| ||
што?
Je vote pour le cochon Goloborodko! :)
слыш голубчик, теряйся отсюда а?!Я имею желание на тебя посмотреть... хотя бы со стороны
сайт знакомств для людей нетрадиционной сексуальной ориентации находится в другом месте
мы тут это, совочек в теме обсуждаем, пока что предатавители этого отсталого мира не смогли показать свою ценность для этого мира, кроме как вашего стойкого желания вернуться в состояние раба с спустой кормушкой....
Прочла новый анекдот сегодня : " За что сидишь , братан ? " - " Менты позорные , пионерский значок подкинули , гады ! "
обращение на вы надо заслужить, рабы не заслуживают такого обращения так как их социальный статус находится ниже моего
по сути ты не выдавил из себя ни слова по теме, изначально ты по непонятным причинам захотел увидеть меня
потом перешел на нравоучения и поиск ошибок в моих постах
может все таки перейдем к вскрытию трупа безвременно усопшего совка или ты продолжишь заниматься оральным онанизмом на вольные темы?
у совков и москалей всегда было странное чувство йюмора, Аншлаг до сих пор собирает полные залы ваших соплеменников....
Je vote pour le cochon Goloborodko! :)
Аватар також многое сказать может о члене социума...
Особенно эсэсэрском.
Их никто не избирал, никто не звал. Они пришли и решили, что будут править Россией, а потом и всем миром. Как диктатура пролетариата может быть демократией, остается загадкой до сих пор. Тем не менее они продержались у власти в России 74 года и остаются у власти до сих пор, хотя и в другом качестве.
Призрак коммунизма перестал бродить по Европе, однако продолжает бродить по России. От этого все беды. Коммунистическая партия во главе с одним из самых кровожадных злодеев человечества Сталиным уничтожила едва ли не больше своих собственных граждан, чем фашистская Германия – представителей всех национальностей, вместе взятых. Сегодня об этом верноподданные Путина вспоминать не хотят. Более того, они пытаются создать из советского диктатора благообразного вождя и полководца. В современной Германии почему-то есть запрет на любое упоминание Гитлера и нацистской символики. В России же не только не запретили компартию, но отвели ей почетное место в Государственной думе. Спрашивается: почему тогда не издать в России Mein Kampf и не предложить изучать его во всех школах и университетах?
Чем "коричневые" отличаются от "красных"? Почти ничем, это одного поля ягодки. Разница между ними не очень большая: одни за чистоту расы, другие за диктатуру пролетариата. Хрен редьки не слаще. И там, и здесь все сводится к непримиримой борьбе с иноверцами и уничтожению целых народов или отдельных инакомыслящих.
В новой Украине компартию пытаются запретить, как партию преступников, что вызывает бурю протестов в Москве. Отчего? Оттого, что сегодня настоящий парад Победы надо проводить не в Москве, а в Киеве, который борется почти в одиночку с российской агрессией? Гитлер начал Вторую мировую войну с провокации на польской границе, Путин начал войну с Украиной, которая может перерасти в мировую, тоже с провокации, устроенной в Крыму. История повторяется, первый раз в виде трагедии, второй – в виде фарса, хотя война в Украине – это даже не фарс, а тихий кошмар. Почему российская власть пошла на самоубийство? Этот вопрос будут задавать еще много раз политологи и политики в разных странах, только не всегда смогут найти правильный ответ.
Многие в мире почему-то все еще считают, что Россией управляют либералы и сторонники демократического развития. Если это так, то не Земля вращается вокруг Солнца, а Солнце – вокруг Земли. Россией сегодня управляют коммунисты с преступным мировоззрением. Президент России Владимир Путин – коммунист с 1975 года, председатель правительства РФ Дмитрий Медведев – с 1986 года, председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко – с 1972 года, председатель Государственной думы Сергей Нарышкин – с 1976 года, председатель Совета безопасности Сергей Иванов – с 1974 года, губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко – с 1975 года, мэр Москвы Сергей Собянин – с 1986 года, президент РЖД Владимир Якунин – с 1975 года, президент "Роснефти" Игорь Сечин – с 1985 года… Можно выбросить или спрятать (на всякий случай) партбилет, но выбросить или поменять мозги не получится. Пока Россией будут руководить коммунисты (в своей душе и сознании), ничего путного в стране не будет.
Нет ничего удивительного и в том, что КПРФ поддерживает и одобряет Владимира Путина, который нарушил множество законов в своей стране и за ее пределами. Современное российское Политбюро оказалось ничуть не лучше Политбюро ЦК КПСС и его генерального секретаря Никиты Хрущева, который стучал башмаком по трибуне ООН и грозил ядерной карой всем, кто "обидит" Советский Союз и его друзей во всем мире. Привезти ракеты на Кубу тогда, однако, не удалось: США оказались не такими трусливыми, как предполагали в Кремле. Сегодня, чтобы остановить красно-коричневого агрессора в лице России, необходима экономическая блокада Российской Федерации и оккупированных ею территорий Украины в Крыму и в Донбассе.
Цивилизованный мир давно понял, что коммунизм – это утопия, а те, кто проповедуют эту утопию, попадают в категорию не просто "заблудших овец", а самых настоящих преступников, которые умышленно одурманивают людей, как это делают шаманы. Волны океана мировой истории выбрасывают на берег пену "коммунистического рая". Она бессильна что-то изменить в развитии нашей цивилизации, но от ее брызг можно захлебнуться.
Последний раз редактировалось Dr. Кот; 13.04.2015 в 13:22.
Je vote pour le cochon Goloborodko! :)
Монгабукаф , неужели сами набирали ? Или тупо копипаст ?
подпишусь под каждым словом, ксе коммунисты это пособники убийц или же сами исполнители
именно благодаря коммунистам в Донбассе гибнут лучшие сыны Украины, гибнут дети, страики и женщины
с тарритоии РФ в Украину сотнями едут свежие подкрепления террористов, которых набирают в региогальных ячейках КПРФ
в молодежных объединениях коммунистов и комсомольцев
неикий Кургинян даже ездил в Донбасс когда там еще воевал Стрелков и грозился показать кузькину мать
а вот шествие современного куклус-клана в красной оболочке, разницы между факельными шествиями нацистов и этим шествием ровно ноль
даже скорее организаторы этого шествия соревновались с Геббельсом, у кого эффектней. получится факельное шествие
а это местные киевские бабушки, к бабушкам конечно претензий нет
а вот к людям которым около сорока, у меня есть реальные претензии и очень интересует один вопрос
вы граждане совки совсем ослепли, вы не видеэите что ваша соаная идеология убивает людей
Последний раз редактировалось Dr. Кот; 13.04.2015 в 13:59.
Je vote pour le cochon Goloborodko! :)
Последний раз редактировалось Dr. Кот; 13.04.2015 в 14:00.
Je vote pour le cochon Goloborodko! :)
Попробуй понять меня ты - статья , скопированная тобой из какого-либо источника и выложенная здесь и мысли , изложенные тобой самостоятельно сильно отличаются - наличием сленга , ошибками , словарным запасом и общим построением фраз , такого добра в интернете достаточно много и если возникнет необходимость , то я почитаю первоисточник , а при копировании принято указывать автора , запомни это на будущее .
Человека , который такое пишет
я бы не стала называть личностью и обсуждать с ним что-либо , учись уважительно обращаться к собеседнику .
Последний раз редактировалось Кундя; 21.04.2015 в 18:15.
Как труженики НКВД выполняли и перевыполняли планы по расстрелам и депортациям
Приказ № 00447 наркома внутренних дел Ежова устанавливал для каждой республики и области лимиты по расстрелам и высылкам. И то и другое предписывалось проводить без суда и следствия по решению внесудебных органов — “троек”, состоявших из председателя областного или республиканского комитета коммунистической партии, начальника местного НКВД и главного прокурора.
По первоначальным лимитам планировалось расстрелять до 75.950 чел., выслать в концлагеря - до 193.000 чел. Перед вами телеграммы “с мест” в ЦК ВКП(б) товарищу Сталину. Часть помечена летними месяцами 37-го года. По тексту видно, что прикидки были серьезными: где-то были готовы расстрелять четыре тысячи, а где-то и все десять. На каждой телеграмме стоит подпись Сталина — синим карандашом “Утвердить И.Ст”. Ниже ставили свои фамилии все, кому телеграмма была расписана для ознакомления, — Каганович, Молотов, Калинин, Микоян, Жданов, Косиор, Андреев... Как непосредственному исполнителю шифровки направлялись наркому внутренних дел Ежову, его подпись тоже везде присутствует.
Другая часть шифровок относится к 38-му году. Они тоже идут в Кремль, но в них речь идет уже об увеличении лимитов. “Просим ЦК ВКП(б) разрешить дополнительный лимит по первой категории для Иркутской области 4 тысячи человек”. “Прошу дополнительно утвердить к расстрелу 1000. К осуждению 1500”. Передовики перевыполняли норму. Кто-то повышал надои, кто-то плавил сталь с превышением графика. А кто-то убивал по-стахановски. Десять тысяч человечков благополучно расстреляли, но необходимо еще пару тысяч пустить в расход, так что соблаговолите разрешить, повысьте лимитец. Резолюции на этих шифровках те же, что прежде. Сталин “за”. Все остальные, разумеется, тоже “за”. Ни один не написал “против”. Посмотрите на эти документы.
Почитайте слова, которые в них написаны. Эти пожелтевшие страницы говорят об истории нашей страны больше, чем может рассказать любой из ныне живущих. Никаких дополнительных слов не надо, все и так понятно. Из фондов Российского государственного архива социально-политической истории (РГАСПИ)
продолжение и сканы документов тут
Je vote pour le cochon Goloborodko! :)
Социальные закладки