| ||
Тема: *Детки лета 2014* ч.2
а вам слабО ?
http://ofigenno.cc/mama-kormit-6-letnyuyu-doch-grudyu
Ну больная я бы не сказала)))но что занадто то не здраво))я бы просто сказала это перебор))я пока Василису не родила думала буду кормить до года,дальше на фиг не нужно)теперь понимаю что год это рано что б грудь отнимать)))
Всем хорошего вечера!
Деток - с датками, именинников - с первым Днем Рождения!!!
Мы годик будем на природе отмечать. Шашлыки, овощи на мангале, сулугуни в лаваше, картошечка молоденькая с укропчиком! Уже вся в предвкушении)))
Единственное - раньше еще скумбрийку запекала. А в этом году осталась без духовки. Не придумала чем заменить. Может, кто подскажет? Есть мультиварка - может, в ней запечь? Но на протвинь можно сразу штук 5 разложить, а в мультиварку не получится так...
Старшему делала растяжку на годик с фотками:
Младшему надо что-то новенькое придумыватьТак приятно пересматривать и отбирать фотографии для такого творчества!
И теперь я знаю, что там, за дверью в лето!
Так ты ту же скумбрию в лимончик со специями и на том же мангале на решетке - вкуснятина!!!!!!!
трешь сулугуни на терке, режешь кубиками помидорки, шинкуешь укропчик, все перемешиваешь и заворачиваешь в лаваш и так же на мангал в решетку, пока лаваш не подрумянится ))))
Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка
но не до 6 же. и это уже больная.
читала статью что до 2 лет кормить желательно, до 3 допустимо. а вот после 3 - уже не в пользу. тут еще ладно девочка, а мальчику так точно нельзя.
да и если ребенок до сих пор сам не отказался - то это уже явно что-то не так с психикой. скорее всего мамы. но скоро и у ребенка будут проблемы. особенно когда ее будут клевать ровесники
девченки. ну разве так можно на ночь. скумбрийка, лавашик... в животе теперь бурчит.
Меня доченька сегодня дважды удивила-обрадовала, сначала дома проходя мимо меня взяла мою ножку в одну руку, а второй пальчиками попыталась меня пощекотать, как я обычно ей делаюИ второй раз на прогулке, после хождения по парку все ножки были в пыли и я вытирала их влажной салфеткой, так она вырвала у меня салфетку из рук и сама попыталась ножки вытереть, сладкая моя. За то теперь точно понятно, что невролог была права и у ребенка все в порядке подражание и имитация у нее в норме
Тихо в темке, все спят что ли? Моей красавице жарко, так спит в позе звезды - одну руку и ногу просунула между прутьев кровати.
Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка
а моя посредине дивана раскинулась звёздочкой, чтобы могла растопырить пальцы на ногах и руках была бы снежинкой))))))
10.07.2002-мамина принцесса Алиса
24.07.2014 - мамина императрица Катюша
Девочки, спасибо, так быстро отреагировали!
Но вопрос из-за того, что скумбрию брали с собой уже готовую, чтоб было что покушать как раз пока угли горят - готовятся к шашлыку![]()
Так что все-таки надо что-то придумать...
И теперь я знаю, что там, за дверью в лето!
Всем привет! Спасибо за поздравления! Не успели оглянуться, а нам уже целых 11 месяцев. Наши поздравления сегодняшним именникам!!!
Совсем забегалась и нет времени вас читать, соскучилась безумно!
Вчера я чуть не поседела и руки еще полдня Трусились. Поехала вчера к маме и пока решила поработать за малым смотрела сестра. Проходит пару минут ни сестры, ни Никиты в комнате не наблюдаю. Закончила письмо и выхожу к ней, а Никиты с ней нет. Она вышла и оставила малого со мной в комнате, а я и не заметила этого. Начинаю метаться по дому и заглядывать во все закутки, а его НЕТ!!! Что-то меня дернуло подняться на второй этаж и вот он!!! Стоит на втором этаже и смотрит на меня... Сам выполз по леснице на второй этаж... Очень самостоятельный он у меня, как подумаю, что мог свалиться.... Короче, сестра наказана, я с мужем поседела с перепугу.
Вот такие мы, уже и на секунду спустить глаз нельзя....
Мой мальчик 27.06.2014
Добренькое пасмурненькое прохладненькое утро!!!!!!Сегодня я мама не мачеха, оставила Алису дома, во общем ребёнок спит дальше)))))
10.07.2002-мамина принцесса Алиса
24.07.2014 - мамина императрица Катюша
Девочки-красавицы, доброе утро!
вот за что люблю МАЙ, так это за непредсказуемость! БАХ, и утром +10!
так что не расслабляемся, одеваемся и утепляемся и на мороз, дышать воздухом)))))
Социальные закладки