Девочки, я родила в мае двух замечательных малышей - мальчика и девочку. Мои гномы недоношенные, поэтому пишу пока без подробностей.
| ||
Девочки, я родила в мае двух замечательных малышей - мальчика и девочку. Мои гномы недоношенные, поэтому пишу пока без подробностей.
Надiя на чудо.
Иногда, мечты сбываются не так, как нам хотелось, а даже лучше!
Сейчас каждый день аисты будут прилетать))) как это хорошо))
Счастье, это когда Бога чаще благодаришь, чем просишь..
Я смотрю у нас в основном девочки рождаются??))))
Пацаны в июле пойдут?
Пара-па-па-пам..........
Ольга Красивая, mini80, девочки,поздравляю вас!!! пусть детки растут здоровыми,счастливыми и радуют Вас!
Irulina, здоровья и сил твоим малышам,пусть поскорее набираются энергии и с каждым днем становятся всё крепче!
я всё ещё лежу,жду....домой не отпустили,хотя большую часть,кто лежал тут на первом на сохранении-на выходные отправили)))
но у нас,говорят,другая ситуация-вдруг рождаться начнем....))))) но я-то уже знаю,что моя принцесса на "а вдруг" не ведется))))
короче,едим,спим,на форуме сидим....)))
а ещё я выяснила-самое большое развлечение тут-ходить в душ)))) я три раза была,хоть и не жарко)))) ну так,чтоб без дела не сидеть)))
ночью были прямо уже какие-то схватки,я даже просыпалась))) утром на ктг сказали,что уже лучше,чем вчера)))) вставили шалфей и сказали-ждать)))))
ну мы ждем))))
Мамы как пуговки-на них всё держится!
ой..сколько аистов у нас!!!
всех с малышами!
пусть будут здоровые!
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.
Девченки наша Ирина Игоревна родила сегодня девочку. Экстренное кесарево, с ребёнком все хорошо. Правда кроха 2 900 кажысь. Чувствует себя хреново. Но говорит малышка красавицаа
Социальные закладки