| ||
Девочки, а сколько стоит лекция?
Будем жить!
Надо по-любому идти на лекцию!!!
Я вот незнаю как себя заставить мясо есть, я ем толко одни углеводы, капец, ну и зелень, а белок это ж для малыша это ж мега важно, взяла себе уже протеин что б хоть как то заходил белок, и тот не могу пить, несчастные половина нормы белка, от суточной нормы...
Сделай всё возможное с твоей стороны. Все невозможное сделает Бог!
100 грн была. Сейчас не знаю
Пряничные домики, пряники, штоллены на заказ
не поддавайтесь сомнениям - они вселяют подозрение в ваше будущее
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.
Всем привет!
Я тоже переживаю за вес)) Завтра к гинекологу (почти месяц прошел после того, как в последний раз она записывала мой вес) - так за этот месяц я прибавила около 3 кг. Вот что значит поехали с доцей на недельку к родителям - мама там вкусностями кормила, и я себя никак не могла в руках сдержать
Вчера после работы поехали на море на полчасика... Как же классно, что мы живем в городе у моря... Воздух просто волшебный! И пляж пока чистый, и никто не курит рядом на соседнем тапчане...![]()
Девочки беременным очень нужно мясо, особо говядина и рыба и творог. Гемоглобин попадает, будем потом пить таблетки.Я ваще анемичная дама, когда стала на учет в 5 недель было гемоглобина 136 - это для меня непонятная цифра (ноя перед беременностью масло черного тмина пила -чудо вещь) кстате только рожу сразу опять ночну пить при грудном вскармливании можно, увеличивает лактацию и ваще там капец куча всего. Я даже думаю, что и забеременеть оно мне помогло. Потому как год старались не фига, а тут бац и получилось. Так вот теперь у меня 14-15 недель а гемоглобин 111((( медленно, но уверено опускается, хотя я ем все и мясо и творог (рада, что первый триместр продержалась, очень важен для развития плода гемоглобин). Я к тому, чтоб вы не выдумывали и ели мясо.
По поводу колец, я тоже давно расписывалась 18 лет назад))) у нас не спрашивали, Думаю если сейчас спросят, а они скажут, что нету, то ничего и не будет. Тем более если в джинсах прийдут точно не спросят. Если в платье, то могут подумать, что надо бы поинтересоваться)))
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.
я хочу вставить свои 5 копочек))девченки никто не задумываеться что придет ваше чадо из гостей от друга в лет 5-6 и спросит мама папа а где у нас есть фото с вашей свадьбы где все такие красивые как у тети Оли и ляли Вадика?так ьыло у моей подруги.и не важно какаой по счету брак,важна память.она много раз жалела что все спустя рукава,расписались и забыли и спустя 8 лет со свадьбы взяла платье в прокат -пошли сделали обалденную фотосессию оставили детей бабушкам и уехали в летние карпаты на неделю!))и говорит море эмоций как будто реально свадьбу отгуляла.
можно как она сделать но думаю этот день не должен пройти обычным днем.не хочу звучать как заинтересованное лицо))потому что в репку написала что занимаюсь свад платьями и смогу помочь с недорогим прокатом))но это реальн история моей подруги)
а я блин все еще не добралась до узи((первого...
кстати у Майи была в первую б. на лекции очень понравилось и много полехностей но сейчас мне пока еще рано к ней и кажется что все помню))всего то полтора года назад это было)
Зато классно, что спустя время они пришли к тому, чтоб отпраздновать![]()
Это уже полностью семейное дело, и главное - чтоб муж и жена вместе решали что и как. А то у меня у хорошей подружки ее муж как уперся((( оба первый раз женились, но он сразу сказал - никакой свадьбы, никаких празднований даже с родными в кафе, про отдых вообще речи не шло, нет денег и не стоит тратить их на такое. Они несколько лет жили вместе, просто пошли расписались, дома с родителями выпили-закусили и все... Мне так жалко ее было, по ней видно было - что она хотела и платье, и фотосет, и посидеть культурно в кафешке с друзьями - но слово мужа для нее непререкаемо. Я ее уговаривала - возьми хоть платье в прокат, наймите фотографа и сделайте маленькую фотосессию - это будет не так дорого (они живут в маленьком городке). Но она сказала, что муж не разрешит-не захочет-не одобрит.
Что то совсем разваливаюсь, сил нет(
Надо дать себе пинка)
Голова болит, спину ломит...
А кушать могу, какао с сулугуни!!!
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих!
Мы стараемся все события отмечать, покупаем наряды и устраиваем торжество))
У нас у всех друзей были свадьбы и повторные свадьбы)
Может и цветы дарить не надо, они вянут!!!
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих!
Социальные закладки