Всем спасибо за советы.
|
4
3
2
другое
Всем спасибо за советы.
Добрый день.
Вопрос к обладателям морозильных камер, либо знающим ))
выбираю или шкаф, или ларь. По цене и объему более привлекают горизонтальные морозильные камеры, но беспокоит два вопроса - скорость наростания льда ( в реальности, а не по характеристике) и не будет ли "запаха", говорят в них нет циркуляции воздуха. А если хранить и клубнику, и болгарский перчик, и мясо...и рыбу, то не получится ли убойный коктейль из ароматов. Хотя некоторые пишут,что есть система быстрой заморозки, что есть плюсом. В общем - нужны советы владельцев.
Или взять шкаф и не мучаться?)) И так ли обязателен No Frost? Как часто приходится размораживать морозильники без этой системы ? Опять таки - советы владельцев, характеристики я уже читала
Всем заранее спасибо!
Такой характеристики не бывает. В реальности, всё зависит от того,Сообщение от Angik_od
как часто и насколько долго Вы её будете открывать.
Скорость нарастания "шубы" зависит напрямую только от этого.
Запахи актуальны в холодильных камерах. В морозильнике всёСообщение от Angik_od
хранится в замороженном виде и преимущественно в пакетах или
контейнерах. Беспокоится об интерференции ароматов при таких
условиях - это лишнее.
NoFrost - это система автоматического оттаивания.Сообщение от Angik_od
Размораживать их вообще нет нужды. Разве что останавливать
раз в два года, чтобы помыть. Но в ларях не бывает NoFrost.
Это удел вертикальных морозильных шкафов.
Добрый день! Помогите выбрать блендер,бюджет очень ограничен, максимум 1000 грн.Нужен погружной,но,чтобы был измельчитель,не менее 700Ватт,выбор пал на эти модели;1- https://repka.ua/blendery/braun-mq-5...paign=blendery , и http://bt.rozetka.com.ua/dex-dhb-572/p245965/ В Дексе смущают отзывы,например о пластиковых соединениях движущих елементов.А в Враун слабая мощность.Помогите определиться,или предложите свой вариант.
У меня есть такие ) По мере нарастания шубы я её просто счищаю пластиковым скребком/шпателем строительным, подставив лоток, чтобы снег не сыпался вниз на продукты. Пояс из шубы располагается на стенках где-то в верхней трети под крышкой ларя. Счищаю раза три за год. Аккуратно! А в середине лета, когда ларь практически пустой, я его отключаю и размораживаю, подготавливая к новому сезону. Запаха продуктов в камере нет.
В последнее время я стараюсь заморозить подготовленные продукты в морозильнике но-фрост холодильника, а потом уже кладу в ларь ))
Как уже писала несколько раз в этой теме, продукты помещаю в пластиковые ящики (как на рынках). Они у меня в два этажа под навесными сетками помещаются. И движение воздуха хорошее в ларе, и не надо перекладывать пакеты в поисках нужного. Ящичек поднял - и всё видно) Под ножки ящиков подложила обрезки вагонки, иначе продавливают вмятины.
Добрый день! Подскажите что за мойки такие гранитные BLUME ? На малине их навалом, а в интернете ничего не могу найти о них. Продавец говорит что немецкие!
Последний раз редактировалось RoTToR; 23.05.2015 в 15:22.
Как относитесь к микроволновкам?
Борись до конца,боль временна,триумф вечен!
Сейчас в поисках мойки и крана на кухню.Что скажите за http://bt.rozetka.com.ua/1163740/p1163740/ ??? Раскритикуйте или похвалите? И что скажите за смесители Uninox ? Говорят, что турецкие, но качество хорошее. Есть ли смысл платить почти в 2 раза больше за Франке?
Добрый день.
Блендер Бош MSM881X2.
Стоит его брать? Каково соотношение цена/качество?
За такую цену лучше взять полноценный комбайн с хорошим редуктором. И отдельно докупить нормальный погружной блендер с минимальной комплектацией. Ибо моторчик в погружном блендере слабенький к блокировкам, и тёрками на нём можно пользоваться с большой осторожностью, без фанатизма.
нужен холодильник)
нравится Sharp
такой , например,
http://tt.ua/krupnaya-bitovaya-tehnika/holodilnoe-oborudovanie/holodilniki/sharp-sj-sc-700-vbe
или такой
http://tt.ua/krupnaya-bitovaya-tehnika/holodilnoe-oborudovanie/holodilniki/sharp-sj-sc-680-vbe
можно брать или смотреть другие фирмы?
подскажите, пожалуйста
спасибо
Последний раз редактировалось julia111; 01.06.2015 в 22:45.
Социальные закладки