| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
Когда моей дочке было лет 5, она нашла книгу "Домоводство" (еще моей мамы книга, в 50-х издана), долго что-то там читала, рассматривала,
а потом выдала, что, оказывается, за козой уход больше, чем за коровой. )))
так от козы "эффект другой" купи - потом продай - и будет щастье)
Вы смеетесь, а мама моей подруги когда-то держала на балконе 2 гусей. Кто-то ей дешево сплавил на рынке и она их до Рождества (около месяца) откармливала на застекленной балконе. Они засрали все, просто все. Мне лет 17 было и я очень удивлялась, как гуси могут загадить стены выше своего роста. Короче, влетели ей эти гуси в ремонт. Но это не самое смешное. Она их потом не могла убить. Звала мою маму на помощь. Вдвоем как-то зарубили, обе в слезах и кровяке. Это цирк на дроти. Есть тоже не могла, они ж ей как родные стали. Раздала.
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
надо таки было их в цирк отдать
Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!
[QUOTE=Чебурген;55420060]А какое отношение шашлыки к религии имеют?
Никакого) Имела в виду, что не отмечаю Пасху, а просто охота в этот день съездить на природу))) поскольку душа требует праздника и есть повод вытащить друзей.
Когда личность не агрессивна, она непобедима.
Социальные закладки