Я тоже переела клубники и гороха. Клубника вкуснейшая!!!! Я теперь пошевелиться не могу))))
| ||
Я тоже переела клубники и гороха. Клубника вкуснейшая!!!! Я теперь пошевелиться не могу))))
PRO TEMPORE
Я на улице, весь день было душно.
конд не включаю, вчера пригорела плечи пекли.
а может еще от клубники чешусь.....
у родителей ее много, но я больше не буду ее собирать.
Жую огурчики)
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих!
Видела сегодня черешню по 50 грн.кг.)Но такая мелкая,да и стремно как-то ещё покупать.Девочка беременная спрашивала,а она настоящая?На что продавец ответил,что в вашем положении подождите ещё не много)Хоть порядочный продавец попался)
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ...:)
Здорово, что ребенок хорошо перенес отсутствие родителейЯ своего даже на ночь не могу оставить у родителей, все переживаю как он там будет...да и малыш наш понимает, что нужно возвращаться домой и на вопрос моих родителей:"Может останешься на ночь у бабушки и дедушки?", в ответ кричит:"Нееее"
)) Поэтому в поездку летим все вместе
![]()
Наши любимые сокровища - сыночек 05.07.2013 и доченька 06.10.2015
Пузики, привет))я сегодня имела счастье пользоваться общественным транспортом))ехала в 7.30 в 220 маршрутке с дочкой в поликлинику манту делать..никто не уступил!!я даже глаз не поднимала,чтобы никто нинароком не подумал,что над душой стою..мне и не нужно это место,но слов нет!маршрутка забита,я с пузом,которое уже никак не спутать с перееданием ,с ребёнком,правда уже не совсем маленьким..в общем в итоге дочка села буквально на 2 остановки,просто потому что бабушка выходила..блин,если кто-то из моих детей будет когда-нибудь так вот делать..я сквозь землю провалюсь))
Счастливая!!
Доченька 22.09.2010.
Сынок 28.10.2015.
Грустно конечно,но я уже не удивляюсь.Я почти каждый день езжу в маршрутках,пуз уже конкретно виден,уступают либо женщины,либо никто.Бывает,что и женщины сидят и морду кирпичем,типа не видят.
Тоже не ловко себя чувствую в такие моменты.Пару дней назад ехала,так встала возле молодого парня,он посмотрел и отвернулся,встала девушка,а этот не хороший человек вышел на следующей остановке.Неужели тяжело было уступить и девушка бы не вставала.Ну я уже не удивляюсь.Сегодня 3 остановки ехала,пока место освободилось.Да и стоять не могу сказать,что очень тяжело,но страх постоянный,чтоб резко не затормозила маршрутка,чтоб никто не ударил или не пихнул.Сколько раз уже было и сегодня в том числе,когда резко тормозит и все друг на друга стоящие летят.Страшно представить,если стоять в этот момент.
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ...:)
Маршрутка дорогая, 5грн, видимо хотят ехать с комфортом на все деньги)
1.05.11- Тимурка ♂
10.11.15 - Мирусик ♀
Я к таким отношусь с понимание, я не езжу в маршрутке, но очень много встречаю хамства, надо не брать в голову.
Я гуляю от скамейки к скамейке, а ехать стоя это вообще сложно...
Наш народ не побороть(((
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих!
Всем привет![]()
Я так понимаю, что узишек уже много пропустила, так что, всех поздравляю с опозданием
Новеньким тоже добро пожаловать, побольше радостных моментов, легких неделек, своевременной встречи с манюнями.
Спасибо Господу за маленькое счастье )
17. 08.15
Социальные закладки