| ||
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.
а я уже родить хочу... я уже так устала..мен так раздражает повышенная усталость.. ваще,капец
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.
http://forumodua.com/showthread.php?t=2653499
Кто то ранее хотел кровать детскую круглую))) Вообщем Стокке вот.
Мамы как пуговки-на них всё держится!
вот... и мои мысли.. мне прям перед сыном стыдно, я нервная стала, ругаю его за проделки, все время лежу, хожу уже не как пингвин обыкновенный, а точно раненый.. или хромой. замучили меня эти ноги мои! как будто кто-то в пальцы и над пальцами вкачал воду, уже и в огромные тапки не втискиваюсь, меня бесит это! выходим гулять с малым ближе к вечеру, жару вообще выносить не могу, на скамейке сижу жду его и сижу тоже с трудом! сегодня вообще писец ночью - страшнейшая изжога была, сидя спала, точно как истукан)) сижу, обложилась большими диванными подушками, только сползла, запекло, пошла выпила молока, в туалет сходила, через пару часов тоже самое, опять в тубзик и опять за молоком, литр молока выпила, ренни пожевала, под утро опять свалилась с подушки и прям такое впечатление, что желудочный сок поднялся, такая кислота во рту, жуть просто.
счастье-мимолетно, но требует труда и смирения
а именно гороскоп где можно посмотреть? А то нумерология это здорово, но звёзды это точно правда.
Мамы как пуговки-на них всё держится!
Я так поняла не астролог, хотя нумерология имеет отношение к астрологии? Я в этом тёмный лес))
На форуме воспользовалась услугой. Сказали что после рождения написала дату и время рождения, составят уже полностью под доченьку.
В репе цена.
Забыла дополнить, что именно для нашей семьи высчитывали.
Последний раз редактировалось kotia; 12.06.2015 в 20:35.
Мамы как пуговки-на них всё держится!
у меня сейчас не настолько..
особенно тяжело было,пока малышка не перевернулась ,как положено.. ибо после этого,она перестала "висеть" на моем желудке по ночам- я от таких болей просыпалась- хоть на стены лезь..Отеков- тьфу,тьфу у меня нет и не было -советую тебе увеличить объем выпиваемой воды и отеки пройдут. Хорошо,,что я послушала свою маму и сестру и пошла по израильскому методу.
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.
Девули,кто покупал на 7 детскую постельку,скока она сейчас????
Юлька и Сашка -мои пупсики:-)
Светик, я просто любитель эзотерики, читаю все подряд обо всем, что мне интересно и чисто для себя, своей семьи. Что хотелось бы в такой ситуации сказать(хотя, я уверена, что Ты то и сама все знаешь!!!) Бог сильнее звезд, и наших, и врачебных планов, в этом убедилась на собственном и чужом опыте. Эту же мысль мне высказала очень известный Астролог, когда у нас некоторые части прогноза не сбылись, так и сказала: "у Бога, свои планы на нас" . но... подстелить соломки то хочется всегда! хотя бы попробовать!
Подругу вот стимулировали в 5р. пару лет назад и три дня потом она еще ходила, я следила, что там.. на верхуи родила она в удачный день с самой счастливой звездой - Спикой на Асц. ну, то бишь везунчик сын ее, под счастливой звездой родился, удачи много в жизни будет и Бог хранить будет. а даты я сейчас конечно же посмотрю, но я повторюь, смотрю просто как любитель.. чтобы не было сложных аспектов между главными светилами. очень сложно ребенку у которого Солнышко, Луна, Венера поражены Сатурном, тяжелее приходится чем другим, больше встрясок, испытаний, фобий и депрессий.
счастье-мимолетно, но требует труда и смирения
Социальные закладки