Есть ли возможность ускорить заявку 1709260?
|
Есть ли возможность ускорить заявку 1709260?
Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.
вы себе можете только представить какая тупая жадность у этой конторы, две технически идентичные платформы но на разном программном обеспечении но на 250 услугу предоставлять не будут
телеком ответь, у тебя выкупленная(собственная) приставка 250 идентичная 255, тебе говорят нет с такой приставкой не будет работать, арендуйте ил покупайте 255 тогда смотрите тв, как ты поступишь купишь новые или найдешь провайдера где будут работать 250?
Спасибо Telecom оперативно приехали ремонтники, замеры какие-то делали у сплитера и на столбе что-то смотрели, с моей стороны проблем с оборудованием нет, сказали будут смотреть на станции.
Уважаемый Telecom, прошу помочь оформить заявку. Лицевой счет № 1044091, Стельмухова Светлана. Со вчерашнего дня нет интернета. Дозвониться до техподдержки нереально - второй день - "Ваш звонок очень важен для нас"... Заранее благодарю.
продать приставку которая работает у любого провайдера, может воспроизводить из локальной сети и с любого интернет сервиса, с usb и купить хлам который кроме iptv веги нигде и ни с чем не работает? неужели данная услуга у веги божественная и пользователю ничего другого не не дао..
вместо бестолковых фантазий, лучше ответьте почему так и не заработал почтовый ящик 1033582
Итак спустя неделю, интернет все же начал работать, для прихода мастера понадобилось 6 дней, проблему устранили за 1 день. Как понял из разговоров, отсутствие у меня интернета было связано с бардаком, который имеет место быть в хозяйстве нового владельца, при передаче линий и оборудования от МТС к Веге. Так как по базе Веги они не смогли толком найти в какую точку меня подключили. В сухом остатке интернет работает, айпишник пока еще старый комстаровский. Посмотрим как будет дальше.
А выкупить эти приставки у вас можно будет, и по какой цене?
Канал 24 заработал, СТБ и Украина пока тишина...
И я правильно понимаю, с октября, если у меня 3 тв, мне надо с вами заключить договор на 2 года, чтобы получить приставки по 1,20 гривны и за 3 тв я должен буду платить минимум 157 гривен, за один тв минимум 39? Помимо интернета естественно.
Последний раз редактировалось rakywok; 10.06.2015 в 13:10.
все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.
Про выкуп информацию дополнительно уточняю.
По неработающим каналам могу отправить заявку, для этого сообщите, пожалуйста, номер лицевого счёта, контактный телефон в ЛС.
Про услугу "VegaTV" Вы всё верно понимаете, одна приставка-один тарифный план, то есть, если приобретаете 3 приставки, то это будет 3*1,2=3,6 грн, и абонентская плата за услугу, если минимальная, то 39*3 приставки=117 грн.
Могу оформить заявку и выяснить причину, для этого просьба уточнить детальнее, у Вас не работает только канал "Украина"? Какое сообщение или что происходит на экране?
Также, Вы можете обратиться по телефону 0 800 600 060 (круглосуточно,
звонки со стационарных телефонов в пределах Украины и МОБИЛЬНЫХ бесплатные). Все линии сейчас свободны.
Глазам не верю...
А раньше ответить никак?
Похоже у вас и впрям контора ещё та!
ДВАЖДЫ ЗВОНИЛ на 147
2 мин ожидания - это судя по отзывам пыль...
и дважды по средине разговора обрыв связи!
А перезвонить абоненту??? Ведь номер телефона известен!
И так
Какое сообщение - вы что имеете ввиду?
или
что происходит на экране? - А ничего!!!
Последний раз редактировалось kiddy65; 10.06.2015 в 16:07.
Социальные закладки