| ||
Я почему-то была уверена, что у тебя пробка уже отошла, видимо спутала что-то. Это скорее всего тебе гинеколог выпишет направление в роддом, чтобы они тобой занимались уже. По-крайней мере мне так моя сказала, что если до 5 июня не родишь, то пойдешь в роддом, но могут и не положить, а только днем приходить отмечаться.
я ушами прохлопала всю весну и вместо того, чтобы сходить в бассейн. Теперь хочу пойти, но боюсь пропустит отхождение вод, в бассейне все-таки час дается для плавания. А я такая, что хочу хоть немного контролировать ситуацию))))) А в ванне вроде по меньше времени проводят, но в горизонтальном положении говорят что быстрее вытекает. Вот и Сонечка писала, что у нее за полчаса отошли все воды.
Мечты сбываются, но часто с погрешностью, поэтому нужна точная формулировка
Ой... Что-то у меня твердый пуз и потягивает внизу. Хотела убрать и кушать приготовить(
Счастье есть! 20.06.2015 принцесса Арина
ой Настена, а я вот не хочу заранее в роддом ложится... Хочу первый период точно дома или на прогулке провести. А в роддом ехать когда уже интервал между схватками 5 минут. Мне спокойней будет дома, чем среди бегающих врачей. Но это я так хочу при том, что все нормально протекает.
Мечты сбываются, но часто с погрешностью, поэтому нужна точная формулировка
А у меня прям депрессия, я такая нервная стала ужас, ночью сплю плохо, утром рано просыпась, мне кажется что я с малой вообще не справляюсь, чуть что я начинаю психовать, и она тоже! А что же дальше будетсегодня отвела её в садик, пришла домой и меня на ровном месте слёзы накрыли
![]()
Дашенька- 04.12.2009
Максюша- 11.08.2015
Социальные закладки