Малыш, ты такой малыш )))) объяснили же, что замок навешивают не с целью заблокировать дверь, а с целью того, что при езде он будет тереться о ЛКП чем наносит материальный и моральный ущерб владельцу авто
|
Мы согласились
Мы отказались
Нам еще не звонили
Малыш, ты такой малыш )))) объяснили же, что замок навешивают не с целью заблокировать дверь, а с целью того, что при езде он будет тереться о ЛКП чем наносит материальный и моральный ущерб владельцу авто
Самая большая ложь - это неверно понятая правда!
Ну это на тот случай если тряМпочки нет под рукой))Как вариант))
А там уже
Вложение 9870140
"Пилите,Шура,она золотая!")))))
Последний раз редактировалось VICTORY55; 21.05.2015 в 12:34.
Как открыть замок без ключа?
http://elhow.ru/bytovye-sovety/kak-otkryt-zamok-bez-kljucha
Да приходят постоянно. От ящика на mail.ru я избавился, туда приходило постоянно. Иногда приходми на i.ua , совсем не приходит на укр.нет - там мощные системы защиты от спама и ботов.
Смысл в том, что за границей, в основном Канада, Австралия, иногда США и Африка, умер родственник оставив наследство в 10 - 100 млн.дол. необходимо связаться с лоером (адвокат) и выяснить как мне наследство получить. Он приложил неимоверные усилия по моему поиску, хочет чтобы я вступил в наследство, а он получит свой скромный процент. Всё написано очень коряво, с миллионом всех ошибок, которые можно придумать.
Дальше я не читаю, но сперва не удаляю совсем, а отписываюсь, исключительно матом. Это интернациональный язык. Даже африканцы знают его. Потом адрес в черный список. Несколько месяцев не тревожат.
Суть или звонке по 1-5 долл. за минуту, или в переводе для начала проведния работ. Это и не важно, не читаю дальше. В Гугле это должно быть всё, рашьше я находил.
Когда в инете начинает подвисать компьютер, то наверняка в нем уже кто-то копается. Выудив какие-либо документы, или даже скопировав куки-файлы, можно по социальным сетям (ОК, ФБ, ВК....) вычислить человека. Зачастую в этих сетях люди ставят реальные данные - хочется найти знакомых, хочется, чтобы тебя нашли. Многие одноклассники и т.д давно в городе не живут, а как их найти, если ФИО будут вымышленные.
Как мне кажется, вот еще другой лохотрон, но другого типа, он постоянно приходит мне на почту i.ua. Сайт российский и для поддержки чего-то там голобального (типа Химикат, вызывающий рак), при регистрации просит данные и фотографию! Такой дурью страдают спецслужбы.
Или это завлекаловка, чтобы кто-то ответил, потом его втянуть куда-то и просить, например, денег на ремонт озоновой дыры
Текст я досконально не читал (куча ошибок), но в дополнительной информации набор какой-то ерунды.
На сайты не ходите, вдруг там вирусы!
Показать скрытый текст
Аваааззз
Ко мне всё время с этого сайта приходит " подпиши петицию " , петиции всякие , пару раз подписывала , требуют ввести адрес эл почты ( именно тот , на который и пришло письмо ), других данных на требовали и там написано , что вы тоже можете составить любую петицию и ознакомить с ней мировое сообщество . ИМХО - ничего страшного .
От же ж не лень вам всякий спам читать. Я первый и последний раз прочитал "нигерийское письмо" в 1996-м - где-то через месяц после того, как зарегистрировал своё первое "мыло".
Рабів до раю не пускають
Письма рассылает автобот - программа. Программа не знает, что есть в ПК.
Когда вы ответите со своего персонального ящика, то вместе с исходящим могут быть считаны Ваши данные, пароли. В машине у Вас пропишется куки-файл, а может и чего похуже, даже червяков и троянцев. А вдруг Вы занимаетесь платежами через инет, или в машине есть программа "банк-клиент"? Этого уже немало для них.
Социальные закладки