|
набить лицо и забрать велек. Или если бить нельзя, то пофоткать с разных ракурсов и выставить везде где можно -осторожно воры!!!
думаю милиция не поможет(((
а еще вариант, тот человек, что сейчас ездит на вашем веле не обязательно вор, может она покупатель . можно подойти поговорить и если нормальный человек, то вместе пойти в милицию, вот тогда может быть толк.
мне написали сообщение. дело в том, что у меня велик был не как у всех. на нем было особенная сидушка, больше мужская, чем женская... и заднее крыло... эти велики идут без крыльев, а это крыло еще особенное, оно почти полностью облегает заднее колесо. сейчас такие крылья не ставят уже.... мой муж еле-еле его нашел, чтоб поставить)))) у меня же запросики еще те))))
Голову выше! Депрессиям — нет! Я улыбаюсь, а жизнь мне в ответ!
а чего нет? во первых это добровольный
мы когда шли в 269, заведующая сказала взносе, я сумму не спрашивала, дали мне реквизиты, попросили чек принести что б она мол к нам больше не приставала с этим вопросом, и я б не заплатила этот взнос, на него 500 гр дала моя мама, я на счет положила но чек у меня в кошельке лежит, на всякий пожарный, пока никто за него не заикался
муж свой первый велик продал знакомого, а у того его сперли, при том что велик то и не дорогой, простой азимут, где-то через год муж поехал на критическую массу, и увидел так этот спизженный вел, но от этого парня так и не узнал откуда у него велик, хотя он хотел узнать где и как он его купил
Девочки,а кто-то может посоветовать прокат вечерних красивых платьев?
Сынок Максимка 26.10.2011
Социальные закладки