| ||
а донецк не ЧМО?
Kaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?
Мой половина валяется с произношения ООНши.
Спрашует во сколько рядов у неё зубья в ротатой полости?
Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!
Катя на яхте вообще другая какая-то...совсем не шикарная женщина
Катя разочаровывает: "Нахожусь Я и это чмо". Марина солидарна: "Лучше бы пошел Полехину поцеловал". Катя и Марина так дружит то уже согласны на лямур де труа, похоже.
вообще не поняла фразу Марины "Лучше бы пошел Полехину поцеловал". не представляю как можно такое сказать про мужчину, который нравится.
У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.
Оля, оказывается приколистка..для меня она всегда была бррр..а вот 2 эфира-ничЁ вроде девченка.
Kaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?
как Олю выдает шея. У меня такое ощущение, что ей 30 с хвостиком.
Целоваться на общем свидании - это сверх неуважение к другим девочкам.
Здрасьти всем)
Счастье не вокруг... Оно в нас...!
Девочки а чего она ООНша?чего такая кликуха?
какой же у нее тон ужаааасссссный(((((((((((((((((((((
Серый в шоке с поведения Катюхи, а Марина, вроде как не при делах, позорься-позорься Катюха, а я такая продолжу держать видимость хорошей высокоморальной
Вообще впечатление еще в конце прошлой серии сложилось, что деувки так Испании обрадовалиьс, что аж Сержа побок.
А Катю Донецк так уж по сценарию опускают, что уж изменилась до неузнаваемости. Или наоборот, деувка в своей стихии хабалки))))) Отравается-расслабляется, не надо по тексту, все от души прет.
Вообще ООН сегодня одобрям. Сверхуверенность Полехиной, скооперировавшейся с Мариной просто удивляет.
они походу знатно накидались на той яхтАчге
Социальные закладки