|
Я знаю, но живу и работаю на посёлке, поэтому на Привозе не бываю. На Северный тоже почти не хожу. Хватает дорожек, где сегодня кабачки 12, капуста 12, огурцы 15, а клубника 35. То есть, понятно, что овощи и фрукты дешевле на рынках, но в некоторых магазинах тоже есть доступные цены на это, ведь не у всех есть возможность средь бела дня в будни ходить по рынкам.
Вспомнилось для сравнения: В Ашане клубника вчера за 73 грн...
огурцы на южном 6.50..коммунизм однако
Хорошая тема ! Сидя дома узнаёшь много полезных вещей.
..........и останешься голодной, т.к чтение ОФ время убивает
Сегодня цены на Привозе меня действительно поразили и порадовали. Но к дешевым огурцам, которые по-тихоньку можно было бы запустить в банки, добавляется чеснок по 100!
Минимум нашел по 70, но перед мной чудак взял 5 головок на сумму 32 грн. Я пошел дальше. Дикий обвес и обсчет. По ценам Таврии, одна головка чеснока выходила 3,40 - 3,90. Чеснок по размерам одинаковый. В итоге нашел бабульку и взял "кучку" средненьких 5 головок за 5 грн. + горький перец по 1 грн/шт.
Ну почему же, ОФ не просто убивает время, а экономит деньги
Только с дома выйдешь, сразу деньги улетают. А тут все на месте
мечты сбываются)
Какие огурцы в банку в мае? Химию консервировать?![]()
Тоже хочу пожаловаться ...
Очень редко попадаю в магазин Метро на Таирова , просто не люблю его .
За этот месяц вчера попала второй раз .
В зале стоит устойчивый запах мочи !!! Через 10 минут у меня было ощущение , что я вся провонялась этим чудо-ароматом . В прошлую поездку было тоже самое , на наш вопрос что же такая вонь в зале , сказали , что плохо работает канализация . Неужели за месяц не сделали ???
Единственный плюс - купили там пару пекинских уток по 86 грв ( 1.кг 600гр) Я их обожаю! )
Молочные поросята 1 кг 150 грв - тушки от 3.500 и больше , т.е один поросёнок больше 500 грв ..
Что - благодать? А что - порок?
Остался миг, и я - исчезну...
Вчера покупала в Копейке куриное филе. Неприятно удивлена - не то слово! С 53 грн подорожали до 61 грн!(
Черёмушки .
Рынок .
Клубника от 20 грв до 25 грв - очень даже ничего .
Черешня 40 грв кг и 50 грв - зря купила - не вкусная , а пробовать на рынке я не могу (((
Огурцы взяла по 8 грв - сделаю сейчас ведёрко малосольных ))
Горошек - 28-35 грв - молоденький вкусный
Что - благодать? А что - порок?
Остался миг, и я - исчезну...
А никто не видел случайно кукурузу, продает уже кто то и по чем?
только мороженую,кукурузе - ну,геть не сезон!!!
...Мы жили тогда на планете другой((((
С учетом того, что на Юго-западе (дороговатый базарчик) клубника сегодня была по 23, но много, и по 20, но мало,
кто-то был сегодня на Привозе? Там что с клубникой? Мне сегодня продали обалденный рецепт.
Социальные закладки