зря вы так думаете, мы прекрасно понимаем с чем вам придется столкнутся и не отгораживаемся. мы просто устали вам говорить, что есть объективная реальность. я не понимаю почему не слышат аргументов. и теперь я понимаю, что если бы увольнение директора дало возможность не выводить 3-4 кл во вторую смену, то инницитиативная группа не остановилась бы даже и не раздумывала стоит или не стоит. вот именно это и всколыхнуло такое негативное отношение к родителям этих классов. вот именно об этом и речь. и я просто сомневаюсь теперь, что при возникновении каких-то обычных школьных вопросов и необходимости согласования действий с директором этому род.комитету будет везде зеленый свет гореть и все будут рваться решить именно ваши проблемы. вот я о чем. есть при чины и есть следствия всегда. а вам, родителям, решать нужен ли скандальный костяк или нужны люди, которые готовы вникнуть в ситуацию, взвешивать все за и против, а не брать на горло.
---------- Сообщение добавлено 07.05.2015 в 16:25 ----------
нет уж, простите, неоднократно было высказано и не одним человеком, что вывести следует именно 5-7 классы. но суть в том, что вывести эти классы означает забрать у них кабинеты и отдать первоклашкам вновь прибывшим. вот что это значит. в переводе на русский уменьшить количество кабинетов средней школы. это при том, что их и так не хватает для разделения на группы.
я не против вывода 5-7 классов во вторую смену, я против уменьшения количества кабинетов для них. и вывод 5-7 классы не решает проблем начальной школы.
Социальные закладки