Результаты опроса: Месяц рождения вашего малыша

Голосовавшие
239. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Август

    21 8.79%
  • Сентябрь

    78 32.64%
  • Октябрь

    73 30.54%
  • Ноябрь

    58 24.27%
  • Декабрь

    9 3.77%

Тема: Детки осени 2013! часть 2

Закрытая тема
Страница 3248 из 3276 ПерваяПервая ... 2248 2748 3148 3198 3238 3246 3247 3248 3249 3250 3258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 64,941 по 64,960 из 65509
  1. Вверх #64941
    Не покидает форум Аватар для ChipaLino
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,489
    Репутация
    1128
    Цитата Сообщение от Cocaine Посмотреть сообщение
    Как тюльку ест???? Биточки?))
    Ой мать ты даешь!!!
    Ест, а что тебя смущает? Свежая морская рыба. Биточки такие де паровые как олалушки и сырники.
    Не тяжкий труд, а мысли ход определяют наш доход!


  2. Вверх #64942
    Постоялец форума Аватар для Бейлис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,816
    Репутация
    1283
    Девочки, а как вас измеряют в п-ке? А то мы последний раз в 10 мес были, мерялись лёжа. А тут на днях пришли, нас измерять и не думали))) сказали что мы уже большие и не поместимся туда))) ну, а взвесить я уже и не просила))

  3. Вверх #64943
    Постоялец форума Аватар для Иришка08
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,388
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от Бейлис Посмотреть сообщение
    Девочки, а как вас измеряют в п-ке? А то мы последний раз в 10 мес были, мерялись лёжа. А тут на днях пришли, нас измерять и не думали))) сказали что мы уже большие и не поместимся туда))) ну, взвесить я уже и не просила))
    сегодня были в поликл...делали манту....нас измеряли рост стоя...и вес..на взрослых весах...
    мы тоже дюймовочки...80 и 81 см....10 и 11 кг
    Мамин помощник Ванюша 26.11.2005.
    Две лапочки дочки 28.10.2013.

  4. Вверх #64944
    Постоялец форума Аватар для Бейлис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,816
    Репутация
    1283
    Цитата Сообщение от Иришка08 Посмотреть сообщение
    сегодня были в поликл...делали манту....нас измеряли рост стоя...и вес..на взрослых весах...
    мы тоже дюймовочки...80 и 81 см....10 и 11 кг
    Да, она мне предложила измерить стоя, но я отказалась))) решила, что так я и дома могу)) думала, всех иначе как-то меряют...

  5. Вверх #64945
    Постоялец форума Аватар для Мицуки
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,807
    Репутация
    1219
    Поздравляем Лизоньку с 1,5-годовасием!

    Инна, нас стоя меряют)

  6. Вверх #64946
    Постоялец форума Аватар для FuNcH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,926
    Репутация
    788
    Цитата Сообщение от Nekich Посмотреть сообщение
    А еще сегодня полтора годика Лизоньке доченьке Юли Pushystic!Мы их поздравляем!)

    Спасибо девочки всем за поздравление!!! Только у нас сегодня не праздник,а беда(( Ника залазила на стул,как-то соскользнула с него и ударилась о него подбородком,чуть ли не наскозь прокусила себе губу(( меня трясет уже второй час(( Ника уснула,я хочу поехать в больницу но муж говорито ничего страшно все заживет.что делать?(((
    И Лизоньку поздравляем!)))


    Я думаю, что ничего страшного нет. Все пройдет, не переживай!)

    Цитата Сообщение от Бейлис Посмотреть сообщение
    Девочки, а как вас измеряют в п-ке? А то мы последний раз в 10 мес были, мерялись лёжа. А тут на днях пришли, нас измерять и не думали))) сказали что мы уже большие и не поместимся туда))) ну, а взвесить я уже и не просила))
    Вам в поликлинике ниче не говорили, что вы так редко появляетесь?))) а то я посл раз в год была, еще и карточку забрала))) все никак дойти не могу)
    Наша любимая малышка Евочка 25.09.2013

  7. Вверх #64947
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,750
    Репутация
    850
    Кинула в группу видео как Ника росла с рождения до годика))

  8. Вверх #64948
    Постоялец форума Аватар для Бейлис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,816
    Репутация
    1283
    Цитата Сообщение от FuNcH Посмотреть сообщение
    И Лизоньку поздравляем!)))


    Я думаю, что ничего страшного нет. Все пройдет, не переживай!)



    Вам в поликлинике ниче не говорили, что вы так редко появляетесь?))) а то я посл раз в год была, еще и карточку забрала))) все никак дойти не могу)
    Неа, мы в очень хороших отношениях с нашей педей, она и сама говорит без причины лишний раз в п-ку не ходить, чтоб не подцепить чего. Поэтому на плановые взвеситься- измериться мы не ходили. Но за что люблю ее, всегда когда звоню ей даже с левого номера, она меня по имени зовет. Может, потому, что я единственная, кто ревел у нее в кабинете на осмотре в месяц но помнит меня и ребенка она хорошо.
    А у вас кто по участку? Какой кабинет?

  9. Вверх #64949
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    791
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от мегамама Посмотреть сообщение
    а мои любят фасоль)) в борщик им добавляю. планирую сварить гороховый супчик.
    --
    а ,забыла поделиться, приехали наши тренировочные трусы. первый же тест провален - протекло вокруг ножек. правда, сашка сидела и написяла..может потому что сидя,а может потому что размер великоват (они не в облипочку сидят). в любом случае,по ногам ничего не текло. соберусь с мыслями и уже снимем памперс на прогулку, уже тепло,сегодня босиком бегали.
    А какой размер Вы заказывали и сколько примерно кг у Вас девочки?Вы заказывали с алиэкспресса? Как качество трусиков? Cколько дней примерно шла посылка? А то я собираюсь на неделе заказывать и не могу определиться с размером.Спасибо.

  10. Вверх #64950
    Постоялец форума Аватар для FuNcH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,926
    Репутация
    788
    Цитата Сообщение от Бейлис Посмотреть сообщение
    Неа, мы в очень хороших отношениях с нашей педей, она и сама говорит без причины лишний раз в п-ку не ходить, чтоб не подцепить чего. Поэтому на плановые взвеситься- измериться мы не ходили. Но за что люблю ее, всегда когда звоню ей даже с левого номера, она меня по имени зовет. Может, потому, что я единственная, кто ревел у нее в кабинете на осмотре в месяц но помнит меня и ребенка она хорошо.
    А у вас кто по участку? Какой кабинет?
    У нас тупая) поэтому и не люблю ходить))) Акименко, 210 каб
    Наша любимая малышка Евочка 25.09.2013

  11. Вверх #64951
    Не покидает форум Аватар для мегамама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,402
    Репутация
    3641
    Цитата Сообщение от татьяна333 Посмотреть сообщение
    А какой размер Вы заказывали и сколько примерно кг у Вас девочки?Вы заказывали с алиэкспресса? Как качество трусиков? Cколько дней примерно шла посылка? А то я собираюсь на неделе заказывать и не могу определиться с размером.Спасибо.
    80 и 82 см и вес примерно 13 кг, ножки не толстые. я взяла размер 90,резинка на животе нормально,ножки тоже вроде обтянуты. качество - плотная хб ткань,а на мотне слой ткани непромокаемой (махра на клеенчатой основе,я такие многоразовые непромокаемые пеленки девочкам брала).
    я купила на кидстаффе, т к с китая ждать долго,а я уже хочу гулять без памперса.

  12. Вверх #64952
    Постоялец форума Аватар для Тея8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от FuNcH Посмотреть сообщение
    Сегодня свои полтора годика отмечает
    Марк - сынок Рады (Play School)

    Вложение 9869408
    С полтарашкой вас)))
    13.09.2013 Наши детки расчудесные- Элинка)
    20.12.2016 Андрюша)

  13. Вверх #64953
    Постоялец форума Аватар для Тея8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от FuNcH Посмотреть сообщение
    Сегодня полтора годика празднует
    Ника - дочурка Нади (Nekich)

    Вложение 9873521
    Маленькую принцеску с минидаткой))
    13.09.2013 Наши детки расчудесные- Элинка)
    20.12.2016 Андрюша)

  14. Вверх #64954
    Постоялец форума Аватар для shevika
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,560
    Репутация
    1444
    Цитата Сообщение от FuNcH Посмотреть сообщение
    Сегодня полтора годика празднует
    Ника - дочурка Нади (Nekich)

    Вложение 9873521
    Никусю с подторашкой. Здоровья и счастья.
    Цитата Сообщение от Валерия28 Посмотреть сообщение
    Девочки, сос!!! Посоветуйте как быть?? Наш кот кинулся на Ваню и очень сильно разодрал ему ногу. Вот знаю, что мы в ответе за тех, кого приручили, но что с ним делать. Усыпить?? Я тогда всю жизнь мучаться буду. Нового хозяина ему тяжело найти будет: ему уже 9 лет и он очень привык к нам. Совсем не ручной. Было уже такое, но не так сильно. Если ставить на чашу весов кота и здоровье сына, то тут даже и обсуждений быть не может. Вот как быть???
    Лера, такая ситуация сложная. Может, стараться не подпускать деток к коту. А приютов у нас нет?

  15. Вверх #64955
    Не покидает форум Аватар для ChipaLino
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,489
    Репутация
    1128
    Жанна, лови
    Вложение 9876439
    Не тяжкий труд, а мысли ход определяют наш доход!

  16. Вверх #64956
    Постоялец форума Аватар для Понаехали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    2,755
    Репутация
    871
    Цитата Сообщение от мегамама Посмотреть сообщение
    а мои любят фасоль)) в борщик им добавляю. планирую сварить гороховый супчик.
    --
    а ,забыла поделиться, приехали наши тренировочные трусы. первый же тест провален - протекло вокруг ножек. правда, сашка сидела и написяла..может потому что сидя,а может потому что размер великоват (они не в облипочку сидят). в любом случае,по ногам ничего не текло. соберусь с мыслями и уже снимем памперс на прогулку, уже тепло,сегодня босиком бегали.
    а какой размер трусиков вы взяли?
    ------- прочитала уже--------

    моя звезда сегодня скандал с горшком устроила - не буду на него писать, убеиии, убеииии!!! орала и кидалась в меня горшком))) спрашиваю: а куда писать-то будешь? - вот сюда буду, на пол!!!!! вот так и живём))))
    Последний раз редактировалось Понаехали; 22.05.2015 в 22:21.
    Раньше люди были начитанные.А теперь - нагугленные.

  17. Вверх #64957
    Постоялец форума Аватар для Понаехали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    2,755
    Репутация
    871
    Цитата Сообщение от Kate_88 Посмотреть сообщение
    Девочки посоветуйте хорошего педиатра. у малого темпа держится 3ю неделю. Не могу понять в чем причина.
    3ю неделю?!!!! высокая? мы в сентябре через 10 дней в больницу поехали......анализы сдавали?
    Раньше люди были начитанные.А теперь - нагугленные.

  18. Вверх #64958
    Не покидает форум Аватар для ChipaLino
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,489
    Репутация
    1128
    И Лизоньку с даткой, крепкого здоровья!

    Лера, я бы отдела коту мягкие когти, если не сработает, тогда когти удалить (живут же кастрированные, и без когтей тоже можно)
    Не тяжкий труд, а мысли ход определяют наш доход!

  19. Вверх #64959
    Не покидает форум Аватар для ChipaLino
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,489
    Репутация
    1128
    Цитата Сообщение от Понаехали Посмотреть сообщение
    а какой размер трусиков вы взяли?
    ------- прочитала уже--------

    моя звезда сегодня скандал с горшком устроила - не буду на него писать, убеиии, убеииии!!! орала и кидалась в меня горшком))) спрашиваю: а куда писать-то будешь? - вот сюда буду, на пол!!!!! вот так и живём))))
    Моя тоже иногда протестует. А бывает, что отказывается, я говорю ну и ладно, а она разворачивается и идёт на горшок писять. Вот чего некать спрашивается?
    Еще сегодня села накакала, но не все. Посмотрела и продолжать в грязный отказалась. Вот что ей два рядом ставить? ))
    Не тяжкий труд, а мысли ход определяют наш доход!

  20. Вверх #64960
    Не покидает форум Аватар для ChipaLino
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,489
    Репутация
    1128
    Мы сегодня гуляли 3 раза, я устала, а моя девочка изволила уснуть вечером еще позже чем обычно, чем обламаоа все мои надежды на то что выгулянный ребёнок коснется кровати и тут же уснет.

    Еще мы 2 раза минут по 15-20 играли в мяч с 7-8 летними мальчиками. Вот с ними Настя и за мячиком бегает, и ножкой бьёт, и в руках носит. А со мной - нет! Вот почему?
    Не тяжкий труд, а мысли ход определяют наш доход!


Закрытая тема
Страница 3248 из 3276 ПерваяПервая ... 2248 2748 3148 3198 3238 3246 3247 3248 3249 3250 3258 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения