| ||
Тема: Встречи форума
всем спасибо...всех рада была видеть
)))всех цем)))
Cause two can keep a secret If one of them is dead
Хорошо посидели... рецидив...
Необычный взгляд на обычные вещи.
Отлично проведенный вечер )
Последний раз редактировалось Linza; 14.06.2009 в 07:00.
Всем спасибо )
Хоть я к вам и абсолютно случайно вчера попала - всех рада была видеть.
Берз, рецидив - это плохо (( а за бандану спасибо .
...©
Да, всем спасибо. Только добрался домой.
Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».
всем спасибо посидели на ура ,а особенное спасибо Шику за дружеское плечёи за то шо вытащил на "продолжение банкета"
Berzerk ты шо, ты шо я подозревала ,что там не все так "ттаа ЕРУНДА" как ты сказал
ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!и не пей так много
все привет от сонного Бунча
Берз, скорейшего тебе выздоровления!
А то, что случилось - это очень грустно и самое неприятное, что не по твоей вине. Вот к чему приводит общение с дураками Соборки, которые читают какую-то бредовую литературу, занимаются какой-то псевдофилософией и трындят много и не по делу, особенно рассказывая о себе самих небылицы.
Блин, надо было того дурака сразу отправлять - это ж он начал предлагать схватки врукопашную, а на пьяную голову (ты ж понимаешь) дурной пример заразителен (хотя тут не только в пьяной голове дело, но и в кое-чьей дурной, причем не первый раз....первый был в парке Шевченко). Лучше бы ты того васька отоварил прямо там. У меня такая проблема на пьяную башку постоянно - люблю со всякими маргиналами возиться. А ведь некоторые из них этого совершенно не заслуживают. А заслуживают элементарных пилюлей. Вот и надо было ему их всем вместе дать. Ну, или дать понять, что дадим. Тут тоже моя вина - сразу нужно было понять, что отшивать надо васька.
Короче, ребята, пожелайте все Берзу скорейшего и полного выздоровления!!! Ему нужна ваша положительная энергия!!!![]()
Весёлый вечерок выдалсо(в принципе разошлись только утром)
всё было весело, но по ходу не у всех
да и сам не без греха - болит левая рука (вывехнул по ходу)
всем огромное спасибо - давно так качественно не отдыхали![]()
чем чаше женщину мы больше
тем больше чаще мы её
ну что там, время поджимает, говорите место встречи и когда!
И Президент бандит и пиво дорожает
текс,а вы с МиДом идете или это сходка всего форума?)))
ооо может и мне поучаствовать ))) берите ?
всех ждем)
Cause two can keep a secret If one of them is dead
Социальные закладки