| ||
Тема: Деточки весны 2015
Мне подружка рассказала про такой лайфхак,но я ещё не проверяла.Чтоб заставить малышку пописать-провести спонжиком с тёплой водичкой по писе и должна сразу подписать.
30.03.2015 родилась принцесса Аврора)))
В каждом животном живет ангел!!!
Ты знаешь,я и не поняла толком...красавец наш так орал,что я в шоке была,и периодически меня глушил.про вес она нам ничего не сказала,это я спросила,и рассказала что мы на ИВ полностью,она сказала давать не 90 г смеси ,а больше.вообщем нормально.назначили сдать кровь и мочу ко второму месяцу перед прививкой.
а врачей проходить как я поняла в три месяца.
а вам что ни разу не назначали сдавать эти анализы?
8.04.2015 Тимурчик
Мне тоже Джонсонс больше всех нравятся, отлично впитывают, физиологическая форма, постоянно сухие. в фоззи на днях купила сразу три пачки, они там по 75 грн. А на бэйбиточке вообще по 55, но я уже позже увидела.
Ой, а мои запасы прекраснейших японских Goon подходят к концуза 2,5 месяца ушло почти 4 упаковки, самый маленький размер 114 шт., и S-ка по 104 шт., в среднем, по 5 подгузов в день. Зашла на сайт,где их покупала в январе, хотела заказать М-ку, но цена на них космическая, 68 шт. 640 грн.
в общем, я расстроена. Соседка дала попробовать хаггис элит софт, вроде ничего так. Надо еще Либеро попробовать, хотя многим они не подходят, но есть возможность их купить по оптовой цене )))
Mama-mia, а ты многоразовые подгузы для ребенка используешь или только вкладыши для груди?![]()
Кто–то в парке Победы гуляет? А то скучно совсем)
Девочки капец, у малого как сопельки появилисьчем закапать можно?(((
100 % !!!
Хорошо еще тут можно всегда дельный совет услышать!я так люблю форум))
Моя сестра тоже малого рано к горшку приучила,такая красота!
Я с ним как-то гулять пошла,его надо было спрашивать писять хочешь,он обычно кивал и шли делать дела,а тут он на площадке заигрался,да и я тупанула не спросила его,и он ко мне подходит,а я смотрю из под комбеза такая струя фигачит))))я его давай домой тащить,а он бедолага в слезы-с площадки его забираю))))ох,это было весело))
8.04.2015 Тимурчик
Социальные закладки