Сообщение от Б_Рысь От поллитры малинового варенья у него температура упадет до минус 36,6-ти... А помнишь, как "мужчина в самом расцвете сил" употреблял варенье литрами и ничего - жужжал огого как! )))
Сообщение от Nezloi Так 23-го жара будет +23! У них температура повышается соответственно дате (+8 это с опережением - сегодня только 5-е) В прошлом месяце тоже так было - 29-го +29 Так я его и прищучу. На "прохладе", как налима поймаю....
Слава українським українцям української України!
Сообщение от KATERINA_KOTIA А помнишь, как "мужчина в самом расцвете сил" употреблял варенье литрами и ничего - жужжал огого как! ))) В каком таком смысле? Или мы разные мультфильмы смотрели?
Тяжела и неказиста жизнь непьющего юриста! :)
Сообщение от Hightower В каком таком смысле? Или мы разные мультфильмы смотрели? "Скажи мне, милый ребенок, в каком ухе у меня жужжит?" ))
Сообщение от KATERINA_KOTIA "Скажи мне, милый ребенок, в каком ухе у меня жужжит?" )) У меня жужжит в обоих ушах (с)? Ты меня почти успокоила!
Сообщение от KATERINA_KOTIA А помнишь, как "мужчина в самом расцвете сил" употреблял варенье литрами и ничего - жужжал огого как! ))) У него, наверное, варенье все в жужжание уходило...
Б_Рысь женской сущностью владеет И волновать она умеет Мужские грубые сердца, Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor
Сообщение от Б_Рысь У него, наверное, варенье все в жужжание уходило... Ну так же ж вроде и задумывалось, не? ))))))))
Сообщение от Б_Рысь У него, наверное, варенье все в жужжание уходило... А "в куда" оно должно было уходить? (как вспомню эту домоуправительницу.. )
Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум
Да, а где Мадж? Виталик, я всё прощу!!!
Сообщение от Nezloi А "в куда" оно должно было уходить? (как вспомню эту домоуправительницу.. ) О темпора, о морес ))))))))))
Сообщение от Nezloi А "в куда" оно должно было уходить? (как вспомню эту домоуправительницу.. ) А что, очень милая женщина, прекрасный кулинар, попала в лапы двоих хулиганов...
Сообщение от Nezloi А "в куда" оно должно было уходить? (как вспомню эту домоуправительницу.. ) Домомучительницу? Добрый вечер!
Сообщение от Nezloi А "в куда" оно должно было уходить? (как вспомню эту домоуправительницу.. ) Ага.."Знойная женщина, мечта поэта"..))
Сообщение от megawatt Домомучительницу? Добрый вечер! Добрый.
Сообщение от Hightower О темпора, о морес )))))))))) Не говори! Темпера сумасшедших денег стоит. А про "морес" не говори, своими руками задушил бы
Сообщение от biafra Не говори! Темпера сумасшедших денег стоит. А про "морес" не говори, своими руками задушил бы ))))) Низзззя, мораль обчественная не одобрит
Сообщение от Hightower ))))) Низзззя, мораль обчественная не одобрит Ты хоть знаешь как "капут мортен" делается? Из костей.
Сообщение от biafra Ты хоть знаешь как "капут мортен" делается? Из костей. Как-то в Марсель привезли пароход костей. Для производителей французской пудры.
Кто такой дурак - всякий инакомыслящий. (с) Флобер
Сообщение от biafra Ты хоть знаешь как "капут мортен" делается? Из костей. Если б же ж я знал шо такое "капут мортен"? Шо воно за зверь такой? )))))
Сообщение от Hightower Если б же ж я знал шо такое "капут мортен"? Шо воно за зверь такой? ))))) Краска тотального чёрного цвета. Название пошло из немецкого. Кстати, краска до сих пор дорогая...
Просмотреть облако меток
Правила форума
Социальные закладки