В этой теме идет обсуждение курсов валют. Тенденции. Прогнозы. Мнения. Жалобы и т.д.
Вот тут всегда можно посмотреть текущий актуальный курс.
Вот тут обмен валют.
Обмен подпорченной долларовой купюры
![]()
|
В этой теме идет обсуждение курсов валют. Тенденции. Прогнозы. Мнения. Жалобы и т.д.
Вот тут всегда можно посмотреть текущий актуальный курс.
Вот тут обмен валют.
Обмен подпорченной долларовой купюры
![]()
Последний раз редактировалось NeoZ; 23.01.2023 в 11:17.
Хоть бы кто вышел и сказал: "Да, это мы виноваты в развале экономики. Давайте сделаем все, чтобы восстановить государство".
Так нет же.
А жаль, такая страна...
Ты прости, сестра моя, Югославия...
Угу, а их родственники, дети, мужья, отцы, внуки в АТО. Всё скоро поменяется и серьёзно, когда они вернутся, плакатов уже не будет, просто заберут вклады . Надеюсь всё что было, это были не цветочки. Чую, скоро придёт "старуха с клюкой" .
Хто всрався - невистка .
Шалом всем.
Да все будет хорошо, вон Ротшильды скупают Украину помаленьку, значит заживем
I'm not rich, but I live like a millionaire...
Когда у украинцев закончатся деньги
http://www.dsnews.ua/economics/kogda-u-ukraintsev-zakonchatsya-dengi-13042015070900
...Когда деньги совсем закончатся...тогда и спросят, очень строго спросят...
не в деньгах счастье, а в их количестве
Вы шутите? Не все люди согласны с тем, что их купили, для многих родная земля не продается. А значит захотят отстаивать свои права на независимость, но Ротшильды тоже захотят отстаивать свои денюжки. Есть категория людей продажная. А остальные? А есть люди, желающие, если продаваться, то России, кто - то хочет продаваться Западу, а кто - то реально хочет независимости. Что это за патриотизм? Если Ротшильды купили, то это Независимая Украина? Тогда сторонники этого тоже должны подпадать под закон о сепаратистах. Чем и когда это может закончиться, как думаете?
Последний раз редактировалось Lania; 13.04.2015 в 10:01.
ПОЗНАВШИЕ КОСМОС, НА ЗЕМЛЮ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ...
Добрый день и Вам!!!
В статье понравилось это: "Появились также слухи, что Ротшильды пошли на такой шаг по просьбе правительства США. Мол, это было сделано для того, чтобы долги Украины не скупило окружения Путина для дальнейшего давления на новую власть." (с)
Когда это правительство имело влияние на таких как Ротшильды? Это Ротшильды назначат правительство, которое будет выполнять их требования.
Ну и в конце: "— А ЗАЧЕМ ЖЕ ТОГДА ЭТО РОТШИЛЬДАМ?
— Осмелюсь предположить, что они считают это хорошим бизнесом, который они давно ведут. В любом случае их пристальное внимание к Украине – это хороший шанс для нас." (с)
А вот в том, что это хороший шанс для нас - очень сомневаюсь. Это может быть хорошим шансом только для Ротшильдов! Ну и для Порошенко... Если он представляет их интересы...
полностью согласен с Вами.Хочу добавить ,что Ротшильды - представители тайного правительства,под дудку которого пляшут все остальные.Вы обратите внимание на то ,как начинаются революции во всех горячих точках.В нашем случае предыдущий президент наклонился в сторону России .сразу получили майдан со всеми вытекающими последствиями.
Из статьи: "Но даже с учетом этих факторов население едва ли сможет долго сводить концы с концами без дополнительной подпитки. Это значит, что отток депозитов из банков будет продолжаться - деньги будут снимать, чтобы проесть. Но как только и эти минимальные "жировые запасы" закончатся, страну ожидает небывалый доселе обвал потребления. Соответственно, падение производства, ориентированного на внутренний рынок, станет еще глубже." (с)
Ещё показательной будет осень-зима, когда будут массовые НЕплатежи по коммуналке за газ. А НЕплатежи, видимо, в представлении нашего правительства - это укрепление экономики украинской, раз они на такой шаг пошли. Какие бы коллекторы власть не узаконила, на развитие страны это никак не влияет... Останется масса нищего бомжующего населения. Вся "жизнь по-новому" ещё впереди.
И да - хочу видеть обещанный Сеней экономический рост в 2016 году!!! ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!
![]()
Социальные закладки