Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
| ||
Тема: Кулуары недвижимости
Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 22:48.
Считаю, что вторичка должна стоить 40% от цены первички, "плата за риск" для покупателя, что он вообще берет такое, с возможными проблемами в будущем, как появление "несогласного" близкого родственника, выявивление "помутнение" рассудка у продавана его женой, и т.п.
Какая им разница какие деньги? Может еще справку от доходах с работы им предоставить? Да пусть хоть весь дом перекупы выкупят- только в радость.
При покупке первички рисков предостаточно. И не надо говорить об крупных с репутацией стройкомпаниях. Вон сколько "солидных" банков всего за год обанкротилось.
Winter is coming
Может немножко не там, но какая сейчас средняя комиссия у АН?
посмотри 3-ка в хорошем районе как по мне луший из советских проектов http://forumodua.com/showthread.php?t=2624488
Квартира стоимостью дешевле чем хозяевам ремонт с мебелью обошелся http://forumodua.com/showthread.php?t=2620422
Социальные закладки