Тема: Ремонт в квартире.

Ответить в теме
Страница 2700 из 4090 ПерваяПервая ... 1700 2200 2600 2650 2690 2698 2699 2700 2701 2702 2710 2750 2800 3200 3700 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 53,981 по 54,000 из 81785
  1. Вверх #53981
    Постоялец форума Аватар для Ханночка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    ну у меня козырёк, даже один наверное побольше метра будет, да и когда делали, достаточно долго по времени было.
    реально хочется, что именно порядочные мастера были, все торцы, примыкания сделали на совесть, потому что заниматься этим бесконечно как-то не хочется.
    И нам надо. Окна ставили недавно,а после вчерашнего дождя надо менять гипсокартонный потолок на балконе. Если кого-то найдёте,маякните,пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Ханночка; 08.04.2015 в 15:51.


  2. Вверх #53982
    Живёт на форуме Аватар для адам2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Черноморск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1266
    Цитата Сообщение от rsdn Посмотреть сообщение
    день добрый, а подскажите плиз, как правильно подготовить основание под пластиковый отлив. При демонтажа старого окна отлив выдрали вместе с мясом, а там слои пенопласта утепления и тд )) Заштукатурить, или просто пеной задуть? Или силиконом? Или чем?
    Обычно пеной сначала а потом лишнее срезают и шпалюют.
    Главное что бы отлив правильно был установлен.



  3. Вверх #53983
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    614
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от rsdn Посмотреть сообщение
    день добрый, а подскажите плиз, как правильно подготовить основание под пластиковый отлив. При демонтажа старого окна отлив выдрали вместе с мясом, а там слои пенопласта утепления и тд )) Заштукатурить, или просто пеной задуть? Или силиконом? Или чем?
    под пластиковый отлив нужно sika кровельный герметик черный,не вздумайте пеной,силиконом..только герметик

  4. Вверх #53984
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    614
    Репутация
    180
    Можно выбрать белый,но он не такой прочный,черный лучше.

  5. Вверх #53985
    Постоялец форума Аватар для Respectable
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,128
    Репутация
    2045
    Товарищи, строители, подскажите где можно найти черные болты с гайками? На Малине нет.
    Лучше делать и раскаиваться, чем не делать и все равно раскаиваться.

  6. Вверх #53986
    Живёт на форуме Аватар для Андрей202
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,278
    Репутация
    787
    Цитата Сообщение от Respectable Посмотреть сообщение
    Товарищи, строители, подскажите где можно найти черные болты с гайками? На Малине нет.
    На Староконном есть магазин по метизам, там можно найти черта в ступе.
    Нетрезвый квантовый механик
    Со ржавым квантовым ключом

  7. Вверх #53987
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    24,530
    Репутация
    18342
    Цитата Сообщение от Ирэн Ирочка Посмотреть сообщение
    Вообще-то я девушка
    он имел ввиду какие дамские сигареты вы курите))
    Ви живете так, як обирали вчора...

  8. Вверх #53988
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    24,530
    Репутация
    18342
    Цитата Сообщение от Respectable Посмотреть сообщение
    Товарищи, строители, подскажите где можно найти черные болты с гайками? На Малине нет.
    на староконом есть пару магазинов..там хоть для самолета болты можно найти
    Ви живете так, як обирали вчора...

  9. Вверх #53989
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    24,530
    Репутация
    18342
    Цитата Сообщение от vfcnth Посмотреть сообщение
    Конечно не про вас , я про того лифтёра и еще парочку работничков на крыше лифта которые придерживали гипсокартон !
    В плане техники безопасн6ости, ты прав))это делать весьма опасно))..Но мы когда то платили деньги лифтерам и они сами ехали и везли гипсокартон на крыше лифта..поэтому это их проблемы..))
    Ви живете так, як обирали вчора...

  10. Вверх #53990
    Не покидает форум Аватар для Spaider
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,451
    Репутация
    3335
    Цитата Сообщение от Respectable Посмотреть сообщение
    Товарищи, строители, подскажите где можно найти черные болты с гайками? На Малине нет.
    Для тех целей что ты ищешь, можно взять обычные дешёвые, через месяц-два они поржавеют и видно их не будет).
    Скупой платит дважды... Пойду работать к скупому ).

  11. Вверх #53991
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    614
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от rsdn Посмотреть сообщение
    Вложение 9685291
    Вот прямо поверх этого - пеной или герметиком?? Как-то неаккуратненько )))
    Герметиком проходитесь по всему шву и по бокам,не видно по фотографии ровная у вас поверхность или нет,отлив нужно сбоку приподнять на откос и привинтить к окну под наклоном ,края олива загнуты вниз,чтоб с низу не попадала вода.

  12. Вверх #53992
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    15
    Подскажите, плз, где по вменяемой цене можно заказать подобные козырьки?
    Изображения

  13. Вверх #53993
    Постоялец форума Аватар для irysay
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,165
    Репутация
    493
    Всем привет.
    Думала,читала,изучала и никак без Вашей помощи,спецы)
    Делаем ремонт в детской, изначально хотела просто обои поклеить и постелить линолиум/ламинат. При поиске обев столкнулись с тем,что в детскую до 12ти лет клеят только бумажные(по практичности и цене мне не нравится в нынешнее время), вариант предложен поклеить обои и их покрасить. Вопрос, видели в магазине такие обои под покраску все виниловые, другие есть или все ок и для детской при покраске все норм будет? какую краску посоветуете?я хотела разные стены разного цвета или оттенка,выделить зоны(комната маленькая). Спасибо. С меня +++ за советы и свое мнение, может есть еще здоровый и не кусючий по цене вариант?

  14. Вверх #53994
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    1142
    Подскажите, блоки пенобетона можно класть плашмя, ну в смысле из блоков 100*200*600 выложить стену толщиной 200 мм?

  15. Вверх #53995
    Новичок Аватар для igorskap
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    46
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
    Подскажите, блоки пенобетона можно класть плашмя, ну в смысле из блоков 100*200*600 выложить стену толщиной 200 мм?
    Можно класть как вашей душе угодно.

  16. Вверх #53996
    Частый гость Аватар для Серж З
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    574
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от irysay Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Думала,читала,изучала и никак без Вашей помощи,спецы)
    Делаем ремонт в детской, изначально хотела просто обои поклеить и постелить линолиум/ламинат. При поиске обев столкнулись с тем,что в детскую до 12ти лет клеят только бумажные(по практичности и цене мне не нравится в нынешнее время), вариант предложен поклеить обои и их покрасить. Вопрос, видели в магазине такие обои под покраску все виниловые, другие есть или все ок и для детской при покраске все норм будет? какую краску посоветуете?я хотела разные стены разного цвета или оттенка,выделить зоны(комната маленькая). Спасибо. С меня +++ за советы и свое мнение, может есть еще здоровый и не кусючий по цене вариант?
    В детскую лучше клеить или бумажные или чисто флизелиновые обои,-они более экологичнее,чем виниловые. Если все-таки виниловые обои под покраску,то я бы советовал краску Alpina или Viva color для детской комнаты. Если дорого-то Eco-Sniezka.

  17. Вверх #53997
    Посетитель Аватар для OPTIMIST21
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    405
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от vfcnth Посмотреть сообщение
    Конечно не про вас , я про того лифтёра и еще парочку работничков на крыше лифта которые придерживали гипсокартон !
    А курить не чего не надо, просто включаешь мозги и быстро выполняешь работу. А поднять панику на ровном месте не проблема. Безвыходных ситуаций не бывает если есть желание.

  18. Вверх #53998
    Не покидает форум Аватар для Spaider
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,451
    Репутация
    3335
    Цитата Сообщение от Gich Посмотреть сообщение
    Подскажите, плз, где по вменяемой цене можно заказать подобные козырьки?
    Бюджетная альтернатива стеклу (прочнее поликарбоната) - тыц, тыц.

    Тент светлый (или белый) как вариант.
    Последний раз редактировалось Spaider; 09.04.2015 в 19:42.
    Скупой платит дважды... Пойду работать к скупому ).

  19. Вверх #53999
    Посетитель Аватар для OPTIMIST21
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    405
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от rsdn Посмотреть сообщение
    Вложение 9685291
    Вот прямо поверх этого - пеной или герметиком?? Как-то неаккуратненько )))
    Не вооруженным взглядом видно что основание под отлив не сформировано, выравниваете основание клеем морозо стойким и когда высохнит, лично я приклеил бы на жидкие гвозди, поверхность зарание загрунтовал.

  20. Вверх #54000
    Постоялец форума Аватар для ГАЗОБЕТОН+
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,911
    Репутация
    4057
    Цитата Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
    Подскажите, блоки пенобетона можно класть плашмя, ну в смысле из блоков 100*200*600 выложить стену толщиной 200 мм?
    Можно хоть стоя,но зачем это делать когда есть газобетон 200*200*600,200*250*600,200*300*600,200*400*600,20 0*500*600?


Ответить в теме
Страница 2700 из 4090 ПерваяПервая ... 1700 2200 2600 2650 2690 2698 2699 2700 2701 2702 2710 2750 2800 3200 3700 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения