| ||
Спасибо девочки интересно когда все произойдет.Ничего не болит и не тянет.
Сегодня шла из жк и продавали с машины клубнику по 90 грн за килограмм, вот зажала я её себе. Хотя ещё две недельки и будет уже Вилковская клубника и черешенка наша))))
----
Мы жк не любим из-за настроений))) Я такая замечательная пол года была, а сейчас жутко характер испортился...
----
Алёна, у тебя срок нормальный, чтобы рожать. Не переживай!!!! Я вообще была бы рада доходить до такого же срока!![]()
Надiя на чудо.
Иногда, мечты сбываются не так, как нам хотелось, а даже лучше!
У меня сегодня ровно 37 полных недель.
Все будет хорошо!!!ты под поисмотром
Сегодня в первом прям аншлаг.три скорые. В гаммете тоже очередь на час почти "зависла"
Повидались с моей куколкой, все норм, обвитие не тугое, можно рожать пока вес по узи 3600))))))
Фотку сделала, но она никакая, тк пупся щеками лежит на матке лица почти не видно Но мне совесть не позволяла не сделать фоточку. Шо я дитю потом говорить буду...где фото?))))))
23.03.2011 цветочек мой Анисия
28.05.2015 сладкая карамелька Амелия
Последний раз редактировалось kiss_латинка; 12.05.2015 в 13:19.
Мечты сбываются, но часто с погрешностью, поэтому нужна точная формулировка
Меня отпустили домой, выписали антибиотик от многоводия, но я записалась на узи к Арбузовой на завтра. Пока она мне не подтвердит многоводие не буду пить.
Оставили меня на дневном стационаре, на всякий случай. 16 нужно прийти показаться.
А еще бактерии в моче обнаружили. Завтра тоже пересдам анализ и у них - попросили, и где-то еще в частной. А то заманали... Все у них с проблемами. Хоть не заходи в этот роддом)
Счастье есть! 20.06.2015 принцесса Арина
Девченки, ещё чуточку и пойдут аистывот мы и дождались , быстро летит время однако
Социальные закладки