| ||
Тема: Кулуары V
А куда он вернулся ?
Обратно к паровозам.
В городе Пушкин (Царское Село) сегодня был интересный праздник.
Надо было съездит с женой, по парку погулять. Да и погода вроде как не дождливая.
Но дела, как обычно.
Правда, давайте Пушкина почитаем!
ПРИЗНАНИЕ
Я вас люблю, - хоть я бешусь,
Хоть это труд и стыд напрасный,
И в этой глупости несчастной
У ваших ног я признаюсь!
Мне не к лицу и не по летам...
Пора, пора мне быть умней!
Но узнаю по всем приметам
Болезнь любви в душе моей:
Без вас мне скучно, - я зеваю;
При вас мне грустно, - я терплю;
И, мочи нет, сказать желаю,
Мой ангел, как я вас люблю!
Когда я слышу из гостиной
Ваш легкий шаг, иль платья шум,
Иль голос девственный, невинный,
Я вдруг теряю весь свой ум.
Вы улыбнетесь, - мне отрада;
Вы отвернетесь, - мне тоска;
За день мучения - награда
Мне ваша бледная рука.
Когда за пяльцами прилежно
Сидите вы, склонясь небрежно,
Глаза и кудри опустя, -
Я в умиленьи, молча, нежно
Любуюсь вами, как дитя!..
Сказать ли вам мое несчастье,
Мою ревнивую печаль,
Когда гулять, порой в ненастье.
Вы собираетеся в даль?
И ваши слезы в одиночку,
И речи в уголку вдвоем,
И путешествия в Опочку,
И фортепьяно вечерком?..
Алина! сжальтесь надо мною.
Не смею требовать любви.
Быть может, за грехи мои,
Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
А.С Пушкин.
Иной имел его Аглаю
За свой мундир и черный ус,
Другой за деньги — понимаю,
Другой за то, что был француз,
Клеон — умом ее стращая,
Дамис — за то, что нежно пел.
Скажи теперь, мой друг Аглая,
За что твой муж тебя имел?
![]()
Зайчег-зайчег, ты не френсис? ..А как на кертиса похож..![]()
Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум
Мне уж прям стыдно что я о своем да о своем))
Но молодцы! Оч и очень понравились по игре желто-синие)))
Сборная, как показалось, не хуже нашей)
Техничные, неуступчивые, с хорошим ударом, физика - ну собсно стандартно в снг...не хватает...
No One Likes Us – We Don't Care!
Б_Рысь женской сущностью владеет
И волновать она умеет
Мужские грубые сердца,
Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor
Это оно и есть)))
https://forumodua.com/showpost.php?p=5469398&postcount=20281
Вознаграждение (скромное) будет, только не сейчас, пардоньте
А поле прекрасное. Я такое видела на днях... Сама обалдела![]()
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
Социальные закладки