Конечно может у моего как то глаз заплыл от укуса под бровью.
вчера были на слободке с малой.вдруг рвать стала фонтаном.капец с этими детками никаких нервов не хватит.
|
Конечно может у моего как то глаз заплыл от укуса под бровью.
вчера были на слободке с малой.вдруг рвать стала фонтаном.капец с этими детками никаких нервов не хватит.
Счастливы и здоровы!
укусы как шишки были прошлым летом у нас. Горячие ужасно. Нам псилобальзам помог. При условии, что сразу мазать. до расчесывания.
Кусали не комары, а мушки, это мы у моих родителей были. Ходили слухи что они в рапсе живут.
Просто раньше их реально не было. Но вот последние 6-8 лет как появились. И больше последние 2-3 года.
У взрослых такие же шишки. Просто взрослые могут контролировать.
Комарница работала и на дневной сон. Она их отпугивала. И пылесосом собирали их.
Макс открыл сезон купался вчера в лимане. Так смешно было, пошли пасти козлят на лиман, он увидел что купаются, спрашивает, "А мне можно". говорю да беги. Помчался разделся и в воду.
А его стерегу на берегу, козлята стоят и думают войти в воду или нет, муж побежал за полотенцем. Утром встал и к деду, мы пойдем купаться. ну когда мы пойдем купаться.
Тоже покусанный комарами. Но шишек нет.
да? может конечно хотя десенки лысые так сказать, слюней море конечно. Ее беднягу так тошнило(((
Даю водичку в течении дня, и грудь пока уберу фрукты.
Счастливы и здоровы!
О, знакомая тема, вывела дитя после болезни на улицу, а его какая то дрянь укусила, за бровь и между глаз, красавец, опять глаза заплывшие и рог между глаз, мажу Фенестилом, пока до ноги.
Вера 07.12.2001.
Георгий 22.04.2011.
последнее время какие-то агрессивные насекомые стали...и более ядовитые...
1+1=4
Если ребенка все время от чего то лечить, он будет болеть, это ж сколько внимания и напрягаться не надо.
Меня обидеть - раз плюнуть, но плевать придется Кровью!
А так они бедняги перенапрягаются
Намазала сутра наши покусы псилобальзамом. Вроде чуть получше. Но в одном месте почти сошло, а в районе локтя прямо шишка.
Ещё и пух летит и акация цветёт. В парке чихал несколько раз.
Радует, хоть по температурным показателям лето. Дома перешли на футболку и шорты, в сад завтра планирую в таком же прикиде. Вот только переживаю, чтоб утром не замёрз. Всё-таки в 7.45 выходим, прохладенько ещё.
Социальные закладки