Почему дороже? По времени возможно, но на выходных оно как бы не имеет конкретной цены. Тут дело в желании.
Я на выходных испекла вкуснейший десерт и он вышел весом больше 1 кг точно.
Сейчас прикинула по составу - закладка продуктов была немногим больше 1800 г. Допустим, что-то уменьшилось в объеме при выпечке и еще какие-нибудь потери сырья.
Скорее всего готовый торт весил 1600-1700 г. По самым грубым подсчетам со всевозможными округлениями цен на продукты из того же Сильпо десерт вышел всего около 66 грн. И это при том, что использовались только натуральные продукты.
Если пересчитать на 1 кг готовой продукции у меня получилась себестоимость по продуктам 39-41 грн/кг.
Сомневаюсь, что сейчас хоть какой-нибудь торт можно купить дешевле. Про состав покупного торта, конечно же говорить нет смысла.
Все плавали, все знают.
Социальные закладки