Ничего, поглядим что будет в пятницу.
Может, всю правду раскроют![]()
| ||
Ничего, поглядим что будет в пятницу.
Может, всю правду раскроют![]()
I'm not a gift, I'm a surprise, but not for you ジ
Это все лишь взгляд на происходящее со стороны. Имею право на мнение. )))) Тактику по окучиванию показали, мастер-класс удался. Если кто-то взял на вооружение и воспользуется, я же не против! Речь шла о том, что опытный мужчина так с собой поступить бы не позволил и сразу бы раскусил, что на нем отрабатывают приемы, а не демонстрируют искренность. Искушенного мужчину так не проведешь.
Сергей еще молодой( 26 лет), не искушенный (неоднократно заявлял, что у него не было не одних серьезных отношений)мужчина, так что пусть набирается опыта, взрослеет и шоу тоже ступенька на этом пути...))) И Марина ему в помощь...)))
Марина училка или подруга или любимая девушка это их дело. Лишь бы все было хорошо, а у них все отлично и это главное....)))
Когда человек нравится, когда есть влюбленность, то даже если видишь какие-то моменты в поведении, ничего не можешь поделать с собой. Разве можно найти человека, который подходит тебе по всем качествам, а потом взять и влюбиться в него? Ведь выбор бывает даже для себя не понятным, а вот тянет к человеку и все!
Ранее тут писали - хоть бы одна девушка сама выбирала! Марина так себя вела, и это тоже не понравилось...
Считаю, что Сережка влюбился. И вообще он большой молодец! Не побоялся ответственности за ребеночка, в свои 26 лет повел себя очень серьезно. Может действительно он хочет семьи, уюта, домашнего очага, деток. А деньги он сам заработает и без богатых девочек. Можно жить не очень роскошно, зато знать, что всем ты обязан себе и своему труду, а не услышать потом упреки, что тебя сделали.
Ни в коем случае не отношу к данному конкретному случаю . но по жизни точно знаю - любовь зла , полюбишь и козла. А любовь во взаимоотношениях это главное , без нее все быстро начинает раздражать и тогда начинаешь искать вшей там где их нет
А, по-моему, хороший конец, закономерный. Ничего уж такого жестокого не увидела.
Лена отыграла свою роль, чего её жалеть.
Это только ваше впечатление, мне кажется, что она человек, не привыкший к камерам и публичному проявлению своих чувств, что все принимают это за самоуверенность. Я бы тоже не смогла при наличии чувств свободно себя вести перед кучей людей.
А если он не переживает, то зачем это показывать. Или надо было как Дрюля со Станишевской обрыдаться? Тогда законный вопрос - чего не Лену выбрал, если так переживает?
Фу, как вульгарно.
Ну, как мне кажется, это Лена ему, простите, язык в рот совала. А про любовь он Лене не говорил, или я что-то пропустила?
А, Вы, что, хотели чтобы Вам секс показали? Так это Вам надо порно смотреть
Рамина как бы намекает на то, что ей есть что сказать:
Свое мнение по поводу увиденного скажу на пост-шоу.
Поверьте,мое мнение вас может шокировать,но оно имеет право быть,так что до встречи на пост-шоу
Ау! Полегче на поворотах! Что мне смотреть я сама разберусь! Ни про какое порно в моем тексте и речи не идет!
Я говорила о чувствах о страсти между влюбленными людьми, а то что между ними мог быть и секс то в их возрасте это вполне нормально! А вот смотреть на Сережу и Лену было интересней. Это мое личное ИМХО!
Социальные закладки