Успели мы сегодня уже и на приём в ЖК, и в банк, и в собес. И сейчас будем обедать на работе овощным салатиком.
Отёки оказались совсем не отёками, а это не может не радовать)))) Решили с гиней, что пишет она мне на неделю меньше срок. Т.к. по первому и последнему УЗИ разница вообще в 2 недели. А так она смотрит на первые два. Говорит, чтоб потом не поднимали панику, что родила в 42 недели))))))
Карточку в банке для получения детских открыли за 15 мин. Опять таки без очереди - у мужа голд карта, повезло)))
В собесе дурка. Народа уйма, очень душно. Хорошо, что мы по записи! И то хотели нас развести на скандал, но с моим супругом номер не пройдёт)))
Девочки, кто пойдёт в Малиновский собес на Космонавтов, сразу купите картонную папочку для вашего дела. А вообще там тётечка сидит очень милая, всё рассказала, на все вопросы ответила, и это всё ещё и с улыбкой!

Социальные закладки