| ||
Ради регистратора давно стекла бьют . Два года назад у наших друзей тоже разбили
Ну... Они не два года ))))) они уже много лет ) люди и за 100 грн убивают .... А тут куча машин и в каждой что то лежит . Работают группой. За ночь имеют не мало .
Девочки, всех с Вербным воскресеньем. Сегодня была в монастыре на 16,попала к батюшке Арсению, один из старцев этого монастыря, сказал мне, что все будет хорошо с малышом и мне как то на душе легко стало)))Буду надеяться, что так и будет.
Анастасия - 09.10.2012
Адриан -02.10.2015
Готовлюсь морально на завтра, что крови 20 кубиков возьмут и на кресло, мало приятно все это(((
Анастасия - 09.10.2012
Адриан -02.10.2015
А я на вторник морально готовлюсь. И крови из всех мест. И узи. Хочу и страшно....
PRO TEMPORE
У меня тоже завтра второй торч... а в среду наверное пойду сдавать второй скрининг. И завтра нужно попробовать записаться к Паненко на конец месяца. Этот месяц весь в ожиданиях и сдачах. Надеюсь, все будет отлично. И с мая наконец-то начнется спокойная жизнь)
А у меня всё только начинается. Хочу в среду встать на учёт. Хорошо, хоть все анализы сданы.
PRO TEMPORE
Мне кажется, что начало у меня как началось с февраля))) так и продолжается....
Я завтра морально готовлюсь идти в поликлинику на обход дохторов
21.08.2001 первый сынок
16.07.2010 лапочка дочка
02.09.2015 второй сынок
Точно и врачи.... и флюр. мужа, и форма 1... и донорство висит мертвым грузом. Ох, апрель))
А у меня дочка после того случая ,когда при ней у моей мамы из машины украли сумку,боится ездить только со мной,говорит,нужно всегда с папой быть((а на квартиру вообще вот на днях охрану поставили..а то,если честно,я стала бояться..вот никогда не думала об этом,а сейчас вот мужа в рейс отправлять,а я стала переживать сильно за весь этот кошмар((
Счастливая!!
Доченька 22.09.2010.
Сынок 28.10.2015.
пузики, с праздником всех!
Девочки, а нам раков можно?
мы называем это жизнью,
а это просто список дел
Социальные закладки