Я же специально поставил смайлик, никакой нервозности, с чего это? )))). Ну, а чтобы совсем успокоиться, FYI - я работаю на берегу )))) Ну а если бы и работал в море, то мне наоборот, встреча была бы интересна. Просто слово "попадешься" смутило ))))
Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.
Социальные закладки