|
Нашла рецепт паски для тех у кого времени нет. Вот раздумываю. http://forumodua.com/showthread.php?t=412122 № 19
Не понимаю, как я жила до тебя? Доченька,ты жизнь моя!
ага) подходит
я просто уже поняла,что надо уточнять..у всех разные формы
помню с девочкой разговаривала...она мне тоже сказала,да ну форма неподходящая..А я ей..да,ладно..самое оно
а потом оказалось что у нее форма для хлеба горизонтальная и длинная)))
она мне потом сказала,что подумала,что я странная,раз считаю такую форму вполне подходящей))
Не понимаю, как я жила до тебя? Доченька,ты жизнь моя!
С даткой деток и мамочек! !!
Ура!!! Поздравляем! ! А я все тяну. Тк дома дубарь.
А давление меряла? У меня муж с низким все время как то пришел с работы с головной болью и у него давление 160 на 100 было!!! Вот был шок у нас. Тоже пластом лежать не хотел. Заставить пришлось.
А я люголем горло спалила как то ((( и еще соком свеклы нос. Потом только содой и солью спасаюсь
Я буду заварную печь. Тут в соседней теме обсуждают и еще из холодильника пасху хочу попробовать говорят вкусно.
Мой сладкий комочек счастья Илюша 02.10.2013 г
Спасибо всем за поздравления с полуторогодовасием!
Мы с Вероникой поздравляем Машеньку и Германа и их очаровательных мамочек Анечку и Светочку!Пусть детки будут здоровы, растут добрыми, веселыми и послушними!!!
Девочки, а мы просимся на горшок писять. Какать мы уже просимся давно, а вот писять нде то недели две. Я так счастлива)))
Социальные закладки