MarishkaS
Поздравляю!
Если в качестве подарка нужны впечатления, то лови ссылку. Нас на работе премировали как-то раз вот такими подарками. Подарили коробочку, там сертификат на сумму и я сама выбирала между всякими массажами, уроками, визажами и более экстремальными видами. В зависимости от суммы и стоимости впечатления можно было пойти одной или вдвоем.
https://odessa.bodo.ua/?s=filter&for_who=muzhchine
Мы с мужем пошли в стрелковый клуб. Потому, как меня вообще ничего не привлекло из довольно большого количества предложений.
Но на меня нельзя ориентироваться. Я закоренелый материалист - мне категорически не нравятся впечатления, как подарок.
И я, противная особа, совершенно не ценю подарки, которые выбрали за меня.
Хотя вещь, которая не подошла, хоть выбросить можно, или отдать кому-нибудь в ней нуждающемуся.
А когда у тебя лежит коробочка, в ней карточка на сумму около 70 у.е. - просто выбросить, как-то рука не поднимается.
И так лежала у меня коробочка с начала марта до середины августа, пока чуть было сроки не вышли.
А все потому, что я терпеть не могу когда за меня решают, что мне делать. А если уж потом еще и куда-то обязательно пойти, да в выходной день. И тем более, как менеджер и руководитель сама могу организовать поход в тот же стрелковый клуб или на верховую езду без посредника.
Поэтому, делая такой подарок нужно быть точно увереным, что человек любит получать впечатления.
Мне сам поход в стрелковый клуб понравился, но именно момент непосредственно в клубе и после него (мы пошли в "Жан" отоварить еще один сертификат, подаренный партнёрами на 8 марта). А вот ехала я туда, как на Голгофу.
В принципе идея хорошая, сервис безусловно на высоте. Но не всем нравятся такие подарки.
Социальные закладки