Тема: Помощь раненым солдатам ВСУ Украины. Помощь солдатам, отправляющимся обратно на передовую.

Ответить в теме
Страница 798 из 970 ПерваяПервая ... 298 698 748 788 796 797 798 799 800 808 848 898 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,941 по 15,960 из 19384
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1009

    По умолчанию Помощь раненым солдатам ВСУ Украины. Помощь солдатам, отправляющимся обратно на передовую.

    Отчеты в темах о полученных и потраченных средствах ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! Правила раздела


    [MOD] Я напоминаю, что эта тема создана для тех, кто хочет помочь. Кто помогать не хочет - проходит мимо.


    Волонтерская комната на территории госпиталя работает:
    понедельник - вторник - среда - четверг - пятница - суббота с 12:30 до 18 00
    Выходной - воскресенье.


    Склад и администратор Татьяна - KvartiraOdessa -063 737 64 37, 067 484 27 25. Выходной воскресенье.

    ПОПОЛНЕНИЕ ТЕЛЕФОНОВ БОЙЦОВ В ЗОНЕ АТО только Татьяна - KvartiraOdessa

    client - техника, телефоны, зарядки, карты памяти

    Кураторы отделений:
    3 отд. – гнойное , 24 отд- Сосуды - Оксана Гуцаленко( фейсбук) тел: 050 416 16-51
    4 отд. – абдоминальное; и 14 отд. - пульманология; 12 кардиология - Natali MINI , Оксана Гуцаленко ( фейсбук) тел: 050 416 16-51
    10 отд.- ЧЛХ; 8 отд - ЛОР; Гузюля
    17 отд. - психиатрия Пастерначенко Вика ( фейсбук)
    5 отд. - травма, 23 отд. торакальное -icy_flame (Галина), weir ( Ирина) и Домбровская Ольга (фейсбук)
    6 отд. Нейрохирургия; 21 отд - кардиология; 20 отд кожвен - KvartiraOdessa (Татьяна).
    2 отд. неотложная хирургия, 7 отд. - урология, 9 отд. офтальмология; 18 отд. - инфекционное 25 отд колопроктология - Ольга-стиль ( Аня) и Lyalya.od (Лиля).
    16 отд. - неврология - weir
    15 отд, 21 отд. кардиология, 26 отд. - ангио - терапии - Яна на фейсбуке Проня Прокоповна

    госпиталь пограничников - Маркович ( Сергей).

    Адреса госпиталей
    -
    1. Военно-медицинский клинический центр Южного региона (411-й Центральный военный клинический госпиталь) - ул. Пироговская, 2
    2. Госпиталь Пограничных войск Украины - ул. Черняховского,6
    3. госпиталь УМВД - пер. Кирпичный, 9
    Восстановление колесной и гусеничной техники 28 ОМБр
    Наши морпехи уходят в зону АТО. Нужна помощь!
    Помощь детям - сиротам из Луганской области, беженцам из зоны АТО.
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.03.2018 в 12:43.
    Все будет хорошо!

  2. Вверх #15941
    Волонтер форума
    Аватар для KvartiraOdessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    тут и живу!
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    566
    Цитата Сообщение от IV99 Посмотреть сообщение
    закинула 300 грн на берцы, из них 98 грн зашло вчера(19:54 08.06.15) от К.... О. И.
    Инчик СПАСИБО ! есть 300 гр. Вчера на карту 5168-9277 был только один перевод в 10:27 на сумму 198 гр, отправляли 200. кто отправитель не вижу.
    Последний раз редактировалось KvartiraOdessa; 09.06.2015 в 22:33.


  3. Вверх #15942
    Новичок Аватар для Bartolomju
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    36
    Всем доброго дня!
    На выходных думала отдохнуть....но, есть хорошие люди, которые помогают бойцам, вне зависимости от дня недели!
    В субботу принесли: 3 коробки печенья, огромный пакет mac coffee, чай зеленый, черный, кофе, сигареты!
    В воскресенье: друзья передали 200 грн!
    В понедельник:наша постоянная кормилица Ирина Райлян принесла ребятам молочку, сыр, колбаску, бананы.
    В волонтерской взяли кусок колбасы и овсяное печенье.
    Татьяна Бушняга перевела 485грн на дорогу нашему бойцу Николаю с Ангио. Ему надо было с части в Первомайском ехать домой, в Запорожье. Прямого автобуса не было,поэтому он поехал сначала в Николаев(120грн),а на следующее утро выехал в Запорожье(280грн), 85 грн -на еду и ночлег.
    Сегодня день прошел в спокойном режиме: раздали чай, сушки (все на диете), приодели ребят в шорты,футболки (с волонтерской).
    Спасибо всем кто ПОМОГАЕТ нашим ВОИНАМ!!!
    В наши отделения всегда нужна: молочка, чай зеленый, печенье сухое (сушки), фрукта!
    Изображения
    Приват 5168 7572 2102 9277 помощь на посылки в АТО. Т. Бушняга

  4. Вверх #15943
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7845
    наткнулась в ФБ на такое
    Вот как так? В Одесском военном госпитале лежит боец в.ч 1126. Получил травму еще весной. Потеря памяти и этим все пользуються. Со слов мед. сестры "живет как бомж".
    Есть кому проверить в Одессе, на Пироговской?
    Козаченко Вадим.
    зы. Репост сознательных граждан приветствуется!!
    https://www.facebook.com/sobachko.sasha/posts/863597893710856?fref=nf
    и там в комментах пишут, что в нейрохирургии

  5. Вверх #15944
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,785
    Репутация
    5027
    Никто им не пользуется, Таня подробно напишет потом.

  6. Вверх #15945
    Волонтер форума
    Аватар для KvartiraOdessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    тут и живу!
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    566
    Цитата Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
    наткнулась в ФБ на такое

    https://www.facebook.com/sobachko.sasha/posts/863597893710856?fref=nf
    и там в комментах пишут, что в нейрохирургии
    рассказываю в двух словах о Вадике первый раз он к нам поступил в марте месяце в черепно мозговой травмой ПОЛУЧЕННОЙ В ДРАКЕ В ЧАСТИ! по травме полученной в части статус АТО не получают.Диагноз тяжелый, поврежден был мозг, в следствии чего у него частичная потеря памяти со всеми вытекающими, по сути Вадик это 3х летний ребенок который не помнит что делал 10 минут назад, у него на руке написан номер палаты чтобы он не потерялся.
    Но тем не менее прошел лечение, не раз выгоняла (лично) его сестру алкоголичку которая приезжала к нему в госпиталь с алкоголем сама будучи в умат!!! Вадик прошел лечение, был на полном обеспечении у нас волонтеров и моем в том числе, обеспечен был ВСЕМ! от вещей до 3х разового питания и сигарет( другим ребятам сигареты не покупаем) его жалко было покупали. Будучи в марте в отделении месяц по мимо курса лечения прошел ВКК был списан, уехал домой а не в часть, в части не чешутся его списывать кто то благополучно действительно этим пользуется но увы! это не наша епархия. Будучи дома начал пить со своей семьей, так как там все пьют и мама и сестра и те двоюродные братья которых мы имели счастье наблюдать....... спустя неделю как Вадика забрала мама они приехали за ним!!!!! В июне его привезла в госпиталь помощник местного депутата и положила в отделение нейрохимрургии где Вадик напился в тот же день и устроил дебошь! по этой причине и был выписан! лечение ему сейчас не нужно проходить, комиссию он прошел еще в МАРТЕ. НО! не смотря на это он по сей день находится в отделении, так как его некуда девать! сколько он еще будет в отделении ни кто не знает....... вот как то так! а теперь мне интересно знать КТО пользуется беспамятством Вадика??? в отделении к нему относятся как к ребенку, мед персонал подкармлевает его чем то из дома, стирают ему одежду, гражданку не дают чтобы он не ушел за пределы госпиталя и не попал еще куда то.
    Сегодня разговаривая с Аллой Русс мы обсуждали вопрос что с ним делать, думали найти интернат для таких людей как он, НО! все упирается в то что пока он числится как военнообязанный мы ни чего сделать не можем! его ЧАСТЬ ДОЛЖНА СПИСАТЬ и только после этого мы сможем его куда то пристроить. Не стоит забывать что ни каких льгот Вадику не положено так как в АТО он не был, и травму получил в пьяной драке что четко приписано в истории болезни, и первая госпитализация и оказание помощи были в части!

  7. Вверх #15946
    Посетитель Аватар для Kiara1508
    Пол
    Женский
    Сообщений
    388
    Репутация
    138
    Госпиталь пограничников!


    Сегодня зашли с Kristina Terzeman в госпиталь и принесли пончики,которые она сделала для наших героев) Обошли все этажи. Записали новеньких)Мальчишки в норме,хорошо себя чувствуют.

    Также на днях в госпиталь привезли ребят,пострадавших во время взрыва катера под Мариуполем. К ним нас не пустили,но наши ребята говорят,что к ним действительно лучше не заходить.

    Вечером мне позвонила Кристина и сказала,что гуляла она по Приморскому б-ру и увидела коробочку для АТО! Подошла,разговорилась с парнем,который там стоял. Он,когда узнал,что Кристина ходит в Госпиталь Пограничников ,сразу предложил вечером встретиться и передать подарочки для ребят,так как знает,что в наш госпиталь мало кто ходит)))Этот замечательный человечек - Геннадий Москаленко! Он передал для наших мальчиков 14 браслетиков,14 наклеечек на телефоны и 14 шнурочков с кулончиков на шею) Спасибо большое Вам!!!

    В госпиталь ВСЕГДА нужна питьевая вода (любая), сигареты ,фрукты, овощи, домашняя выпечка,питьевые йогурты.
    Для тех, кто лично навестить ребят не может, но хотел-бы оказать посильную помощь бойцам в госпитале Пограничников - номер карточки (Приват) : 4149 6059 1109 8416 (Диана). Спасибо огромное всем кто помогает!

    Наши герои рады любой отсебятинке. Хорошо воспринимаются йогурты и булочки) Спасибо)

    1этаж:
    1/2:1 чел
    3 этаж:
    3/4: 1 чел
    3/5:1 чел
    3/6: 1 чел
    4 этаж:
    4/2:1 чел
    4/3: 3 чел
    4/6a:1 чел
    4/7:3 чел
    5 этаж:
    5/5:1 чел
    5/6: 1 чел

    Итого у нас 14 мальчиков)))) Не будьте равнодушны... Лучше маленькая помощь,чем большое сочувствие!
    Только вместе - победим !
    Слава Украине !

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11414348_10205496886815756_1817510124_n.jpg
Просмотров: 18
Размер:	48.6 Кб
ID:	9947797

  8. Вверх #15947
    Волонтер форума
    Аватар для Great Alla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    2850
    Цитата Сообщение от Kiara1508 Посмотреть сообщение
    Госпиталь пограничников!


    Также на днях в госпиталь привезли ребят,пострадавших во время взрыва катера под Мариуполем. К ним нас не пустили,но наши ребята говорят,что к ним действительно лучше не заходить.
    Я была с Марковичем у них вчера. Пообщались, приодели. Сегодня - ТанюшкаДонна. А чего к ним не заходить?
    от великого до смешного один шаг...

  9. Вверх #15948
    Волонтер форума
    Аватар для KvartiraOdessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    тут и живу!
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    566

    По умолчанию фин отчет за 9.06

    фин отчет за 9.06
    на карту форума 5457-0785 на утро было 4 918. поступлений за сегодня не было
    на карту на посылки и пополнение тел в АТО
    5168-9277 поступления
    + 298 гр на берцы от Инны IV99
    +5 000 от Катюши.
    ИТОГО: 5 298 гр
    остаток на утро: 548 гр + 5 298 = 5 846.
    РАСХОДЫ:
    на отделение Ане - 500 гр
    на отделение Стелле - 200 гр
    столик для акций - 300 гр
    аналгин в отд. 10 п *4.80 = 48 гр
    _________________ 1 048 гр___________
    5 846 - 1048 = 4 798 гр остаток на 00: 10 (10.06)

    4 798 гр + 4 918 гр( карта форума) = 9 716 гр общий остаток на 10 июня
    Спасибо всем кто нам помогает помогать!

  10. Вверх #15949
    Волонтер форума
    Аватар для KvartiraOdessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    тут и живу!
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    566
    по отделению НХО. у нас +1 человек. Настоящий подполковник ( с катера) скромный, улыбчивый, просто приятный человек, был рад вниманию, и еще больше фумигатору и пластинам, + черешня которою получила от Анки (Ольги -стиль) разнесла всем по отделению.
    как не печально но у нас в отделении дебошир, попробовала усластить черешней, и тоже вручила фумигатор с пластинками, может если его не будут комарики кусать он будет веселее, а не ежиком который норовит уколоть. Наш Саня собирается в Хмельник на реабилитацию, а пока катается и ищет себе работу, устал сидеть без дела........ и что интересно сам себе находит где что починить, добрался уже до гаража в котором принимает активное участие в ремонте машин))) сегодня смотрю на него и радуюсь что он вернулся, стал сам собой, только заикается еще, а так в полном порядке с головой, травмы заживут.......
    на сегодня в отделении НХО 5 человек, одному бойцу сегодня купила корсет Аля чек закрыла, но на очереди второй.
    спасибо огромное всем кто нам помогает помогать!
    по нуждам: ФРУКТА, огурцы, помидоры, печенье, молочка.

  11. Вверх #15950
    Частый гость Аватар для stella 07
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    762
    Репутация
    1717
    Всем привет. С приходом жары пришла новая нужда-вода, причем в больших количествах. Вот какой выход из сложившейся ситуации мы нашли. Вот пост волонтера, который предложил поставить очистительный фильтр. Наша группа волонтеров согласна, теперь слово за Вами, наши помощники и дарители. Просим Вашей помощи в покупке фильтра для наших ребят в госпитале. Финансы можно перечислять с пометкой-на фильтр в госпиталь на карту в шапке. спасибо Вам за помощь!!!

    ПРОШУ ПОМОЩЬ!!!

    Вода сама по себе не имеет питательной ценности, но она – непременная составляющая часть всего живого. Ни один из живых организмов нашей планеты не может существовать без воды...
    А что говорить о раненых ребятах!? Все знают о качестве одесской воды и говорить о быстром выздоровление и при употреблении воды, которая льется у нас из кранов не приходится! Благодаря помощи небезразличных людей в госпиталь налажена поставка очищенной воды, мы сами и с вашей помощью обеспечиваем ребят покупной очищенной водой в пятилитровых емкостях! Минимум в неделю уходит 80 пятилитровых бутылей, один бутыль стоит 10-15 грн. То есть на воду для наших раненных ребят уходит 800-1200грн. в неделю. Если в волонтерскую комнату поставить мини станцию для очистки воды, то получится на год решить вопрос с чистой питьевой водой для нужд всего госпиталя! Я обратился в фирму "Экотех" с вопросом, какое оборудование оптимально бы подошло для решения вопроса с чистой питьевой водой для наших раненых ребят. Мне предложили систему обратного осмоса Ecosoft RObust, стоит такое удовольствие 14 700 грн http://catalog.ecosoft.ua/…/ustanovk…/ecosoft-robust-ru.html. Фирма берет на себя половину стоимости и установку, то есть нам нужно собрать 7 700 грн., чтобы на год закрыть вопрос чистой воды и для раненых ребят и для всего госпиталя в целом!!!
    ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!

  12. Вверх #15951
    Посетитель Аватар для Lyalya.od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    373
    Репутация
    265
    Отчетик
    Сегодня снова были на 7 км. За денежки, подаренные моими родными друзьями - постоянными дарителями - куплены : БЕРЦЫ 7 пар (5 разведке, 1 Юли Гузь бойцу, 1 нашему Валерке)! И еще куплено 60 камуфляжных маек и 40 камуфляжных шортов! И гражданских маек 10 и шортов 30! И трусы и кепки 30 !С П А С И Б О !!!!!! Денег немного не хватило 500гр не доплатила за майки кам. и трусов 10 дали в долг 220гр. Иду я по 7-ку, радуюсь, и тут звонок:"Мы тут собрали вам подмоги 1500 гр..." Ооо! Есть Бог на свете, который видит все прежде нашего прошения... СПАСИБО, САША, ПАВЕЛ, ОСТАП и ваши семьи ЗА ПОМОЩЬ ! 720 гр отдам долга , а остальные удут на ..........
    ФРУКТЫ ДЛЯ СВАДЬБЫ!
    У нас в госпитале будет настоящая свадьба!
    Боец Сережа, который при помощи Господа, своей возлюбленной Любы, наших грамотных докторов, особенно Марьяны Александровны, Аллочки Русс со товарищи и дарители, вопреки всему долгому и всякому тяжелому, ОЖИЛ и РЕШИЛ НА ЛЮБОЧКЕ ЖЕНИТЬСЯ! Это живое чудо. Это тяжелый кропотливый многомесячный труд. Это куча денег. Это результат. Это... ЖИЗНЬ, РАДОСТЬ ЖИЗНИ, СЧАСТЬЕ! Алла продумала все. Будет нарядно и здорово. Она со своими обеспечивает практически все. С нас - фрукты и ПОДАРКИ! Много подарков! От нас и вас!
    Дорогие форумчане! Любе нужен блендер, соковыжималка, мультиварка и все для ухода за возлюбленным Сережкой. Им по 35 лет. Она 2 месяца от него не отходит. живет у моей соседки и в госпитале. Она... Таких мало! Позитивная, жизнеутверждающая, жертвенная... А он - синеглазый красавчик. уже говорит много слов... держит ложку... встает на несколько секунд... и с каждым днем все радостнее! ДАВАЙТЕ БУДЕМ ДАРИТЬ ПОДАРКИ! ДЕНЕЖКУ! ЦВЕТЫ!
    Последний раз редактировалось Lyalya.od; 17.06.2015 в 21:34.

  13. Вверх #15952
    Посетитель Аватар для Lyalya.od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    373
    Репутация
    265
    Отчетик 2.
    Сегодня отзвонились получатели посылок Димка и Виталик. ОЧЕНЬ ВАС ВСЕХ БЛАГОДАРИЛИ!
    Тк и берцы и шорты и майки и трусы с вашей помощью, люди добрые, куплены + Мальвочка ( от "Вацака" ) и Леночка (свое) подкинули печенье + Таня наша докупила прдуктов и т д ... - 2 новые посылки нашим с Аней подопечным - разведке и под Марьинку - отправляются завтра!
    Огромное спасибо всем-всем-всем!
    Мальвочка приболела. Я ее ребят навещаю со своей сумкой-самобранкой, но... как бы ей был нужен напарник -волонтер...
    Сегодня от Наташи ребята получили роскошную, отборную. вкуснейшую черешню. 3 ящика! наслаждались многие! СПАСИБО, Наташа и Ваша семья!
    Последний раз редактировалось Lyalya.od; 10.06.2015 в 02:14.

  14. Вверх #15953
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7845
    ,,
    Цитата Сообщение от KvartiraOdessa Посмотреть сообщение
    рассказываю в двух словах о Вадике !
    Таня, спасибо за прояснение ситуации! Потому что мне киевляне пишут - вот, опять ваш госпиталь впереди планеты всей, у вас там что, работать не умеют. Обидно - зная сколько сил и труда уходит у волонтеров

  15. Вверх #15954
    Волонтер форума
    Аватар для KvartiraOdessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    тут и живу!
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    566
    Цитата Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
    ,,

    Таня, спасибо за прояснение ситуации! Потому что мне киевляне пишут - вот, опять ваш госпиталь впереди планеты всей, у вас там что, работать не умеют. Обидно - зная сколько сил и труда уходит у волонтеров
    обидно не то слово! кто то делает грязный пиар. я на фейсбуке уже пытаюсь выяснить кто же это такая мед сестра!??? так как из мед сестер которые работают в НХО НИ одной даже в голову не придет писать подобное в интернете, более того они читают и даже не комментируют мои посты касательные отделения, не смотря на то что они у меня и в друзьях и в группе. Исходя из этого я и делаю выводы что это грязный пиар мед сестры которая в глаза не видела Вадика
    все что касается нейрохирургии в госпитале на Пироговской (411) можете смело давать мой телефон по любым вопросам.
    мои телефоны есть в шапке темы.

  16. Вверх #15955
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23818
    Цитата Сообщение от KvartiraOdessa Посмотреть сообщение
    обидно не то слово! кто то делает грязный пиар. я на фейсбуке уже пытаюсь выяснить кто же это такая мед сестра!??? так как из мед сестер которые работают в НХО НИ одной даже в голову не придет писать подобное в интернете, более того они читают и даже не комментируют мои посты касательные отделения, не смотря на то что они у меня и в друзьях и в группе. Исходя из этого я и делаю выводы что это грязный пиар мед сестры которая в глаза не видела Вадика
    все что касается нейрохирургии в госпитале на Пироговской (411) можете смело давать мой телефон по любым вопросам.
    мои телефоны есть в шапке темы.
    А есть уверенность в том, что человек до сих пор не уволен и числится в списках части? Что мешает начальнику отделения дать запрос в часть и вызвать сопровождающего для выполнения всех формальностей, связанных с его увольнением, чем держать его на птичьих правах? Поймите правильно, командиру части нет никакого резона держать в списках человека, который неизвестно где находится и может в любую секунду принести командиру какую-то беду. Его должны уволить, полностью рассчитать, выдать документы для военкомата и направить туда. Что-то в этой истории для меня лично слишком много вопросов...
    Decipimur specie recti (Horatius).

  17. Вверх #15956
    Волонтер форума
    Аватар для malv@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    509
    Репутация
    173

    По умолчанию 09.06

    Всем привет! маленький отчет..

    вчера все-таки добралась в госпиталь,в волонтерской взяли черешню,колбасу/сыр,пряники конфеты и воду.

    Буду благодарна желающим передать/приготовить для ребят чего-то вкусного!))

    Спасибо всем за помощь!!

    Просьбы по госпиталю все те же..:
    -кросы 41-42 р
    -одесские сувениры

    Для собираемой посылки что нужно еще:
    -чай в пакет
    -конфеты
    -колбаса (вакуум.уп)
    -сигареты
    -мивина
    -сгущенка

    Помогите,пожалуйста!Хотелось бы до конца недели отправить посылку..с прошлой посылкой затянули на 3 недели(((

    Буду благодарна за любую помощь!


    Еще попросил помощи наш боец(снайпер)из 79 бр.,что необходимо:
    -изолента(черная/зеленая)
    -булавки
    -туал.бумага
    -влаж.салфетки
    -футболки-майки хаки
    -кросы любые
    -сигареты

    Очень надеемся на вашу помощь! Помощь можно оказать перечислив денежку на карту ,которая в шапке,передать лично или передать уже то,что необходимо..

    По расходам: остаток 233,36
    Последний раз редактировалось malv@; 10.06.2015 в 09:36.

  18. Вверх #15957
    Волонтер форума
    Аватар для malv@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    509
    Репутация
    173
    у кого есть связь с волонтерами в винницком госпитале???

  19. Вверх #15958
    Посетитель Аватар для Donna Corleone
    Пол
    Женский
    Адрес
    Kiev - Odessa
    Сообщений
    235
    Репутация
    697
    Привет от пограничников!

    Толику сняли крепеж - он почти как новенький. Вчера или сегодня должны выписать. Остается с крепежом Женя, если кто-то может его навестить с перетертыми супчиками будет здорово. (Я уехала) Его обещают выписать к концу этой или началу следующей недели.

    Завтра или послезавтра муж Lidasik установит нам кондей! Старший персонал очень рад и благодарен, узнают, что работает и на отопление и ваще все счастливы. Перебросила 500 грн на материалы, еще 500 должна перекинуть моя подруга (250 грн погонный метр проводов и труб). Кондей на балансе акт приема передачи у меня. Наш первый акт, что с ним делать не знаю, будет как грамота на видном месте

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 20
Размер:	108.7 Кб
ID:	9948332Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 19
Размер:	81.8 Кб
ID:	9948333

    Новости от стареньких. Виталий, который с июля лежал с мамой в палате с декабря в Киеве. Там также многократно оперировался. Две недели назад ему разрешили ходить. ....почти год он лежал. Пока наступать можно только на две ноги сразу.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 52
Размер:	120.6 Кб
ID:	9948330
    Сережа-нога - сегодня у него основная операция. Держим кулаки!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 23
Размер:	106.0 Кб
ID:	9948816
    Женя-катер после основной операции. Дитё ждет, когда снимут аппарат.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 19
Размер:	69.4 Кб
ID:	9948817

    Про новеньких с катера. Один мальчишка родителям говорит, что его там не было, то есть ему нужно внимание, которого кроме нас пока некому дать. Аллочка и Сергей обеспечили всем необходимым. Я занесла йогурты и фирменные футбы, как раз их ждали по размерам. Пока меня от него отгоняли(запрет на общение) успела продиктовать свой номер, теперь дитё мне звонит) заходила к коллеге к нему должна жена приехать скоро и подполковник в 411 должны скоро перевести к погранцам тоже жена приедет. Они очень рады общению и прям тянутся, но почему-то пока нельзя

  20. Вверх #15959
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,785
    Репутация
    5027
    Нельзя потому что не готова официальная версия происшедствия.
    но мы же не за новостями к ребятам ходим, а чтобы их поддержать.

  21. Вверх #15960
    Посетитель Аватар для Lyalya.od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    373
    Репутация
    265
    СВАДЬБА В ГОСПИТАЛЕ ПРИБЛИЖАЕТСЯ! Читайте мой пост выше и присоединяйтесь к поздравлениям и подарочкам!


Ответить в теме
Страница 798 из 970 ПерваяПервая ... 298 698 748 788 796 797 798 799 800 808 848 898 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения