пригласить Саакашвили на Лузановский пляж???
    шоб прогулялся?
    я от сегодня увиденного бардака просто в шоке!
    наш городской "доверяй делам"-по-моему,забил и забыл об одном из немаленьких городских пляжей.
    никогда ещё не было такого беспредела, мусора и пофигизма...
    я просто в шоці...
    Напишите здесь, Труха читает! Он скорее сам порядок наведет, чем его заставят.

    А всё объясняется просто. После того, как начали принимать на взятках приближенных Траханова по пляжной теме, то у директоров КП, обслуживающих пляжи, интерес уменьшился. Зачем работать?, если взятки брать не дают!
    =======

    Я не хочу сказать, что пушистым был Ворохаев, но у него было железное правило - с 6.30 утра объезд территорий районов. успевал везде. Головы летели. Начиная с Петрушки пошла кабинетная работа.
    Последний раз редактировалось Вячеслав_Д; 13.06.2015 в 19:16.

  9. Вверх #1608
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16190
    Палица зашевелился... и выдал
    Внимательно посмотрел интервью Кивалова на собственном телеканале "Репортер". Ничего нового, но выглядеть Клиент стал явно намного хуже. Видно общение с ворожками и доедающая совесть берет свое. Интересно, а что чувствуют умные и симпатичные ведущие,общаясь с Этим, и задавая Этому заранее прописанные вопросы?! Вчерашняя встреча Саакашвили с общественниками вселяет надежду, я склонен верить Губернатору по поводу Кивалова! Думаю будет интересно и справедливо! Думаю у тяжеловеса Михаила получится! Очень бы хотелось)
    (С) Палица

  10. Вверх #1609
    Постоялец форума Аватар для -летняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,512
    Репутация
    2960
    Цитата Сообщение от Vlds Посмотреть сообщение
    ё-маё,меня в фейсбуке нет.

    прошу,очень-перетащите кто-нибудь моё сообщение туда!
    в теме "Пляжи Одессы" я написала больше.
    пожалуйста!
    может,что-либо поменяется.
    так хочется верить.
    сволота провластная,во что город превращает.....
    просто люблю мою Украину.

  11. Вверх #1610
    Постоялец форума Аватар для -летняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,512
    Репутация
    2960
    Цитата Сообщение от rovdin Посмотреть сообщение
    В очередь, сперва область, город в порядке очереди. Доверяй -делам забил на все кроме своего гешефта, с первого дня.
    шо ж в очередь!
    сезон пляжный,-самый разгар-а там такое творится....
    нам сейчас!!!! нужны красивые пляжи.
    (я понимаю,что нужно чтоб всё и везде было в порядке,и очень поддерживаю,но не забываем,что основная часть туристов летом приезжает именно пляжиться.а тут такое! картинка для раша СМИ -офигенная....)
    просто люблю мою Украину.

  12. Вверх #1611
    Постоялец форума Аватар для -летняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,512
    Репутация
    2960
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Да не в пляже даже дело. Дело в том, что это территория гидропарка "Лузановка", там другое законодательство.

    Прочтите здесь, здесь и фото. Как не смешно это звучит, но клоун Петрушка и взяточник Кочетковский содержали парк и пляж в порядке.
    Власть поменялась на нынешнюю, всё пришло в упадок.
    ложь,свистёжь и провокация.
    фото за 2013 год. показухи много,(на фото),но и порядок был...
    а сейчас-надежда на нового губернатора....
    просто люблю мою Украину.

  13. Вверх #1612
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    315
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Да не в пляже даже дело. Дело в том, что это территория гидропарка "Лузановка", там другое законодательство.

    Прочтите здесь, здесь и фото. Как не смешно это звучит, но клоун Петрушка и взяточник Кочетковский содержали парк и пляж в порядке.
    Власть поменялась на нынешнюю, всё пришло в упадок.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 000_1410 (1).jpg
Просмотров: 21
Размер:	78.1 Кб
ID:	9962008

    Оборудование кабинетов 50-х годов прошлого столетия. Даже не верится, как мы плохо живем, не осознавая этого.(

  14. Вверх #1613
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    315
    Репутация
    107
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 000_1402.jpg
Просмотров: 15
Размер:	70.3 Кб
ID:	9962052

    Инвалиды ВОВ. Сколько их осталось ?
    А другим инвалидам что делать ?!

  15. Вверх #1614
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    315
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Вы на пляже хотите томограф?
    Это такая шутка или серьезно ?

  16. Вверх #1615
    Постоялец форума Аватар для -летняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,512
    Репутация
    2960
    ....
    Последний раз редактировалось -летняя; 13.06.2015 в 22:19.
    просто люблю мою Украину.

  17. Вверх #1616
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7802
    Если хотят привлечь туристов, то на пляжи нужно обратить внимание.
    Мусора достаточно много, часть заведений закрылось и выглядят убого.
    ну и само море явно не в порядке, раз в июне так цветет
    Ольга Вілкова

  18. Вверх #1617
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    315
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    А Вы как думаете? На пляже нет врачей. Один фельдшер и медсестра. Что им надо? Оказать первую доврачебную помощь и ждать Скорую. Какое там должно быть оборудование? Это ведь не амбулатория, а медпункт - градусник, клизма и жгут, вот и всё оборудование.
    О_о !
    Вы наверное из того времени.
    Defibrillator, настенный отоскоп с источником света, современная кушетка с сменой одноразовой бумагой, одноразовые шпатели и уева куча элементарных вещей, правда, обязательных в местах оказания срочной помощи.

    Причем тут фельдшер ? Это не имеет никакого значения. Жизненно важную помощь, включая искусственное дыхание, интубацию и дефебриляцию, оказывают парамедики работающие в нормальных странах, на голову ниже фельдшера или медсестры.

    Серьезных вопрос, требующий серьезного подхода, а не вашими дедовскими методами.
    Потому и живем хорошо и недолго.(

    PS там даже тумбочка 50-х годов. Ппц ! Каменный век !

  19. Вверх #1618
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    315
    Репутация
    107
    Удаляйте !
    Это непосредственно относится к Саакашвили, как руководителю области и, надеюсь, города.
    О чем же тогда говорить, если не о больном и насущном ?

  20. Вверх #1619
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    83,521
    Репутация
    76845
    Цитата Сообщение от Gratitude Посмотреть сообщение
    Потому и живем хорошо и недолго.(
    По поводу улучшения качества медицинского обслуживания в рамках данной темы, Вам сюда

  21. Вверх #1620
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    315
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Ведьмочка Посмотреть сообщение
    Если хотят привлечь туристов, то на пляжи нужно обратить внимание.
    Мусора достаточно много, часть заведений закрылось и выглядят убого.
    ну и само море явно не в порядке, раз в июне так цветет
    Туристы боятся эту страну по простой причине - нет для них современного и безопасного здравоохранения, случись с ними неприятность в нашей стране. Основная масса сюда приезжает вынужденно. Есть туристы с босотных стран и даже с цивилизованных немного - авантюристы и искатели приключений с нашими не дорогими девочками.


Ответить в теме
Страница 81 из 2972 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 91 131 181 581 1081 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения