| ||
Тема: Болталка
Я тут встряну
Поддержу насчет Pilot! Отличные ручки и, кстати, можно покупать сменные стержни)
Вот этими уже третий год пишем и менять не собираемся, пишут тонко, не текут, почерк аккуратный и тетрадь опрятная. Стержень берем 0,7![]()
Последний раз редактировалось inaccessible; 07.05.2015 в 22:56.
Подведя итоги, понимаю, что надо брать))))
http://bust.net.ua/product-62424
да, девочки?
спасибо за отзыв!
Девочки, кому последний 27 размер?)
http://forumodua.com/album.php?albumid=39083&attachmentid=8873820&page=8
![]()
"И создал Бог женщину-зверёк получился злобный...но интересный..."
Ваша фотка очень красивая!!! Форма и цвет классные. Я очень люблю такие лифоны, НО дома под тоненький халатик или бЭз него (халата) . Он удобный, но уменя грудь не большая. Сын однажды увидел меня в такой красоте (произошло всё случайно) и сказал "папа подари маме лифчик, этот совсем маленький".
Я б себе такого цвета заказала...
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу.
Здесь есть длина, но Оксана вроде отсюда не собирает http://remni-optom.org/g2102846-muzhskie-remni
и еще где-то был сайт, я оттуда мужу заказывала в соседнем сп именно по длине, не помню как назваплся(((((
Не поленилась.... Залезла в шкаф, откопала свою красоту...половинчатую...
Ну, думаю, ради чистоты эксперимента надо примерять. Кручусь перед зеркалом - муж заходит.
Одни глаза...)))) Говорю - это мы с девочками у Оксаны в СП кой-чего обсуждаем. И - думая о своем - спрашиваю: тебе, кстати, ремень не нужен?)))))))))))))
Ничего не сказал... Но представляю, с какими мыслями теперь пойдет на раздачу)))
Последний раз редактировалось Подсолнухи; 07.05.2015 в 22:54.
Все выше написанное - исключительно ИМХО!))
Ааааадевочки))))) хоть настроение подняли))
Прикол.....
Оксана тему прикрыла, а вы сюда перебрались, молодцы))))
Я со своими сисями, даже и не мечтаю о такои лифоне))))))
Мне тока пушап в помошь))))
Да ужжж, повеселили деффчоночки)))))
А то настрой шось сегодня савсэм грустный...
Наши 2 ангелочка: любимый сыночек и лапочка дочка!
я нашла на подиуме, там указана длинна. но вопрос соответствует ли это действительности? ( одна и та же модель но в разных цветах - указана разная длинна).
А вообще я все поняла. Мы все так привыкли к Оксаныной теме, что не можем без общения. А т.к. основная тема закрыта и стоп по заказам пока, то мы просто "с головой" втянулись в обсуждение мелочей для себя любимых"
Я себя успокаиваю, что мы здесь делимся впечатлениями (отзывами) и нас ругать не за что)))))))))
Нашла все-таки)
Брасьер – модель с короткими чашечками, чуть прикрывающими соски. Используется для очень низкого декольте.
Оказывается, вот для чего он такой нужен)
Кстати, действительно, кто-то где-то такие модели видел?
Пы Сы Теперь можно и спать ложиться)) С чистой совестью)
Все выше написанное - исключительно ИМХО!))
Это для аккуратной и очень плотной груди. Моя после родов выпрыгивает даже из самых приличных моделей ))
Молодцы, поржала вместе с мужем)))) Половинки, как по мне, лучше смотрятся на тройке... На большем размере, будет очень выпадать. Анжелика бесподобна на любом размере от двойки. Я белье люблю, и особенное тоже, так что немного разбираюсь))
Отправлено с моего GT-P5200 через Tapatalk
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.
Социальные закладки