Абсолютно с вами согласна!!!
По поводу его вопросиков....(особенно женщины)....просто в шоке...такое рассказывают, что за голову берешься!
lalalyla...да и с чего Вы взяли то, что его причислят к лику святых....тут точно не позорьтесь......чем кидаться такими фразами поGooglите немного...почитайте на эту тему....хотя бы азы...а потом пишите! На ваше высказывание...Вряд ли он способен осуждать...скажу так....он тоже живой человек...и ему не чужды человеческие пороки...поверьте может!!!!
Святого там мало...да и схиархимандритом его не сильно назвать то можно...ведь схимники ведут совершенно другой образ жизни!
Да...и мне очень нравится ...как его СТАРЦЕМ...называют))))) С чего Вы взяли, что он старец то?*?*Во первых...ему около 50 лет...во вторых.....опять же, что такое старец( в церкви)....поGooglите немного!!!!Это очень спорный вопрос!
Не сотвори себе кумира! -людиии ... эта заповедь вам знакома?
А По вере вашей да будет вам?-- это слова Иисуса Христа, если кто не помнит......
Я конечно понимаю, что слухами земля полнится.....но возносить до небес.. человека (который уклоняется от выплаты элементов)....как по мне..так это слишком!!
Опомнитесь люди!!!!Что Вы творите то!!!!![]()
Социальные закладки