| ||
Тема: Кулуары V
Добрее меня в этом мире нет никого (ну почти никого).
Кстати, читал, что в Египте мол залезешь на верблюда, а потом с тебя денег требуют за снятие.
Странно, я сидел. Если бы этот погонщик не опустил, я бы легко спрыгнул. Он не высокий. Ну тогда бы ему (погонщику) точно не поздоровалось бы.
Социальные закладки