| ||
Тема: Деточки весны 2015
Всем приветТеперь и я в этой теме на законых основаниях так сказать
у нас родилась 27.05 наша Полина 3300 и 50 см.
27.05.2015 Полина
Тима даже нескодько раз смеялся во сне.я первый раз так испугалась))думаю что за странный звук(стояла спиной к нему) смотрю а он лыбится во весь рот и смеется.папа сказал что к нему ангел приходил))))
Вита,мы поначалу ужасно орали когда памперс меняли,еще с роддома началось,соску не брал,я привыкла под крики его переодевать)))но я с ни разговаривала объясняла ему что ты будешь сухенький и чистенький,и зачем тебе эта какашка прилипшая к попику)))и рассказывала сказки и пела)))постепенно это прошло.не ну конечно он иногда вспоминает что надо поорать вспомнить молодость так сказать),но так спокойно все проходит тока кряхтит чуток)))
8.04.2015 Тимурчик
у нас сосед по палате, в послеродовом периодически стонал во время сна, первое время я пугалась, что с ним что-то не так, ибо моя не стонала, потом привыкла и не обращала внимания)) Зато моя зайка во время быстрой фазы, начинает часто дышать, может даже приоткрывать глазки и якобы смотреть на нас но тут же из закрывает и спит, а мы как идиоты с мужем, разговариваем с ней)))
моя тоже соску не берет, она вызывает у нее рвотный рефлекс)) ну и ладно - меньше проблем потом будет с отвыканием от соски)
подскажите с какого возраста можно соску масе давать? А то мы сегодня с утра на груди висим, молозива достаточно вроде, она половину сригивает.
27.05.2015 Полина
Все познаётся в сравнении. После трех ночей почти без сна, сон до 5 утра стал спасением для моей нервной системы. Я таааак выспалась)))
Коты всхлипывает так резко, как будто испугался чего/то. А у Алисы был насморк новорожденных (соплей нет, а хрюкает и храпит). Она храпит ночью, а я мужу говорю:"Она мне спать мешает!" На что получила совершенно резонный ответ:"Можешь ее разбудить, чтоб не храпела, но тогда ты точно не поспишь"))))
Привет)
Пока не давай лучше, она себе на молоко заказ делает. Отдыхай рядышком![]()
Мой фул-флеш: 05.10.2010 и 15.05.2015
и бепантен нужно смывать перед кормлением?
27.05.2015 Полина
Ура!ура!ура!
Поздравляем!!!!Растите здоровыми и счастливыми))))
Как здорово что мы уже почти полным составов в этой темке!)))вот как раз на днях вспоминала как здорово было:наши ночные чаты)обсуждения вкусняшек кто что напек и обмен рецептами,но самое главное это та теплая поддержка.как же здорово что мы есть друг у друга))))
Мы вчера сделали первую вылазку в свет, были на дабл дне рождении у моего брата и племяника. Столько было деток, возрастом 1-2 годика и все такие смешнючие. У нас с братиком двоюродным получилась разница меньше года, надеюсь будут дружбанами)
Самого главного глазами не увидишь
Доброе утро мамульки-красотульки
Всех именинников с мини юбилейкой!
27.02.2012
3.05.2015
Социальные закладки