Здравствуйте)
Рассматриваем для отдыха Яремче,Межгорье,Пилипец .Добираться будем на поезде. Билет брать до Ивана-Франк. во всех этих вариантах? В компании маленькие дети ,хотелось бы поближе к И-Ф. ,чтоб недолго на спринтере ехать от жд вокзала..
| ||
Тема: Карпаты
Здравствуйте)
Рассматриваем для отдыха Яремче,Межгорье,Пилипец .Добираться будем на поезде. Билет брать до Ивана-Франк. во всех этих вариантах? В компании маленькие дети ,хотелось бы поближе к И-Ф. ,чтоб недолго на спринтере ехать от жд вокзала..
Подскажите в Пилипце в "Газдовская хижа" отдыхал кто-то как там, если с ребенком ехать?
а кто-то катался на рафтинге по Черемош?есть интересный вариант,раздумываем,ехать или нет?
Докладываю.Градний узвиз занят на весь июль!есть только 1 двухместный номер с 27 июля.Вот такие дела!
сейчас почти нереально найти жилье в хорошем отеле/усадьбе на июнь/июль. я еле нашла в Яремче, все расписано до августа везде.
Ребята едем в Славское с детьми. Мы не были там ни разу. Чем там можно заняться? Может кто подскажет ребят по экскурсиям ( хотим на сеневир ,к медведям и шепит). Куда с детьми можно самим прогуляться чтоб без гида и не заблудиться и т.д. Спс.
+1. также выскажу свою версию. поскольку я бываю там ежегодно с 2009 могу определенно сказать, что кроме комфорта и особого гостеприимства многих постоянных клиентов весьма радует (+ меня несколько удивляет одновременно) ценовая политика градного. а именно, плата за проживание там не менялась с 2009 года. все осталось как и тогда, при курсе 8 грн/доллар. долго ли они это выдержат, вот в чем вопрос?
Всем русским военным кораблям одна дорога
Я тоже на Градный теперь только смотрю с завистью, хоть едь еще раз осенью
Тыкались по всем отелям с приличными отзывами, везде занято. Пришлось уже выбирать из частного сектора что-то наиболее симпатичное, едем с 10 июля в Яремчу, а оттуда уже покатаемся по округе
Соглашусь! Тот редкий случай, когда понятия "цена-качество" совпадают наилучшим образом.
Мы в прошлом году были там впервые. В этом предложила своим поменять место, "найти для себя что-то новенькое". Вернее так: поехать весной куда-то в другое место, а летом - опять сюда.
Но из -за работы весной не получилось "в другое место", смотрю по теме, что и Градный уплывет, поэтому бегом созвонились и "забили". Ну и супруг оказадся консерватором - только Градный, и все тут!)).
А в "другое", если что подыщем - либо перед Градным, либо после.
Там нам теперь, как говорила моя дочь в детстве (точное определение)) - "роднО")).
А не расстраивайтесь! Вот увидите, вернетесь с морем впечатлений! Там ведь, "в Карпатах", главное, они, КАРПАТЫ!))
Там почти все гостеприимные, почти все "вкусно готовят и большими порциями")).
В самом Татарове как бы и нечего делать, разве что по окрестным горам-лесам полазить)). Но это удобно делать, живя там (это я к тому, что, если захотите поехать в Татаров как на экскурсию - не стоит, разве что с Градным и его персоналом на будущее познакомиться и осмотреться).
Но вот на въезде в Татаров со стороны Яремче - ресторан "Аркан" очень советую посетить.
Ну и там же, примерно, только на другой стороне, напротив почти, поворот на водопад Гук (мы с мужем не были - поленились, а дети пешком с Градного ходили).
Уверяю, по- любому поездка у Вас удастся на славу)).
Кстати, а во что одеваться в июле? Я летом там дано не была, не помню.
Мы и подумали, что Яремче все ж побольше, нам с детьми удобнее быть ближе к транспорту-магазину-базару-аптеке. Но обязательно каждый день будем куда-то двигать, Гук у меня отмечен уже. В Буковель скатаемся, зимой там были, посмотрим как летом. Ну и в больших планах мужа все же Говерла, посмотрим насколько хватит
Социальные закладки