|
AEG
Ardo
Ariston
Beko
Bosch
Brandt
Candy
Electrolux
Gorenje
Hansa
Indesit
LG
Samsung
Siemens
Whirlpool
Zanussi
Miele
Другая
Добрый день! Хочу приобрести Zanussi ZWQ61015WA. Буду благодарна за цены в личку.
У меня стиральная машина LG модель F1096QDW3. Интересует вопрос, можно ли использовать для неё жидкое моющее средство?
Дело в том, что в инструкции к аппарату ничего не указано по поводу этого, а речь идёт только о сухом порошке. Кроме этого, в самой машине есть только два отсека для средств (сухой порошок и ополаскиватель). Опять таки, никакого намёка на использование жидкого порошка. Однако, человек, который посоветовал мне жидкий порошок, сказал, что необходимо заливать его в специальную баночку и ставить её непосредственно в барабан с бельём перед запуском стирки. В первый раз такой баночки не было, и жена залила эту жидкость в отсек для засыпки порошка. Потом, взяв эту баночку, последовали совету знакомого. Вроде стирает всё хорошо. Но всё-таки хочется узнать, не повредит ли жидкий порошок (хоть на его упаковке и написано, что он предназначен для стиральных машин типа "автомат") моей стиральной машине?!
Заранее благодарен за любую полезную информацию. С меня +++
Жидкость для стирки может поспособствовать развитию плесени. С порошком в этом плане проблем меньше.
Последний раз редактировалось Nautilus; 06.05.2015 в 15:53.
Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города
Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна
Звонил ещё в инфоцентр LG в Украине, где мне сказали, что они не дают рекомендаций относительно использования жидкого порошка в их стиральных машинах. Т.е. типа используйте всё что хотите на свой страх и риск. Всё-таки это, а также отсутствие в инструкции к машине какой-либо информации по использованию данного типа порошка, немного настораживает. Наверняка существуют "подводные камни", о которых, например, говорит NeMo. Возможно здесь есть специалисты или мастера по стиральным машинам, которые могут растолковать.
Что значит отсутствие какой-либо информации? Все есть в инструкции. Лж рекомендует использовать порошок именно в плане достижения лучшего результата стирки, но если Вы хотите использовать жидкое моющее средство - пользуйтесь на здоровье, никто не запрещает. Заливайте прямо в отсек для жидких веществ непосредственно перед стиркой. Или прямо в барабан, как делают многие. У меня самого стиралка LG - используется в среднем 70/30 - в пользу порошка. Никакой плесени и тп фигни, если следить за машиной - нет. Машина 2004 года.
Всем спасибо за помощь!
Очень странно,что нужно отдавать предпочтение порошкам.Я давным-давно пользуюсь жидким средством для автоматических машин из МЕТРО (зелёный такой,кажется польский) для стирки синтетики,носков и т.п.Нижнее бельё стираю тоже жидким средством для стирки деликатных вещей.В хорошие средства часто входит ланолин и вещи после стирки мягкие и приятные.Мой САМСУНГ,купленный в МЕТРО по акции за 250долл вообще машина без капризов-стирает уже 7 лет и порошками,и гелями и даже шампунями (мохер).
Добрый день, посоветуйте мастера по стир.машинке. Такого, которого своей маме бы послветовали. Спасибо
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
ребята, кто знает где можно найти хомут на манжету люка стиралки ЛЖ? нигде не могу найти и у мастеров тоже нет на запасе
Подскажите пожалуйста насчет Bosh wae 2046 UPL-делает Польша или совместно с Украиной и какие отзывы,трудно ли достать детали?
Люди добрые,кто разбирается подскажите стоит ли брать Miele wda 100 либо взять Bosch waw32640eu. Или может смотреть на что то абсолютно другое. Заранее благодарю за грамотный совет.
Есть мужик – крути мужиком, нет мужика – крути обруч!!!
ツ
Добрый день. Помогите в выборе стиральной машины. Я подобрала несколько вариантов:
1) LG F10B8NDW
2)SAMSUNG WF602B0BCWQ
3)SAMSUNG WF602U2BKWQ
4)SAMSUNG WF602W2BKWQ
5)SAMSUNG WF1602WCC
Разница в цене от 1 000 до 2 000 грн. Стоить ли платить больше? А может есть другие варианты в ценовом диапазоне от 7 000 до 10 000 грн?
Добрый день,хочу приобрести LG F1496AD3 .Сколько будет стоить?и где ее собирают?
Социальные закладки