Тема: Кулуары V

Закрытая тема
Страница 1047 из 2750 ПерваяПервая ... 47 547 947 997 1037 1045 1046 1047 1048 1049 1057 1097 1147 1547 2047 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,921 по 20,940 из 54985
  1. Вверх #20921
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    61
    Сообщений
    73,273
    Репутация
    95113
    Цитата Сообщение от biafra Посмотреть сообщение
    Для меня, как бесконечно далёкого от футбола человека - абсолютно всё.
    Как можно быть далеким от самого популярного и массового вида спорта в мире?!
    Ах, да! Я понимаю... Сама равнодушна
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен


  2. Вверх #20922
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    48
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    А куда он вернулся ?
    Обратно к паровозам.

  3. Вверх #20923
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,382
    Репутация
    24854
    210 лет со Дня рождения Александра Сергеевича!



  4. Вверх #20924
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    48
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    В городе Пушкин (Царское Село) сегодня был интересный праздник.
    Надо было съездит с женой, по парку погулять. Да и погода вроде как не дождливая.
    Но дела, как обычно.

  5. Вверх #20925
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    61
    Сообщений
    73,273
    Репутация
    95113
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    210 лет со Дня рождения Александра Сергеевича!

    Правда, давайте Пушкина почитаем!


    ПРИЗНАНИЕ

    Я вас люблю, - хоть я бешусь,
    Хоть это труд и стыд напрасный,
    И в этой глупости несчастной
    У ваших ног я признаюсь!
    Мне не к лицу и не по летам...
    Пора, пора мне быть умней!
    Но узнаю по всем приметам
    Болезнь любви в душе моей:
    Без вас мне скучно, - я зеваю;
    При вас мне грустно, - я терплю;
    И, мочи нет, сказать желаю,
    Мой ангел, как я вас люблю!
    Когда я слышу из гостиной
    Ваш легкий шаг, иль платья шум,
    Иль голос девственный, невинный,
    Я вдруг теряю весь свой ум.
    Вы улыбнетесь, - мне отрада;
    Вы отвернетесь, - мне тоска;
    За день мучения - награда
    Мне ваша бледная рука.
    Когда за пяльцами прилежно
    Сидите вы, склонясь небрежно,
    Глаза и кудри опустя, -
    Я в умиленьи, молча, нежно
    Любуюсь вами, как дитя!..
    Сказать ли вам мое несчастье,
    Мою ревнивую печаль,
    Когда гулять, порой в ненастье.
    Вы собираетеся в даль?
    И ваши слезы в одиночку,
    И речи в уголку вдвоем,
    И путешествия в Опочку,
    И фортепьяно вечерком?..
    Алина! сжальтесь надо мною.
    Не смею требовать любви.
    Быть может, за грехи мои,
    Мой ангел, я любви не стою!
    Но притворитесь! Этот взгляд
    Всё может выразить так чудно!
    Ах, обмануть меня не трудно!..
    Я сам обманываться рад!
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  6. Вверх #20926
    Зaйчег
    гость
    А.С Пушкин.

    Иной имел его Аглаю
    За свой мундир и черный ус,
    Другой за деньги — понимаю,
    Другой за то, что был француз,
    Клеон — умом ее стращая,
    Дамис — за то, что нежно пел.
    Скажи теперь, мой друг Аглая,
    За что твой муж тебя имел?


  7. Вверх #20927
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    61
    Сообщений
    73,273
    Репутация
    95113
    Цитата Сообщение от Зaйчег Посмотреть сообщение
    А.С Пушкин.

    Иной имел его Аглаю
    За свой мундир и черный ус,
    Другой за деньги — понимаю,
    Другой за то, что был француз,
    Клеон — умом ее стращая,
    Дамис — за то, что нежно пел.
    Скажи теперь, мой друг Аглая,
    За что твой муж тебя имел?

    Зайчег, а почему ты зайчег, а не кролег, например? Хотя к любви к Пушкину это не относится.
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  8. Вверх #20928
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Зайчег-зайчег, ты не френсис? ..А как на кертиса похож..
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум

  9. Вверх #20929
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,382
    Репутация
    24854
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Зайчег, а почему ты зайчег, а не кролег, например? Хотя к любви к Пушкину это не относится.
    Помолодел, однако. ))

  10. Вверх #20930
    Хозяйка Кулуаров Аватар для Б_Рысь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,721
    Репутация
    20709
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Пропали совесть и хозяйка.
    Особые приметы:
    Совесть - чистая.
    Хозяйка - добродушная.
    Просьба вернуть за вознаграждение
    Гони вознаграждение



    Маковое поле на выезде из Одессы.
    Б_Рысь женской сущностью владеет
    И волновать она умеет
    Мужские грубые сердца,
    Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor

  11. Вверх #20931
    Постоялец форума Аватар для elia_beili
    Пол
    Мужской
    Адрес
    МО
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,567
    Репутация
    300
    Мне уж прям стыдно что я о своем да о своем))
    Но молодцы! Оч и очень понравились по игре желто-синие)))
    Сборная, как показалось, не хуже нашей)
    Техничные, неуступчивые, с хорошим ударом, физика - ну собсно стандартно в снг...не хватает...
    No One Likes Us – We Don't Care!

  12. Вверх #20932
    Хозяйка Кулуаров Аватар для Б_Рысь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,721
    Репутация
    20709
    Цитата Сообщение от Nezloi Посмотреть сообщение
    Зайчег-зайчег, ты не френсис? ..А как на кертиса похож..
    А впереди меня сегодня по грунтовке с полкилометра заяц мчался. Огромный такой, жирный Хороших 60 км гнал, зараза. Там была пара крутых поворотов, я чуть приотстала, потом опять догнала. И когда я у него была уже практически на хвосте, он догадался, наконец, свернуть в поле
    Б_Рысь женской сущностью владеет
    И волновать она умеет
    Мужские грубые сердца,
    Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor

  13. Вверх #20933
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    61
    Сообщений
    73,273
    Репутация
    95113
    Цитата Сообщение от Nezloi Посмотреть сообщение
    Зайчег-зайчег, ты не френсис? ..А как на кертиса похож..
    Это оно и есть)))
    https://forumodua.com/showpost.php?p=5469398&postcount=20281

    Цитата Сообщение от Б_Рысь Посмотреть сообщение
    Гони вознаграждение



    Маковое поле на выезде из Одессы.
    Вознаграждение (скромное) будет, только не сейчас, пардоньте
    А поле прекрасное. Я такое видела на днях... Сама обалдела
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  14. Вверх #20934
    Хозяйка Кулуаров Аватар для Б_Рысь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,721
    Репутация
    20709
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Это оно и есть)))


    Вознаграждение (скромное) будет, только не сейчас, пардоньте
    А поле прекрасное. Я такое видела на днях... Сама обалдела
    Сейчас туда романтеГи высаживаются фоткаться и свадьбы приезжают, а представляю, что будет к моменту сбора урожая...
    Б_Рысь женской сущностью владеет
    И волновать она умеет
    Мужские грубые сердца,
    Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor

  15. Вверх #20935
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от Б_Рысь Посмотреть сообщение
    Гони вознаграждение



    Маковое поле на выезде из Одессы.
    Но-но! Совсем совесть потеряли..
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум

  16. Вверх #20936
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    61
    Сообщений
    73,273
    Репутация
    95113
    Цитата Сообщение от Nezloi Посмотреть сообщение
    Но-но! Совсем совесть потеряли..
    Кстати, где он?
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  17. Вверх #20937
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от Б_Рысь Посмотреть сообщение
    А впереди меня сегодня по грунтовке с полкилометра заяц мчался. Огромный такой, жирный Хороших 60 км гнал, зараза. Там была пара крутых поворотов, я чуть приотстала, потом опять догнала. И когда я у него была уже практически на хвосте, он догадался, наконец, свернуть в поле
    Скутер целый остался? У зайца? Все-таки, не для полей рассчитано..
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум

  18. Вверх #20938
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Кстати, где он?
    А в поле там беленькое что-то маячит.. Не он?
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум

  19. Вверх #20939
    Хозяйка Кулуаров Аватар для Б_Рысь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,721
    Репутация
    20709
    Цитата Сообщение от Nezloi Посмотреть сообщение
    Скутер целый остался? У зайца? Все-таки, не для полей рассчитано..
    Обижаешь, на своих четырех улепетывал Я чуть руль не выпустила из рук, так ржала )))
    Б_Рысь женской сущностью владеет
    И волновать она умеет
    Мужские грубые сердца,
    Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor

  20. Вверх #20940
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от Б_Рысь Посмотреть сообщение
    Обижаешь, на своих четырех улепетывал Я чуть руль не выпустила из рук, так ржала )))
    Не, ну ты его реально на понты посадила Небось, подумал - ОБНОН на хвосте, по горячим следам да на маковом поле
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум


Закрытая тема
Страница 1047 из 2750 ПерваяПервая ... 47 547 947 997 1037 1045 1046 1047 1048 1049 1057 1097 1147 1547 2047 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения