А на западной, на санойле 95ый по 18.40
|
ОККО
WOG
УкрНафта
Sun Oil
UPG
Shell
Amic Energy
Алькор
БРСМ-Нафта
Катрал
Сокар
Motto
Укр-Петроль
Косвас
Маркет
Икс-Оил
Мавекс
Татойл
Другие малоизвестные
Езжу на велосипеде
ГАЗ
А на западной, на санойле 95ый по 18.40
Подскажите пожалуйста что за заправки от Санойл, как качество по отношению к Укрнафне (в сравнении с А-95) ?
Спрашивал у заправщика, говорит если обычный А-95 то это Украинский (если не ошибаюсь Хмельницкий). А так же про их какой то фирменный А-95 (со слов заправщика, это сербский бенз). Каковы мнения, отзывы?
Ответ - это Веста
Никогда ничем она не славилась...а вот на незнающих людях ребрендинг хорошо работает...сам узнал от кореша...что тот заправляться у них стал из-за цены)
Хорошо хоть не Харьков)
1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)
НПЗ?
1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)
Интернафта (так, по-моему, одно время популярная тут станция называлась) в Черноморке стала БРСМ, о как.
Pax vobis!
Et cum spiritu tuo.
Сербский бенз??? да ладно... )))
---------- Сообщение добавлено 05.05.2015 в 08:45 ----------
какие-то стереотипы у ВасУ Весты бензин всегда был дороже Укрнафты, у СанОйла - дешевле. Это что ж хозяева так расщедрились что ли?
Бензин не заправлял (но уверен что там более-менее и не хуже Нафты, тем более что 92ой тот же Кременчуг), а с газом там всё норм, и заправки современно-выглядящие (те, что успели ребрендировать).
7.9 это по городу или трассе?
Докладываю
2-й бак 95-й Премиум с ЮПГ.
Вообщем по трассе киевской 6,0л/100кмНеплохо как для старичка 2,0 8клапанника. По загрузке 4 чел
и средняя загрузка багажника
Скорость 90-110км/ч.
Т.е. по свей машинке могу сказать что разница между обычным 95-м и премиум есть, но она ощущается только по трассе
P.S.ОККО заманивает уже скидкой "-2грн" . Может все таки попробовать?![]()
Too wild to live, too rare to die
На Катрале, который на Успехе, кстати, тоже было написано на стелле А-95 - NIS Сербия.
В Сербии российский Газпром-нефть приобрел и модернизировал по последний стандартам в общем-то всю нефтегазовую отрасль страны. На полную мощность работают два НПЗ в Панчево и Нови-Саде. Ну а доставляют в Украину по Дунаю, например в Килию, но это уже другая история.
тем более объезжать десятой дорогой)
1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)
Кто заправляется на Авиас - на каких из их АЗС (желательно поближе к район ж/д вокзала) кошерней 95-й и солярка? Или на каких обычно очереди больше?![]()
Glory to Arstotzka!
В олессу привезли не маленький танкер болгарского бенза. Скоро встречайте. По прошлому опыту он не очень(
На сокаре, что на черноморская/донского, бенз никакой. воняет как лотос, не едет, расход подпрыгнул...
Социальные закладки