|
А убрав яблрко ушло.думаю жкт не готов пока и прикорм через неделю две начну.
Счастливы и здоровы!
Кто может дать ссылочку на тему с одеждой от деток осени 2014?
http://forumodua.com/showthread.php?t=2534964 лови
Похвастаюсь ещё и тут: Алиска моя седня ладушки сама начала делать и её не остановить))))) целый день делает и смотрит так озорно на нас с мужем, так клево, мы балдеееем от неё)))))
у нас уже все прошло! Температура упала еще 2 дня назад, а другие симптомы так и не появились! Анализы в норме)
Правда сейча у нее упадок сил, наверное! Она и так сплюшка у меня, а эти 2 дня так вообще! Вчера вырубилась в 8 вечера и проснулась в 8 утра! И всего 2 или 3 раза проснулась на кормление! Отакие дела у нас!
А Тише мы желаем окончательного выздоровления и пусть эти болячки обходят его стороной!!!)
и наша уже 3-й день делает!только теперь начинает хлопать, осьанавливается, смотрит на нас и ждет пока мы начнем петь песенку "Ладушки-ладушки!" И потом дальше продолжает хлопать и таак радуется этому!)))
так классно! Растут наши детки и радуют нс достижениями)
Мое счастье - Полинка-Мандаринка
11.10.2014
А я заметила, что как с эарой начала давать водичку, стал каждый день какать, а раньше через день. Хоть мы и на гв.
Может и совпадение, конечно, но я не исключаю
Наших дорогих именинничков поздравляем с мини-датками:
Лёнечку и Lelyk, Тихона и milkaseka - с 9-ю месяцами!!!
Владислава и Pryginka, Кирюшу и budishka -с 7-ю месяцами!!!
Желаем крепкого здоровья, вкусного прикорма, хорошего настроения и новых клёвых достижений!!!
![]()
Мое счастье - Полинка-Мандаринка
11.10.2014
И мы поздравляем малышей!
В теме тихо-тихо!) все, наверное, перед забегом тренируются![]()
И мы поздравляем деток![]()
...Счастье, подаренное Богом!...
Всех деток с мини датками)
Мы уже месяца 2 по утрам с 4х часов до 9 утра просыпается с плачем каждый час, покручу поверчу и обратно спать, мы на ГВ. Раньше я думала что он голодный а сейчас кажется что животик беспокоит. У кого есть подобная ситуация? Как справляетесь?
Может ли это быть но прикорма? Мы почти все ввели
Последний раз редактировалось ТеНь_ЛуНы; 31.05.2015 в 12:18.
Социальные закладки