Тема: ЖК " 11я Жемчужина" (ул. Малиновского) "Kadorr group"

Ответить в теме
Страница 133 из 233 ПерваяПервая ... 33 83 123 131 132 133 134 135 143 183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,641 по 2,660 из 4646
  1. Вверх #2641
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    20
    Мы начали неделю назад


  2. Вверх #2642
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    31
    Репутация
    25
    мы думаем только начинать, уже нашли электрика и ищем сантехника.

  3. Вверх #2643
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    31
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от afroditochka Посмотреть сообщение
    Мы начали неделю назад
    у вас 1-я квартира?

  4. Вверх #2644
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    31
    Репутация
    25
    хотелось б узнать про сплит систему, кто уже ставил?

  5. Вверх #2645
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    450
    Познавательное : сегодня расшили короб в санузле т.к. что-то воняло . В итоге дерьмо рабочих в кулечках и пустые бутылки ) все веселее и веселее становится ремонтировать. ! Не зря предупреждали чтоб все порасшивали и все проверили. Видать нашу Ж строили профи с руками из "жо-ы".Примите инфо к сведению.

  6. Вверх #2646
    Очень хотелось бы увидеть жемчужину в середине ( лифт холл ) посмотрела фото на ветке 7 жемчужины , и стало любопытно в 11 так же ? На сколько я , понимаю подцветки не будет ? И пролезет коляска для двойни в эти двери ?

  7. Вверх #2647
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    31
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Аромасвечи Посмотреть сообщение
    Очень хотелось бы увидеть жемчужину в середине ( лифт холл ) посмотрела фото на ветке 7 жемчужины , и стало любопытно в 11 так же ? На сколько я , понимаю подцветки не будет ? И пролезет коляска для двойни в эти двери ?
    лифт в 11 ж посажирский очень очень маленький я совневаюсь что коляска трость еле еле поместиться.надо с коляской в грузовом только ехать.

  8. Вверх #2648
    Посетитель Аватар для IriNN@_Ch.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    301
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Аромасвечи Посмотреть сообщение
    Очень хотелось бы увидеть жемчужину в середине ( лифт холл ) посмотрела фото на ветке 7 жемчужины , и стало любопытно в 11 так же ? На сколько я , понимаю подцветки не будет ? И пролезет коляска для двойни в эти двери ?
    Здорово если подсветки не будет! Я когда-то писала уже, что это бред (дом светится как елка круглый год), будем надеяться, что прислушались... хотя может это кому-то и нравилось, люди все разные...

  9. Вверх #2649
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Здравствуйте, дорогие соседи! Делаем ремонт в 2к квартире в 2-й секции. Уже провели электрику. Рекомендуем своего электрика. Его работу можно посмотреть в нашей квартире. Кто заинтересовался прошу писать в личку.

  10. Вверх #2650
    Частый гость Аватар для masynyann@bk.ru
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    712
    Репутация
    135
    В 11ж мы были. если сравнить с остальными ж то 11ж отдыхает во всем все что обещали можно поделить на 18. Если сравнить с другими новостройками как радужный. монолит на щорса .чудо город то красота Намного лучше. 12ж будет аналогом 11 я так думаю у нас квартира в 12ж так что было интересно взглянуть на 11.

  11. Вверх #2651
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    20
    Ув. соседи, кто ставил фиксаторы (ограничители) открывания на окна, поделитесь мнением.

  12. Вверх #2652
    Частый гость Аватар для andrey126/128
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    181
    Цитата Сообщение от afroditochka Посмотреть сообщение
    Ув. соседи, кто ставил фиксаторы (ограничители) открывания на окна, поделитесь мнением.
    Вот такой есть вариант

  13. Вверх #2653
    Постоялец форума Аватар для odessa54321
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,173
    Репутация
    599
    Цитата Сообщение от andrey126/128 Посмотреть сообщение
    Вот такой есть вариант
    чем это лучше режима проветривания?

  14. Вверх #2654
    Частый гость Аватар для andrey126/128
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    181
    Можно сбоку открыть и воздух будет поступать с одной стороны. А при режим "форточка" уменьшить щель. Помогает хорошо когда становиться прохладно и при режиме "форточка" сифонит со всех сторон. А так или нет прямого обдува, или можно выбрать любую щель для проветривания. А не только режим форточки и проветривания. (Одного бывает МНОГО, другого МАЛО)

  15. Вверх #2655
    Постоялец форума Аватар для Cnapmak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    298
    Цитата Сообщение от andrey126/128 Посмотреть сообщение
    Можно сбоку открыть и воздух будет поступать с одной стороны. А при режим "форточка" уменьшить щель. Помогает хорошо когда становиться прохладно и при режиме "форточка" сифонит со всех сторон. А так или нет прямого обдува, или можно выбрать любую щель для проветривания. А не только режим форточки и проветривания. (Одного бывает МНОГО, другого МАЛО)
    Да, но это ж кто-то должен, всё время на стул становиться?
    Лишь идущий дорогу осилит.

  16. Вверх #2656
    Частый гость Аватар для andrey126/128
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    181
    Цитата Сообщение от Cnapmak Посмотреть сообщение
    Да, но это ж кто-то должен, всё время на стул становиться?
    Можно поставить в пределах досягаемости

  17. Вверх #2657
    Посетитель Аватар для irena_L
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    133
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Аромасвечи Посмотреть сообщение
    Очень хотелось бы увидеть жемчужину в середине ( лифт холл ) посмотрела фото на ветке 7 жемчужины , и стало любопытно в 11 так же ? На сколько я , понимаю подцветки не будет ? И пролезет коляска для двойни в эти двери ?
    . Вот пожалуйста)) только вчера были на стройке
    Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (69.8 Кб, Просмотров: 96)
    • Тип файла: jpg image.jpg (78.8 Кб, Просмотров: 92)

  18. Вверх #2658
    Посетитель Аватар для irena_L
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    133
    Репутация
    73
    Вот еще ..
    Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (97.5 Кб, Просмотров: 90)
    • Тип файла: jpg image.jpg (98.0 Кб, Просмотров: 81)
    • Тип файла: jpg image.jpg (88.8 Кб, Просмотров: 80)
    • Тип файла: jpg image.jpg (197.8 Кб, Просмотров: 78)

  19. Вверх #2659
    Спасибо большое . Н-да , наша коляска не войдет в дверь холла , нужно будет каждый раз мне просить ,Что бы её открыли полностью . Ну на дверях могли не экономить .

  20. Вверх #2660
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    31
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Electric_220V Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток форумчане, для тех у кого ремонт начинается с нуля могу посоветовать хороших электриков и сантехников.
    скинте телефончик в лич. сооб. зарание большое спс


Ответить в теме
Страница 133 из 233 ПерваяПервая ... 33 83 123 131 132 133 134 135 143 183 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЖК "Пятая Жемчужина" от KADORR Group (ул.Архитекторская)
    от CoffeeTime в разделе Недвижимость
    Ответов: 40622
    Последнее сообщение: 05.07.2023, 16:32
  2. Ответов: 448
    Последнее сообщение: 21.09.2018, 09:52

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения