Да , ч тоже думала в 5 или 1, но решили в 1)
| ||
Да , ч тоже думала в 5 или 1, но решили в 1)
И я одноместную хочу. В двушке лежала с девочкой, с которой вместе и рожали. Это из-за ее криков муж пошел сигареты искать))) Короче, я рада была, что выписалась, а то не палата была, а проходной двор, хоть и по часам.
Но это такое дело сейчас. Если палата сильно дорого стоить будет, то я буду медитировать, чтобы мне хорошая соседка попалась))))
Тоже планирую в первом. Все знакормые там рожали, довольны. Закрывается он в августе, в прошлом году выпало и на начало сентября. Но мне на начало ноября, успеваю. Девочки подскажите какой бондаж и где его купить, с какого срока лучше носить?
надеюсь в 7 все таки произошли изменения в лучшую сторону))
А в обл была в общей, знакома родила, поднимались за вещами там было не очень, а сестра мужа рожала в отдельной, говорит нормальная.
Нам там не долго, это важно))
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих!
И я буду в областном)) я буду договариваться с Гонтой. И мы планируем партнерские роды во втором такое не практикуют.
Я тоже хочу в областном)
Мне очень понравилось лежать в одноместной)) я когда знакомится пошла сразу сказала, что хочу одноместный. . Ко мне родители приходили..больше никто не смог, рожала когда замело декабрь 2009))
18.12.2009 дочурка
04.09.2015 сынуля
Всем приветик были мы сегодня на 2 плановом узи у Блонского, все у нас ок. Зведочет посяитал все правильно, таки мальчик у нас!
Кому нужно смотреть, где какое судно, вот http://www.fleetmon.com
здесь всегда есть информация о позиции судна, я там зарегистрировалась очень давно раньше сайт назывался digital-seas.
У них можно смотреть в реальном времени передвижение судна, но только 5 минут в час или в день.. мне хватает информации, когда ушел, во сколько ожидается прибытие.маринтраффик тупит и не обновляется в последнее время.
кто не разберется, - с радостью объясню))
18.12.2009 дочурка
04.09.2015 сынуля
А вообще сегодня у меня выдался очень тяжелый день, моего птеньчика положили в инфекционку (((((. Когда врачи из скорой сказали что у него подозрение на минингит я чуть с ума не сошла, рыдала, нервничала. Хорошо что мама согласилась лечь с ним в больницу, ме сказали туда не желательно там лежать, тем более там сейчас карантин по гриппу. Начал живот тянуть, думала с узи будет не очень хорошее, но слава богу обошлось. Сижу дома, смотрю на игрушки пупсика, там епривычно без него, рыдаю(((((((, как там мое солнышко ?
Я в 5 рожать буду по договоренности у Громанчук.А палату хочу двухместную.)
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ...:)
а кто в 20 поликлинике проходит врачей?как там дела обстоят?
Социальные закладки