| ||
аааааааа, девочки, извините за "-"...что- или с нетом или с комом.........
мы называем это жизнью,
а это просто список дел
Ну, раньше такие истории были сплошь и рядом ) согласна. Но сейчас...
Хотя, я уже ничему не удивляюсь. У знакомой сотрудницу с ложной беременностью идиотка гиня дотянула до 5 месяцев!!! Тесты пустые, хгч <1, на узи пусто... А плодное яйцо растет, матка и живот увеличиваются. Так вот эта дура, вместо того, чтоб вовремя отправить на чистку, дотянула до внушительного срока, успокаивая девочку, что так бывает, что малыш может прятаться. ВСЕ вокруг говорили, что беременности нет, но девочка верила гине и надеялась на чудо. Естественно, чуда не произошло.
Спасибо Господу за маленькое счастье )
17. 08.15
Спасибо Господу за маленькое счастье )
17. 08.15
Тем более))
Да и почти у всех мужчин к этому возрасту появляется животик))))Ну если конечно мужчина,не совсем уж бегово-спортивный вариант)))))
О делюсь наблюдение за организмом)))
У меня волоса на ногах и подмыхах очень замедлили рост. Пытаюсь вспомнить,когда их последний раз эпилировала,не могу))Раньше ноги были-каждая неделя,подмыхи-раз в 3 недели.
Вот если б так навсегда было(мечтательно)))))
Хочу булочку с маслом и паштетом...поищу в нете..хоть посмотрю...
мы называем это жизнью,
а это просто список дел
люди,что-то мой насморк так и не проходит.бутылочку назоферона запшикала,не помогает.Аж голова начинает болеть(((
может алоем каким-то закапать?у меня есть.
02.09.2015 Елизавета Максимовна
Социальные закладки