| ||
Меня как-то родственники спросили "а как ты знаешь, что она кушать хочет?" ..я сразу и растерялась, но потом ответила " я мама, и конечно я знаю когда мой ребенок хочет кушать".. но это уже ближе к месяцу было.
Не бойтесь, все это придет с малышом. Просто действительно нужно меньше принимать "систем". Малыш такой же человек как и вы. Вы хотите пить или есть - вы идете и делаете это, а не ждете три часа. А малыш сам этого сделать не может. Поэтому нужно сгладить ваши привычки, расслабится (особенно если ребенок первый и для этого есть возможность) и действовать ближе к природе. Все остальное потом успеется)
Значит так ему надо было.
А моя в год по ночам перестала выпускать сиську изо рта. Это когда прикорм вовсю и осталось только ночное кормление, да и молока уже было так себе - особо не наешься. А в полтора отлучились и все, за неделю окончательно и больше не вспоминала.
Это дети, они живут по природе и инстинктам. Вредность и привычки позже проявляются.
Одесса - большая деревня. Сергееву знаю
Защита сейчас - удовольствие недешевое.
Ничего внятного пока не говорят про приравнивание кандидатов разных наук к доктору философии.
P.S. А я в 2011 году закончила ФПО по психологии, а в 2013 защитила кандидатскую.
Где бы мы все встретились, как не в этой теме?!
Но я по фото Вас лично не знаю.
Последний раз редактировалось konhfetka; 25.05.2015 в 23:40.
Я за режим полным ходом , а та посмотрим. Уж очень много будет у меня обязанностей. Старший был на ИВ был полный режим, как тут будет не угадаем, главное чтоб здоровые родились,
Всем доброе утро, я так хочууу спать брррр, мне интересно , чем обосновано чем чаще прикладываешь тем больше молока? Мне ещё врач говорил когда промежуток три часа молоко иижирнее и больше, а когда ест каждые 15 минут молоко как вода, и мама не отдыхает и молока следовательно меньше
Всем доброе утро!
На ив нужен режим, т.к.смесь калорийнее, переваривается дольше и можно перекормить. Т.к. ребенок сосать может много, удовлетворяя рефлекс.
А молока чем больше ребёнок сосёт, тем больше вырабатывается. И если три часа оно не нужно, то оно и не вырабатывается. А переднее молоко жиденькое именно для того, что ребёнок напился, а заднее гуще- это еда. И через 3 часа все равно вначале пойдёт переднее молоко, а потом заднее.
Врачи разные бывают, некоторые "на глазок" могут вам определить, что молоко не жирное- может, и анализ крови они на глазок делают?
А молоко у вас такое, какое нужно вашему ребенку! А не доктору.
Исключение составляют непереносимость белка, тогда гв невозможно. Но это очень редко бывает.![]()
07.07.15
18.06.09
Посмотрим, я его канеш чуточку покормила, молоком но с бутылки, потом пошли очень большие проблемы у меня(((( молочко у меня было очень жирное, надеюсь и в этот раз так будет.
Это точно)
У каждого своя история с наукой) моя история привела меня к изменению стиля жизни, желанию рождения еще одного ребенка
Я думаю что это главное) ибо тема моего научного исследования - субьективное благополучие личности
Вот я и нашла свое субьективное благополучие)
А защиту пройти можно всегда, пусть и с некоторыми сложностями, но все же
Если бы я эти год-два потратила на науку, то уж точно упустила бы шанс испытать еще раз радость материнства
Ибо Кандидатом наук можно стать и в 45, а молодой мамой может уже и не получиться..
Я сделала свой выбор и я Счастлива!
А остальное приложится и тогда, когда это действительно будет нужным)
Счастье - это когда твое счастье счастливо рядом с тобой!)
Всем доброе утро!)
Начала я свой разгрузочный день с интузиазмом и ровно через пол часа он у меня улетучился...
Проблема в том, что когда я ем кашу, любую, не важно, на воде или на молоке, особенно утром - я ровно через пол часа хочу есть, причем ТАК что хоть на стены лезь
Следовательно вопрос.. Что делать? И что можно кроме кефира и каши в себя поместить?
Творог например можно?
ДЕВОЧКИ СПАСАЙТЕ, пожалуйста!!!)
Иначе я сейчас накинусь на еду..((
Счастье - это когда твое счастье счастливо рядом с тобой!)
И ничего, что я полчаса назад завтракала![]()
07.07.15
18.06.09
Социальные закладки